+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Скорость (психоактивные вещества)

  1. #31

  2. #32
    Классный форум- мне по душе и контент весь в тему!

  3. #33
    Я наркоман... Маньячная моя подличность по имени Трэш
    Да, принцессы тоже какают меня тоже посещали мысли о садистическом обращении в детьми. Даже у меня случилось такое. Но треш живёт сейчас в одиночной камере с проармированными стенами и толстенной металлической дверью, за семью периметрами, с многократно продублированными системами безопасности. Иногда общаюсь с ним. Он тогда всё силится вырваться, приходит в бешенство. Но я его сублимирую цепой пожёстче. Это для него как транквилизатор. Он становится довольным, как слон, ложится и дремет. И только глаза выдают его тоску зелёную от осознания, что он останется в этой душной бетонной коробки до конца своих дней и никогда не сумеет вырваться оттуда. Томится этот треш там с того времени, как я его поймал, уже будучи в армии. Там детей небыло и он расслабился, потерял бдительность и тут я его и сцапал. А появился он после того, как я
    Цитата Сообщение от John1989
    общался с этими убийцами
    На всякий случай я прекратил вообще контакты с детьми, кроме нескольких. Потому что моя озлобленность дошла до ручки и я предвзято видел в детях садистов. Два года почти полного воздержания от детей. Для меня, как для детского наркомана, это было очень сложно. И когда мне, наконец, удалось дорваться до девочки, я рельно забоялся, что треш вышибет заваренную металлическую дверь вместе с куском стены.
    Цитата Сообщение от John1989
    ...я просто замучил девочку, она аж отбиваться начала. Пришлось ей потом огромного розового слона купить с неё ростом (123см)
    У каждого есть свои скелеты в шкафу.
    Я пересилил в себе маньяка
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #34

  5. #35
    Цитата Сообщение от Здорово Посмотреть сообщение
    John1989- ты точно маньяк!
    +100500
    Не приемлю, как это 1.5-3 года? Должны начать проявляться вторичные (ну лан первичные) половые признаки. Хотя у меня и с такими ничего не было

  6. #36
    С каких пор белорусов контролируют российские органы? Сайт Лучика http://lj.rossia.org/userinfo.bml?user=luchik_sveta
    Уважаемые пользователи!

    Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    Возможные причины ограничения доступа:

    Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
    С каких пор белорусов контролируют российские органы? Сайт Лучика http://lj.rossia.org/userinfo.bml?user=luchik_sveta
    Ни кто ни кого и не контролирует. С чего ты взял?

  8. #38
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я наркоман... Маньячная моя подличность по имени Трэш
    Я пересилил в себе маньяка

  9. #39
    Цитата Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
    С каких пор белорусов контролируют российские органы?
    Это Нэтдозор закрывает доступ с российских провайдеров. Если используешь турбо-режим в опере или скачаешь ТОР, то развидишь извинения и увидишь лучистый бложик
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #40
    Знаете, народ... Не стал читать все 4 страницы, некогда, но отвечу так: кто- то употребляет "скорость"- для самоудовлетворения, как я понял, а я предлагаю более безвредное средство: нажираться- что б хотелось только уснуть. По крайней мере- не так вредно и безопасно))) И кроме того- доступно и легально.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения