+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Скорость (психоактивные вещества)

  1. #11
    girl-professional - это ж наш Джон, в новом обличье. Кстати, я разбанил его.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Кстати, я разбанил его.
    Ооооо, кто-то в лесу здох

  3. #13
    Действительно... Кстати про лес. Надо бысходить, помочь голодающим комарам

  4. #14
    А клюкву одним местом еще не давите...

  5. #15
    Только бзднику
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #16
    Никогда не употреблял эти вещества. Да и вообще кроме алкоголя не чего не употреблял. Есть наверное такие кто думает что много я потерял? По мне лучше купить в пятницу бутылок 5 портвейна и хорошо провести вечер или день.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Здорово Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам. Я давно в этой теме. И возник такой вопрос- последнее время я стал употреблять вещества в полне легальные ПАВ(ПРИХО АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА) и это очень (не могу подобрать слово)-"действенно" с точки зрения самоудовлетворения. Т.е что представил - то и будет !!! Я конечно не кому не рекомендую эти самые вещества так как должен сразу предупредить - что это вредно! Я хотел бы просто узнать есть здесь такие люди...которые знакомы с этими самыми веществами и хотели -бы поделится своим опытом.
    Вся синтетика это плохо и не надо..... лучше натуральные вещества если нужно развлечся необычно

  8. #18
    Скоростя, он же амфетамин из лаборатории, это просто концентрат натурального. Я пробовал. Резко повышается работоспособность и нет отходняков. Ну, конечно, если вдунуть терепевтическую дозу и не делать это в купе с чем-то ещё. Грамма мне хватило на неделю. Потом через пару лет ещё взял. Минимальные дозы не дают глюков или отрыва от реальности. Но у нас такой народ, что не понимает этого.
    Поэтому ну её нахер, если вы за кайфом гонитесь. Кайф будет мимолётным, побочка убийственной, а отходняки жуткими.Есть такие, которые грамм надвое разламывают и за сутки вдыхают. Такие и на столб наматываются, и в окно прыгают, и других ножами режут.
    Короче, не нужны они. Дети, музыка и скорость (физическая величина) - лучшие наркотики.
    Последний раз редактировалось John1989; 19.07.2014 в 14:22.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #19
    Форум изначально задумывался как форум любви и детства А к чему пришли!? Секс с полуторогодовалыми,обсуждение какой наркотик лучше..... Осталось только садистам тут объявиться

  10. #20
    Я уже давно тут
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения