+ Ответить в теме
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 458

Тема: Siberian mouse(Маша Бабко)

  1. #341
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    чувствую, rehbock тоже снял фуражку, встал и прослезился. кстати, тысячам невинно осужденным, искалеченным, убитым в полиции в попытках выбить показания тоже очень хотелось жить.
    думаю, что мои следующие слова Rehbockу очень не понравится но нацисты уничтожавшие евреев, потом тоже говорили. что они лишь испоняли закон, выполняли приказ. некоторые даже сожалели.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #342
    Какой же бред вы пишите.
    Никакого ХОЛОКОСТА никогда НЕ БЫЛО и БЫТЬ НЕ МОГЛО!
    Хотя вам плевать на факты, вы верите в в историю (или ИЗ-ТОРЫ-Ю), в лживую историю, созданную марионетками в угоду правителям, и даже не попытались найти самостоятельно факты!
    Почитайте хотя бы книгу Ричарда Харвуда "5 миллионов потеряны и найдены", где приводятся неоспоримые факты, опровергающие существование чего-то подобного.
    Почитайте книгу Юргена Графа "Крах Мирового Порядка" или "Миф о Холокосте"...
    Если лень читать, есть аудио книга, озвученная студией "Молвица" - http://molvica.org/vesti_content.php?id=10
    Создана аудиокнига в виде дискуссии лектора немецкого и учеников русских. Приводятся абсолютные факты лжи о холокосте...
    Хотя - "Чем больше факты не соответствуют официальному представлению, тем хуже для фактов ".
    Те кто не способен аналитически мыслить, логически, проверять, словом быть в здравом рассудке, такие будут всецело и слепо доверять всякой лжи, преподнесённой в хрустальном блюдце да с золотой каёмкой, не важно трагедия это или радость.
    Даже очевидное - 70% Америки принадлежит евреям, 90% СМИ спонсируются евреями, социальные сети как facook, twitter, одноклассники, получили по несколько миллионов долларов на развитие...
    Не слишком ли БОЛЬШОЕ возмещение семьям погибших? и погибших в которых было от силы 200 тысяч, и то умерших от разных болезней, среди них половина не были евреями, а большая часть их них сменили имена на тамошние.
    До сих пор НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни одного факта, подтверждающего существование хоть какого-то намёка на холокост.
    То что описал выше из официальной статистики... теперь логика - Создали холокост, далее массовое его лжесвидетельство, причём все судебные процессы длились быстро и не оспаривались, единичные случаи были, когда люди здравомыслящие приходили, но им давали ясно понять "не мешайся, иначе свободы не видать", далее, большие страны участие принимают в сочувствии, Америка показательно утопает в слезах, все немцы так и рвутся ПРИЗНАТЬ ВИНУ!! евреляндия тем временем продвигаются в ЛИДЕРЫ среди всех стран по принятию помощи от "соседей", в итоге, пока этот процесс шёл, почти половина Америки у ног Израиля..................... В завершении они выпустили на пост президента НИГЕРА.... как один американец сказал: - "если чёрный человек станет президентом, это станет неизбежным концом для всех американцев".... этот Абама в прошлом был ярым активистом ЗА евреев, за СМЕШИВАНИЕ народов... для особо одарённых, смешивание, это уничтожение каких-либо ценностей, превращение человека в СКОТ без роду и духа, полная деградация мозга..... НО за сохранение еврейской чистоты Евреям!!! это нормально?! "вы ГОИ смешивайтесь, а евреи ни ни, евреи должны сохранить чистоту! Ещё будучи неизвестной в мировых кругах марионеткой, евреи, в их числе и Абама, требовали от других стран открытия границ и разрешения въезда без каких-либо документов, в ТО ВРЕМЯ как в Израиль ЗАПРЕЩЕНО въезжать всякому ГОЮ (не еврею), кроме евреев. И хотя совсем этот ЗА-КОН не удалось реализовать, всё же границы открыты теперь везде.... пожалуй кроме Китая - страной восходящего солнца, или как описано в Ведах - страной красного дракона... кстати, именно победа славян над кИтами (китайцами), в 5-ом тысячелетии до нашей эры, была отражена на картине, переименованной ЛЖИВО в Георгий Победоносец, изначально на картине отражалась победа РУСОВ над страной ЗАКАТА, над драконом, так как под копьём изначально красовался именно змей-дракон - под гербом этим всегда китайцы в войну вступали и умирали...
    Вся эта ложь о холокосте была сфальсифицирована в угоду единой власти, за то короткое время у них Америка оказалась под ногами, СМИ под контролем полностью, а такие паразиты социальные типа Рокфеллеров и Ротшильдов все компании спонсировали, все войны спонсировали и более того, всегда были той незримо наблюдающей третьей стороной "за кулисами", по вине которой войны начинались.
    Эти гниды спонсировали компанию Мансанта, из-за которой сейчас 70% посевных полей заражены ихними мутантами, реагентами под названием "Терминатор", продуцирующими ГМО растения.
    Вы тут сидите как вороны - подхватили эхо и давай ВТОРИТЬ ему, не понимая смысла жалобного плача и взывания о помощи... слепо верить лживому представлению - нет ничего глупее.
    ----------------------------
    Возможно это первое и последние сообщение, так как правда глаза колит, а кривда очерняет честь.... но я надеюсь тут найдутся те, кто ВСЁ ЖЕ попробует сам проанализировать, как я, не подходя к односторонним теориям, но ища факты, и лишь находя эти опровержения читать теории и доклады других.
    Последний раз редактировалось Velkinor; 19.02.2014 в 08:37. Причина: Возможно это последнее сообщение здесь...

  3. #343
    Цитата Сообщение от Velkinor Посмотреть сообщение
    Никакого ХОЛОКОСТА никогда НЕ БЫЛО и БЫТЬ НЕ МОГЛО!
    Хотя вам плевать на факты, вы верите в в историю (или ИЗ-ТОРЫ-Ю)
    Ты ошибся форумом. Тут девочколюбы, а не фашисты.

  4. #344
    У японцев есть хороший выход из положения ( они его уже давно применяют):когда начальник какого-либо заведенияочень сильно надоедает кому -то,этот самый кто-то делает его манекен(или делают другие подчиненные того же начальника)(они там все умные)).Потом бедный Йорик что есть мочи колотит битой(или чем там еще)по голове манекена,получая при этом незабываемое удовлетворение,сродни экстазу от интимной связи с любимой женщиной.
    Выход здесь очень простой:при такой неустойчивой психике (а я здесь выступаю в том числе,как специалист по такого рода проблемам),следует просто установить в своей квартире дюжину ненавистных товарищу фигур из гипса (папье-маше даже лучше:быстрее результат),и покалачивать их в течение всего дня (оптимальнее всего-в выходные,когда не надо выходить на работу).
    Я думаю,что спустя какое-то время мы бы в его глазах отметили элементы некоей ремиссии...правда,манекены ему понадобятся пожизненно.

  5. #345
    Цитата Сообщение от Velkinor Посмотреть сообщение
    Какой же бред вы пишите.
    Никакого ХОЛОКОСТА никогда НЕ БЫЛО и БЫТЬ НЕ МОГЛО!
    в гермашке за это можно сесть в тюрьма! закон даже такой написан и принят! нельзя в богоизбранных сомневаться!

  6. #346
    вот блин, Луч его уже к стенке поставил.
    да,жри траву,не думай не о чём

  7. #347
    Цитата Сообщение от Velkinor Посмотреть сообщение
    Какой же бред вы пишите.
    Никакого ХОЛОКОСТА никогда НЕ БЫЛО и БЫТЬ НЕ МОГЛО!
    Хотя вам плевать на факты, вы верите в в историю ...
    недавно я зашел на сайт ,целиком посвященный доказательству того, что исход евреев из Египта , на самом деле был ни что иное- как переселение казаков.
    Оказывается это не евреи перешли с Моисеем через красное море -а казаки перебрались через Волгу.
    у некоторых людей слишком своеобразное представление об истории. Бывают даже такие, кто думает, что умеет летать и прыгает с 10-этажного дома. Интересно, для чего человеку дано сознание?
    Последний раз редактировалось admin; 28.06.2014 в 01:32. Причина: Оверквотинг!

  8. #348
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    в гермашке за это можно сесть в тюрьма! закон даже такой написан и принят! нельзя в богоизбранных сомневаться!

  9. #349
    Я читал авторов нескольких исследований,которые доказывали,что русичи-это одно из потерянных колен Израиля.(Кстати,действительно:происхождение их очень туманно,так что все возможно,на самом деле).
    Сейчас-исходя из общей генеральной линии "партии" -муссируется теория о том,что мы восходим от этрусков-предтеча Древних Римлян.
    Так что то,что устраивает мое подсознание,то к чему я более склонен,и чему более верю,То и находится на моей полке.
    История-наука,а она состоит из многих фактов и событий,каждый (или каждое)из которых можно "повернуть" в нужном направлении..в собственных интересах,но к истории это уже отношения не имеет..Умейте анализировать,а не делать выводы из дебильных телеканалов,рассчитанных на плебеев и поощряемых нынешним режимом..(я вообще-то обращаюсь не к тому товарищу,а к более адекватной публике).
    Кому интересно,может почитать,увидеть (как хотите)подлинные документы Ванцзейской конференции.Они сохранены.Ну,и еще пару тысяч подобных.Кто не видел (не по телевизору,а лично),пожалуйста,карты в руки,как говорится.
    Можно,правда,и ничему не верить.Но в этом случае это называется по-другому:тов.Бехтерев-как вы знаете-высказался в данном ключе по отношению психического состояния тов.Сталина.

  10. #350
    P.S.:Кстати,многие японские ученые считают,что одно из потерянных колен пришло в Японию в период раннего средневековья.Это племя принесло в страну многие новые знания.
    Одним из существенных аргументов в пользу этого является факт схожести библейских ветхозаветных праздников с японскими праздниками,наличие звезды Соломона на древних кимоно,а также схожесть корневых слов с ивритскими корнями.
    В этом,в том числе,заключается секрет весьма умеренного и доброжелательного отношения к евреям со стороны японского Двора во время войны,несмотря на протесты Германии,и эмиграции десятков тысяч их в страну Восходящего Солнца.
    А племя называлось по-японски:хаты.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения