+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Главный психиатр Минздрава РФ предложил проверять психику молодожёнов перед свадьбой.

  1. #1

    Главный психиатр Минздрава РФ предложил проверять психику молодожёнов перед свадьбой.

    Что тут скажешь? Уже кое кто высказывал мнения о том что надо запретить рожать бедным или малоимущим в России. Людям с разными заболеваниями. Можно шагнуть еще дальше- если у вас в роду болели например онкологией то то же запретить и все тут

    Главный психиатр Минздрава России, директор института судебной и социальной психиатрии им. В.П. Сербского, Зураб Кекелидзе заявил, что перед вступлением в брак мужчина и женщина должны пройти полное медицинское, в том числе психиатрическое, обследование.

    На специальном заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества сегодня обсуждался законопроект «О предупреждении и профилактики семейно-бытового насилия», во время которого и высказался эксперт, сообщает "ИТАР-ТАСС".

    В качестве одной из причин возникновения бытового насилия Кекелидзе отметил «наше дремучее незнание психиатрии, психологии противоположного пола». Он отметил возникающую порой сложность коммуникации между мужчиной и женщиной в рамках семьи. «Мне как психиатру часто приходится встречаться с тем, что родственники скрывают заболевание», - рассказал врач.

    Также, по мнению психиатра, существует необходимость наблюдения детей «с нулевого возраста».

    Ссылка мною найдена только здесь http://tomova.ru/glavnyiy-psihiatr-m...iativa/p515900

  2. #2
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что тут скажешь? Уже кое кто высказывал мнения о том что надо запретить рожать бедным или малоимущим в России. Людям с разными заболеваниями. Можно шагнуть еще дальше- если у вас в роду болели например онкологией то то же запретить и все тут

    Главный психиатр Минздрава России, директор института судебной и социальной психиатрии им. В.П. Сербского, Зураб Кекелидзе заявил, что перед вступлением в брак мужчина и женщина должны пройти полное медицинское, в том числе психиатрическое, обследование.



    На специальном заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества сегодня обсуждался законопроект «О предупреждении и профилактики семейно-бытового насилия», во время которого и высказался эксперт, сообщает "ИТАР-ТАСС".

    В качестве одной из причин возникновения бытового насилия Кекелидзе отметил «наше дремучее незнание психиатрии, психологии противоположного пола». Он отметил возникающую порой сложность коммуникации между мужчиной и женщиной в рамках семьи. «Мне как психиатру часто приходится встречаться с тем, что родственники скрывают заболевание», - рассказал врач.

    Также, по мнению психиатра, существует необходимость наблюдения детей «с нулевого возраста».

    Ссылка мною найдена только здесь http://tomova.ru/glavnyiy-psihiatr-m...iativa/p515900
    Snowman,психиатрическая экспертиза должна быть проведена в отношении всех сегодняшних законодателей,в том числе обслуживающих их психиатров,Роспотребнадзора,Роскомнадзора,руководи телей различных министерств и ведомств,в том числе даже руководителей метеослужб,и,прежде всего, ...Главного Заведующего всем этим Сумасшедшим Домом...

  3. #3
    Marcello, это будет равносильно тому, то если вы будучи психиатром, предложите свои услуги своему начальнику

  4. #4
    А к супружескому ложу они не хотят приставить контролирующего сексолога?

    Инициатива, конечно, идиотская. Но она соответствует тенденции сползания к полному тоталитаризму.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А к супружескому ложу они не хотят приставить контролирующего сексолога?

    Инициатива, конечно, идиотская. Но она соответствует тенденции сползания к полному тоталитаризму.
    Красные кхмеры проводили подобную <<политику>>. Перед каждым домом стоял военный с автоматом. Детей отбирали у родителей. Людям вообще было запрещено проявлять эмоции частного характера. Проявлять радость они должны были только << от героических свершений>>. А в интернете находятся такие поклонники Пол Пота и его деяний. Может путинисты решили брать с них пример? Не до крайней степени но все же.......

  6. #6
    Не, я, конечно всё понимаю, бешенный принтер, Мизулина, нэтдозор.. Но в идиомы только что скатились именно вы, товарищи девочколюбы. Эта называется "Слышал звон, да не знаешь, где он". Хотя я с одной стороны могу понять Сноумена, который с особой ревностью относится к любому псих-контролю и мониторингу, потому как у него с психическим здоровьем не всё благополучно и он познал, как общство, порой, несправедливо и неадекватно к людям с различными расстойствами. (ни разу не унижение, просто констатация факта)
    Но вот его чрезмерное рвение не позволило ему увидеть то, что он запостил. Он прочёл лишь заголовок, сам что-то додумал и расценил это как ущемление прав и свобод. К слову сказать, что замечание родителям по поводу оскорблений или рукоприкладства по отношению к своим детям, воспринимается ими также, как ущемление прав и свобод. Выписывание штрафа для пьяного автолюбителя тоже воспринимается им как ущемление прав и свобод. Запрет несмышлёному ребёнку совать пальцы в розетку, также попадает под ограничение прав и свобод с точки зрения ребёнка.
    И я абсолютно поддерживаю этот закон. Потому как с недиагностированными психами встречюсь относительно часто. И также, как сейчас для приёмных родителей обызательно соответствующее обучение, также и обычным родителям я бы прописал такое обучение. И просто молодожёнам тоже.
    Количество счастливых людей и детей от этого только вырастет. Бугуртеть будут лишь такие "защищающие свои права и свободы", примеры которых я привёл выше. тчк
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #7
    Обратно Сноумен вляпался в очередной косяк ap.gif

  8. #8
    John1989 а давай лишим тебя права общаться с девочками! Как в США если приблизишься на определенное расстояние к детям то сразу срок и немалый. Что скажешь? Одобряешь такой закон?

  9. #9
    Меня не за что. А вот некоторых я бы огородил.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #10
    А почему это тебя нет? Ты же одобряешь законы взбесившегося принтера-думы.....Каждый человек имеет право на жизнь, на продолжение себя ( это я о детях). Кто это дал право каким то уродам лешать этого тех кого им вздумается? Вот если бы с тобой поступили не справедливо по их законам то посмотрел бы я что тогда бы ты сказал.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения