+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Главный психиатр Минздрава РФ предложил проверять психику молодожёнов перед свадьбой.

  1. #21
    Интересно и какую помощь мне хотят предоставить? Я знаю только то что в жизни можно надеяться только на себя а не на кого то еще. С какой стати меня должны обязывать или еще кого то? Обязанности у депутатов по закону а права у народа а не наоборот! Хотя в РФ все иначе и почему то большая часть населения с этим пассивно смерилась а то и считает это некой нормой.

  2. #22
    А почему Россию называют страной дураков? Потому что от них уже в ней некуда деться ap.gif

  3. #23
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А почему Россию называют страной дураков? Потому что от них уже в ней некуда деться Вложение 4098
    В Украине их еще больше.
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 12.07.2014 в 20:47.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #24
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    В Украине их еще больше.
    Наоборот, меньше.

  5. #25
    Сноумен не в России находится, так что ему вообще строго похуй обязано быть. И ЛЮБАЯ тема в конечном итоге у него к политике и бешенному принтеру скатывается.
    И ему не понять, что закон направлен на выявление и сопровождение психических заявлений.
    Например общемировая статистика, что около 10% (+/-5%) людей идиоты по диагнозу. Но они не диагностированы.
    И я не понимаю его недовольства тем, что государственные посты сейчас недоступны тем, кто не служил в армии. Если ты отмазался или не в ладах с головой, то нах не нужен на посту.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #26
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сноумен не в России находится, так что ему вообще строго похуй обязано быть. И ЛЮБАЯ тема в конечном итоге у него к политике и бешенному принтеру скатывается.
    И ему не понять, что закон направлен на выявление и сопровождение психических заявлений.
    Например общемировая статистика, что около 10% (+/-5%) людей идиоты по диагнозу. Но они не диагностированы.
    И я не понимаю его недовольства тем, что государственные посты сейчас недоступны тем, кто не служил в армии. Если ты отмазался или не в ладах с головой, то нах не нужен на посту.
    Может ты не в России??? Не пиши о том чего не знаешь! Кто тебе сказал что я не в России? Если бы я не жил в России мне по фиг было все.

  7. #27
    Последний раз редактировалось vla1505; 13.07.2014 в 10:01.

  8. #28
    Что это за карта? Vla не вводи людей в заблуждение. Я родился и живу на Урале. Город называть не буду. Может тут агенты гудвина или еще кого сидят.

  9. #29
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    . Запретить человеку связать с кем то свою судьбу из за медкомиссии,расположений звезд на небе является не просто антиконституционным деянием это фашизм в чистом виде.
    Кто- то им будет мешать жить вместе? Без штампа никак?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения