+ Ответить в теме
Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 458

Тема: Siberian mouse(Маша Бабко)

  1. #61

  2. #62
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun


  3. #63
    Маша Бабко очень красивая, но ее хард мне не нравится. Хотя она имеет право, конечно... Для меня приятнее сеты, где девочка просто позирует.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Маша Бабко очень красивая, но ее хард мне не нравится. Хотя она имеет право, конечно... Для меня приятнее сеты, где девочка просто позирует.
    Позируют все. Не все получают реальное удовольствие перед камерой и уж практически никто в таком возрасте НЕ СМЕЕТ заявить о нём так, как это делает Маша! Найти такое сокровище и суметь донести её удовольствие до зрителя - это Высшее Счастье видеохудожника. К сожалению, по сравнению с ней остальные мышки - просто мышки серые... Разве что та, самая маленькая из них, 9-ти лет от роду... Вот она бы могла стать такой же как Маша. А остальным, увы и этого не дано было.... У Маши дело ведь совсем не в красоте, а только в её поведении... И именно в харде. Кстати, то что она так феерически раскована перед камерой, говорит многое об её характере и пророчит ей счастливое будущее.

  5. #65
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от генерал Посмотреть сообщение
    У Маши дело ведь совсем не в красоте, а только в её поведении... И именно в харде. Кстати, то что она так феерически раскована перед камерой, говорит многое об её характере и пророчит ей счастливое будущее.
    Спасибо ,генерал. Это именно то что я хотел сказать ,но промолчал.
    Красивых девочек много.
    Но Маша именно абсолютно свободна ,по крайней мере то ,что я вижу перед камерой.
    Именно эта ее свобода и тянет меня ,словно магнит . За это я ее и уважаю.

  6. #66
    очень классные и правильные слова тут прозвучали на последней странице, жму руку. Жаль что Машка скорее всего не увидит их. Подумалось: как удивительна человеческая природа! Как в одном человеке, поклоннике красоты-в-бутоне, может соседствовать похотливый гормон и возвышенный тонкий романтик. Всё по Набокову, ей богу...
    Последний раз редактировалось sterh2013; 02.04.2013 в 23:22.

  7. #67
    В самом деле, Маша и еще одна маленькая которая (если не ошибаюсь, Вероника?) обладают какой-то особой притягательностью.
    Остальные мышки сероваты на их фоне.

  8. #68
    Нашел эту Машу на каком-то прошлогоднем форуме.

    http://positivegirl.forum2x2.ru/t982-topic

  9. #69
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Нашел эту Машу на каком-то прошлогоднем форуме.

    http://positivegirl.forum2x2.ru/t982-topic
    И всё у неё "про это". КИСЯ!
    Моя мама знает чем мы с ним занимаемся. Она его хорошо знает, уже года три. Она не против орального секса своей дочки, но только с хорошим и проверенным человеком.
    Моя младшая сестренка, ей 10 лет, один раз попробовала вместе с нами минет. Ей очень погравилось. Особенно конечно понравилось куни. Теперь постоянно напрашивается с нами еще. Я считаю это её право.
    Секса настоящего у меня еще не было как уже все знают )))
    Но у меня есть четыре очень хороших добрых друга среди парней. Они мои самые лучшие друзья. Я всегда могу на них во всем положиться. Одному из них 16 лет. У него нет девушки. Но вот уже 2 года мы развлекаемся оральным сексом. Нашей дружбе это никак не мешает
    Последний раз редактировалось генерал; 05.04.2013 в 20:09.

  10. #70
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от генерал Посмотреть сообщение
    И всё у неё "про это". КИСЯ!
    имхо. фэйк. Безусловно было бы замечательно, чтобы девочка так складно писала.
    ...Хотя кто знает ,чудеса случаются.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения