+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Главный психиатр Минздрава РФ предложил проверять психику молодожёнов перед свадьбой.

  1. #11
    Твоя реакция полностью подтвердила мои слова. В статью ты так и не заглянул
    Последний раз редактировалось John1989; 12.07.2014 в 17:12.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Сноумен, тебе же ведь не запрещают совать два пальца в розетку, так возьми и сунь

  3. #13
    Запрет несмышлёному ребёнку совать пальцы в розетку, также попадает под ограничение прав и свобод с точки зрения ребёнка.........

    John1989 не пиши чушь! Ты прекрасно понимаешь про права и свободы. Запретить человеку связать с кем то свою судьбу из за медкомиссии,расположений звезд на небе является не просто антиконституционным деянием это фашизм в чистом виде.

  4. #14
    Мля, но закон то направлен не то, что бы не позволить паре связать свою судьбу!!!

  5. #15
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Мля, но закон то направлен не то, что бы не позволить паре связать свою судьбу!!!
    Да это бред просто!!!! Ну как можно людей освидетельствовать психиатрами перед свадьбой? Само по себе это дикость. Пусть лучше мизулину проверяют. Я давно знал что эти голосования в интернете не чего не дают. Плевать они хотели на эти 100 000 подписей.

  6. #16
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    законопроект «О предупреждении и профилактики семейно-бытового насилия»
    «Мне как психиатру часто приходится встречаться с тем, что родственники скрывают заболевание»,
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    замечание родителям по поводу оскорблений или рукоприкладства по отношению к своим детям, воспринимается ими также, как ущемление прав и свобод.
    Сноумен, не городи чушь!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #17
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да это бред просто!!!! Ну как можно людей освидетельствовать психиатрами перед свадьбой?
    По моему Джон вполне понятно объяснил, что не как можно, а нужно...
    А я лично за то, что бы перед любым желанием человека, была включена в обязанности такая проверка. Может и Мизулина в думу не пролезла бы...

  8. #18
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    По моему Джон вполне понятно объяснил, что не как можно, а нужно...
    А я лично за то, что бы перед любым желанием человека, была включена в обязанности такая проверка. Может и Мизулина в думу не пролезла бы...
    Перед любым желанием? При покупке дома или устройстве на работу дворником например? Пусть лучше люди с голоду умрут но работать не будут. У меня есть желание в кино сходить. Надо понимать что я должен пройти проверку перед посещением кинотеатра? И интернет наверное также должен быть доступен только после обследования? И только тем кто лоялен к власти и 100% не является педо.... А на счет мизулиной психиатры обследуют человека который становится главой государства. У них есть психотипы: тип гитлера,тип сталина. Я об этом читал в их журнале. По логике они не имеют право допустить к власти больного психически. Но это другое дело. Это вопрос о людях влияющих на миллионы. vla1505 как интересно должны выживать люди в РФ если ты за подобную проверку? Или без разницы? Каждый сам за себя! Моя хата с краю........ Люди лишенные конечностей каждый год осведетельствуются перед комиссией для продления инвалидности. Если исходить из твоей логике то людям должны довать инвалидность,если им нельзя работать? Или что им воровать,убивать? Сейчас принят закон по которому если ты не служил то не имеешь права занимать государственные посты. Если пойти дальше и принять этот закон на все отрасли? Сколько миллионов должны лешиться работы? Из за чего? Из за извращенного склада ума слишком << правельных>> индивидумов? И вообще что мы обсуждаем? Как можно подобные вещи одобрять? Называть себя любителем детей и восторгаться фашизму?

  9. #19

  10. #20
    Вот Сноумен ты я не знаю когда поймёшь, что тебе ничего не запрещают, а только обязывают, что бы учесть твои проблемы и предложить, а то предоставить помощь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения