+ Ответить в теме
Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 458

Тема: Siberian mouse(Маша Бабко)

  1. #211
    а вот это понравилось
    Подполковник, измазанный гуталином

    45-летний полицейский подполковник пойман, придя на свидание с несовершеннолетним мальчиком в январе нынешнего года. Он был схвачен активистами движения, занимающимися в Новосибирске «отловом» педофилов. В карманах у полицейского находят презервативы, виагру и пакет чипсов. За возможность уйти от правосудия подозреваемому в педофилии предлагают альтернативный выход – вымазаться в гуталине. Видео «расправы» выкладывается в социальные сети. Бывший офицер опозорен, уволен из органов и ждет приговора суда. Ему предстоит ответить сразу по двум уголовным статьям: «Развратные действия» и «Приготовление к мужеложеству».
    Последний раз редактировалось lexie; 20.12.2013 в 19:30.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #212
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    lexie вы что перебрали с абсентом? Держитесь пива. А то у вас в голове уже гремит последняя извилина. Поклонники блин.
    Куришсл, я на вас клал
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #213
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Голдман, а почему не запостил продолжение. начал то он прекрасно. а закончил вот чем.
    У нас все в точности наоборот. Полицейские говорят, что не все родители готовы сотрудничать со следствием. Взрослые боятся огласки, дети не хотят вспоминать случившееся. Даже попавшиеся педофилы нередко остаются на свободе и неизвестно, кто их следующая жертва.
    ни ..се наоборот! на фоне написанного. "дефачка сказала, что физрук трогал ее на занятиях", 9 лет тюрьмы .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #215
    Очень хорошо
    Rehbock, вам не надоело постить эту дурацкую ссылку раз десять?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #216
    Если бы этот Кнопочкин просто фотографировал девочек, честь бы ему была и хвала. Он был бы подвижником. Но он их пользовал. Так что он обычный педофил, которого не стоит и защищать. Он думал о себе, о своем удовольствии. Все видео Мышек бездарны. Выворачивание вагин наизнанку - пошло и отвратительно. Только ряд фотосетов действительно хороши - там, где девочки просто позируют.

  7. #217
    я с тобой согласен, что часть видео. снятое крепочкиным действительно пошловато. в том смысле что он переборщил с гинекологией но некоторые сюжеты, так как он до этого не снимал никто.например лесби видео.
    кроме того, у него есть и настоящяя эротика. очень красивая.
    с машей, с тоней. так что ты голословен.
    кроме того, насилия там не было ни грамма. девочки ему доверяли. он их не обижал и платил им деньги.
    статья же, и то что о нем пишут разные писаки, просто несоразмерны и чудовищны.
    из него делают какого то адского монстра.
    хотя если проводить аналогию со взрослым видео, он снимал примерно так. как
    делает студия amour-angels, hegre-art .
    лишь последние его пару видое с блоуджобом я бы осудил.
    девочкам это явно не нравилось.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #218
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я с тобой согласен, что часть видео. снятое крепочкиным действительно пошловато. в том смысле что он переборщил с гинекологией но некоторые сюжеты, так как он до этого не снимал никто.например лесби видео.
    Может, я не все видео видел. Но раздвигание писек и сование дилдов в них мне не нравится.

    кроме того, насилия там не было ни грамма. девочки ему доверяли. он их не обижал и платил им деньги.
    Педофил - не значит насильник.

    хотя если проводить аналогию со взрослым видео, он снимал примерно так. как
    делает студия amour-angels, hegre-art .
    Упомянутые студии - это чистая эротика, которой и стоило подражать, без скатывания к харду.

    лишь последние его пару видое с блоуджобом я бы осудил.
    девочкам это явно не нравилось.
    Конечо, с девочками лучше ограничиваться софтом. А вообще, blowjob - это по природе. Только надо, чтоб девушка была возбуждена, тогда ей самой это нравится. А если это унылая работа на камеру, то ничего приятного нет. Тут важен эмоциональный фактор.

  9. #219
    Как оказывается всё просто. Обычная порнуха. И об чём тёрки? С каких пор снять порнуху и поиметь несколько баб стало достижением достойным упоминания где-либо?

    С lexie вообще всё ясно - он одобряет порнуху без ограничений, такую оговорку формальную сделал, мол ему ласт ролик не глянулся, а так всё пучком было. По всему видать, его склонности можно однозначьно оценивать как порочные насквозь. Таких надо опасаться и никогда не давать им воли.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Как оказывается всё просто. Обычная порнуха. И об чём тёрки? С каких пор снять порнуху и поиметь несколько баб стало достижением достойным упоминания где-либо?
    Но там же не бабы, а девочки-подростки. Такой материал очень редок.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения