+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Скорость (психоактивные вещества)

  1. #21
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я уже давно тут
    C табой все ясно. Любишь садизм,насилие,полуторогодовалых в рот пользовать. На тебе клейма ставить негде. Ты еще напиши что тебе копрофилия нравится. В прочем никто не удевится.

  2. #22
    Благодаря таким как Джон в обществе сформировалось мнение что любить подростков нельзя. Что любовь к 15 летней извращение. Что те кто любит нимфеток садисты и маньяки. В прочем общество даже Гудвин это признает думает что педофилы это те кто занимается сексом с 14-17 летними и вообще просто любит не детей а уже половозрелых девушек. Вот благодаря усилию таких как Джонни. Особо постарались в этом плане педоборцы и программы на телевидение. Для любителей полуторогодовалых прекрасная возможность отвлечь противника.

  3. #23
    Не баттхери. У меня возраст предпочтени 3-8 лет. Ну а ТруЪ я стал не сразу. Бывало что и перегибал палку и делал вещи, которые сейчас мне претят.
    Как я уже писал ранее, своего демона я научился контролировать. Сечас к бурундучкам (1,5-3 (4) года) я почти не пристаю. По крайней мере цели не имею.
    Ну а Гудвин, это, конечно, авторитет
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #24
    Для меня он не авторитет. Я всего лишь привел то что он даже понимает. Об этом я уже выкладывал статью.

  5. #25
    Гудвин лох, также, как и Тесак. И не против педофилов они борятся. Всё это лишь шантаж и грабёж.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #26
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Гудвин лох, также, как и Тесак. И не против педофилов они борятся. Всё это лишь шантаж и грабёж.
    Да это я знаю. Мы с ними и боремся. С их организациями. Есть у нас что противопоставить им. Антиокупай-педофиляй например. Тесак хоть признался сам что его цель-бабки в отличие от Левченко. А насчет той новости что их организации переключились на борьбу исключительно с наркоторговлей-чушь!! Вот буквально на днях движение Стоп ублюдки опять собирает деверсантов. В ВК написали что им требуются уже 16 летние для ловли педофилов. Уроды. Так же набирают пацанов для ловли но то же в возрасте 15 лет.

  7. #27
    Кстати Джон,я так и не понял до конца что значит -Мультиличность? Про которую ты говоришь что она у тебя!

  8. #28
    Невнимательный ты. Я несколько раз писал об этом.

    Дело в том, что каждая моя подличность - это обособленный человек с присущими ему особенностями, привычками, мировоззрением, психотипом и характером. То есть я могу успешно играть в театре одного актёра.
    Но поличность это не роль. Только самые гениальные актёры имеют мультиличность. Когда они становятся теми людьми, в роли которых выступают. Джон - лишь одна из четырёх моих интернет-подличностей, например.
    Но всем этим управляет основная личность, которая затерялась среди созданных для различных целей подличностей.
    Таким образом я, например, обманул детектор лжи. Я не просто уверенно врал о том, что не трогал и пальцем ту малышку, я не просто верил в ту версию, которую придумал. Я знал, что я с ней ничего не делал. Ну а то, что на самом деле я единственно, что девственности её не лишил, не имело значения в тот момент. Ну и девочка за три года общения со мной научилась хорошо хранить секреты и быть готовой к любой неожиданности. И она виртуозно исполнила роль неотупляющей наивной малышки, которая решительно не понимает, почему всякие тётки со звёздами на погонах задают ей неясные и неприличные вопросы. В её девять лет как она может даже переодеваться перед взрослым и чужим фактически человеком? Не говоря уже о совместном купании, а уж тем более ознакомлении с содержимым его трусов.
    Вы больше Наташку эту слушайте и бабок приподъездных, у которых все шалавы и воры. Наташка на меня обозлилась потому что я те соревнования выйграла, а она второе место заняла. А бабки... Они бабки, сплетницы. Они вам ещё не такого понараскажут.
    Сейчас ей 15, хочет адвокатом быть.

    Я нетипичный, я разный...
    Ну а почему так случилось? Очень хотелось соседских персиков, а по жопе получать - не хотелось.
    А потом уже по ситуации. Дома один, в школе - другой, во дворе - третий, на спорт-площадке - четвёртый.... И так далее. А была ещё абстрагированная подличность, для тёмных дел. Совершенно нетипичная для меня любого. Можно сказать маньячная, из которой впоследствии родился Трэш.
    Осознание такого внутреннего сепаратора пришло чуть позже. Но вот делал эти все личности я с самого начала максимально различающимися.
    Особняком стоит режим ребёнка. Без него я не стал бы столь успешным с детьми. Дети чувствуют этого ребёнка во мне. Сам ведь знаешь, как легко дети заводят дружбу, как легко придумывают, чем заняться, как дурачатся и прочее. И в любой ситуации стараются к общению со сверстниками. А я, подходя к ним, становлюсь семилетним. Таким образом я усыпляю бдительность системы "свой-чужой" (ведь мама говорит не разговаривать с чужими дядьками, а с семилетними мальчиками можно), обхожу фаерволл, брендмауэр, мимикрируя под обновления, остаюсь незамеченным для антивируса, добираюсь до командной строки и вношу себя в список "доверенных"...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #29
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    ...обхожу фаерволл, брендмауэр, мимикрируя под обновления, остаюсь незамеченным для антивируса, добираюсь до командной строки и вношу себя в список "доверенных"...
    Держите кулхацкера!
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #30
    Гы-гы Ну просто наиболее понятное сравнение, ящитаю.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения