+ Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 458

Тема: Siberian mouse(Маша Бабко)

  1. #11
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Это не она писала. Понятно же по тексту. Страница - фэйк, сразу видно.
    А почему ты так уверен? Я, наоборот, верю, что писала именно эта Маша. Потому что если был фейк, то и подделывались бы под нее, а не писали бы про политику. И почему вы думаете, что девочка не может иметь свое понятие о фашизме? В подобных субкультурах - тысячи девочек.

  2. #12
    Девочка так мысли не излагала бы. Если конечно, там все не копипаста. Политика в таком возрасте (и не в таком тоже) девочек с чего вдруг будет интересовать? Да и тема про ветеранов явно расчитана на троллинг. Что-то мне не верится, что ей стали вообще интересны события и люди для нее находящиеся в "далеком" прошлом.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  3. #13
    В политике девочки, конечно, не разбираются, но они могут иметь свое мнение и высказывать его, притом это может быть для них средство самоутверждения. Ты считаешь, что Маша должна интересоваться только девчоночьими делами, но она уже женщина. И теперь она может чувствовать себя более "продвинутой" и желать шокировать окружающих. В нацизме есть своя привлекательная сторона - эзотеризм, символика и т.д., и многие могут быть очарованы ею, не рассматривая ужасную сторону. Это не такое уж далекое прошлое...

  4. #14
    Дядя Серёжа кто снемал мышик

  5. #15

  6. #16

  7. #17
    А сейчас он сидит дядя Серёжа
    Последний раз редактировалось olga; 11.02.2013 в 18:07.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения