+ Ответить в теме
Страница 5 из 46 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 458

Тема: Siberian mouse(Маша Бабко)

  1. #41
    Цитата Сообщение от sterh2013 Посмотреть сообщение
    уродов в мире процентуально всегда больше чем адекватных.
    Ну с этим я не согласен.

  2. #42
    Цитата Сообщение от sterh2013 Посмотреть сообщение
    во всём согласен с вами, но думал real life фото Тани окажутся интересными, она изменилась с возрастом, но так же обаятельна.
    Мне показалось, что там какие-то сплетни. Фотки можно было запостить отдельно.

    А против интернет-троллей и травли ничего не поделаешь, уродов в мире процентуально всегда больше чем адекватных.
    Но необязательно предоставлять им пищу...

  3. #43
    Я из Новосибирска! Она находится в городе... сам лично видел её на той неделе в городе. Она жива, фотограф сидит 19 лет дали... Все друзья о неё скрывают всю информацию Её подруга Юля (на странице сестра) - специально распространяет информацию о ней. что она спрыгнула... Она жива... А то что затраваили это права


    Вчера пообщался с тётей Маши Бабко. Кое-чё выпытал:

    к большому сожалению, наш ребенок стал жертвой педофила, сейчас эта падла сидит в тюрьме, ему 52 года, только вот срок не дают, т. к. еще не всех жертв нашли.
    суд все время откладывают
    она замкнулась в себе, ей сейчас уже конечно легче, но ни друзей ни подруг, сейчас подростки очень жестокие, я боюсь за неё.
    друзья и подруги перестали общаться и все....она сейчас даже гулять не ходит!
    конечно мы её любим и всячески поддерживаем и в обиду не дадим....все под Богом ходим, главное что она живая и здоровая, все остальное придется принять, ничего не поделаешь, мы не в силах что то изменить.

    Ну и т.д. и т.п.
    Так что дома сидит наша Машка. В норке.. Жаль её мне.. Очень...
    (с) http://m3hjrfh4hlqc67gb.onion/info/955523
    Последний раз редактировалось sterh2013; 22.03.2013 в 00:50.

  4. #44
    вот так. жизнь жестока. как говорил герой фильма "Асса". а потом скажут. мерзкий педофил довел ее до такого.
    ей конечно нужно уезжать из новосиба. и начинать жизнь в другом месте. ну и конечно хороший человек рядом.
    тетка наверное ее любит. но она многого не понимает. или не хочет понять. а у девчонки куча проблем в голове. в результате.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #45
    главное что жива, сообщение вывело меня из двухнедельной полудепрессии, после слухов, которые тут на ветке кто-то распространил. Хотя не исключено что фейками являются оба, в сети ничему верить на 100% не стоит.

  6. #46
    Нельзя ли эту тетку раскрутить на подробнейший рассказ обо всем, что произошло. А мы этот рассказ опубликовали бы (без имен, конечно). Умные люди всё поймут - кто нанес травму, кто жертва и кто преступник. Эта информация была бы полезной. Надо по крупицам всё такое собирать и сообщать всем!

  7. #47
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Жалко девочку. Конечно ей нужно оттуда уезжать. Кто приютит малышку бесплатно? Накормит и напоит?
    Беда в том что подростки как стая голодных бродячих собак готова наброситься на любую подходящую жертву.
    Человек,который с ней снимал ,Должен был хорошо подумать своей головой о последствиях ,что не его жизнь на кону,а судьба девочек.
    Да что уж теперь говорить...
    Надо помочь как - то . вносим предложения.В лички
    Последний раз редактировалось Vedun; 22.03.2013 в 11:04.

  8. #48
    Маша вряд ли пойдет на контакт. Она может считать себя падшей и что все хотят от нее секса. Важно поддержать девочек, оказавшихся в такой ситуации. Они - жертвы, но не мужчины, а общества. И не стоит осуждать фотографа. Если бы он не снимал девочек, как бы мы их узнали? Каждая фотография, каждое видео прибавляет красоты в мире и приближает победу детской любви. Люди, которые это продвигают, гибнут, но освещают путь в будущее.

  9. #49
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Тебе нужны жертвы вроде Маши?которые "продвигают, гибнут, но освещают путь в будущее" ?? Искалеченная судьба?
    Ну сделал бы девчонкам красивые маски ! Сменил озвучку-5 минут в редакторею Выкладывал бы через тор. Либо любой анонимайзер.
    И все было бы в порядке. Хочешь разрекламировать девочку- снимай ее в модельном агенстве Non Nude,без обнаженки, акцент-на лицо и глазки.
    А так подставлять девонек в nude и hard-action ? чего ради? ради жертв?
    Ведь сами они не задумываются о том, чем это обернется. А он зрелый ,опытный человек, он ведь мог подумать...!
    И ты заметь- во всех случаях одно и тоже . Возьми любой подобный судебный процесс. Девочку снимают с лицом,по всякому , все это выкладывают в интернет,будто человек сам хочет чтобы его пришли и арестовали.
    Я понимаю что миллионы мужчин снимают своих малолетних сестер,дочерей, лапают,тискают их ,ежедневно занимаются с ними сексом.
    Но у них хватает ума чтобы все это скрывать - а у девочек чтобы не болтать языком.
    Всех это устраивает, и папу с дочкой и брата с сестрой, и дядю с девочкой из соседнего подьезда.
    Но как только это становится предметом обсуждения и все указывают пальцем на одного человека-все тут каждый отдельный человек превращается в озверевшую толпу и перед глазами только жертва.
    Вот эти,которые ни капли ума не приложат чтобы обезопасить девочку ( и себя ) от ужасных последствий ,- не воспользоваться элементарными вещами-прикрыть лицо и тд. Меня это сильно печалит. Сколько таких историй.
    Люди глупы и беспечны.
    "XII. Стрекоза и Муравей

    Попрыгунья Стрекоза
    Лето красное пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как зима катит в глаза.
    Помертвело чисто поле;
    Нет уж дней тех светлых боле,
    Как под каждым ей листком
    Был готов и стол, и дом.
    Все прошло: с зимой холодной
    Нужда, голод настает;
    Стрекоза уж не поет:
    И кому же в ум пойдет
    На желудок петь голодный!
    Злой тоской удручена,
    К Муравью ползет она:
    «Не оставь меня, кум милый!
    Дай ты мне собраться с силой
    И до вешних только дней
    Прокорми и обогрей!» —
    «Кумушка, мне странно это:
    Да работала ль ты в лето?» —
    Говорит ей Муравей.
    «До того ль, голубчик, было?
    В мягких муравах у нас
    Песни, резвость всякий час,
    Так, что голову вскружило». —
    «А, так ты...» — «Я без души
    Лето целое все пела». —
    «Ты все пела? это дело:
    Так поди же, попляши!»

    стрекоза -это данный фотограф.
    Ему будет срок ,а ведь все могло быть иначе.

  10. #50
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Она может считать себя падшей и что все хотят от нее секса.
    В том то и беда ,что подавляющее большинство хотят только этого. А в данной ситуации человека могут травить и она может чувствовать себя изгоем общества,не подозревая что есть много хороших людей вокруг.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения