+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Скорость (психоактивные вещества)

  1. #51
    самое печальное во всей этих веществах - последствтия для организма юных экспериментаторов. на ютубе полно видое таких лунатиков. дело в том что в перманентной борьбе нарколыг и государства, первые научились модифицировать формулы пока последнее не наложит на них запрет. проиходит это порой достаточно быстро.настолько что проверять все последствия ложиться на наркоманов. в роли этокой морской свинки.
    понять желание оказаться в ее роли да еще за свой счет довольно сложно.
    к сожалению государство способствует данной гонке, вместо того чтобы прекратить,
    легализовав наименне вредный природный наркотики вместо стимулирования производителей изобретать новую химическую дрянь .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #52
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    я предлагаю более безвредное средство: нажираться- что б хотелось только уснуть. По крайней мере- не так вредно и безопасно))) И кроме того- доступно и легально.
    На самом деле этанол всего на одну ступень ниже героина по разрушающему воздействию на организм. И на порядок сильнее всяких спидов. По всем признакам этанол- тяжёлый наркотик.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #53
    Зря смеётесь. Если вы скажем вмажете несовершеннолетнюю что безусловно статья 228.1 УКа РФ часть третья (от восьми до двадцати лет с конфискацией) на деле если вообще дело дойдёт до суда получите полторашку со возможностью УД.
    А попробуйте той же несовершеннолетней писю полизать… Ну что смеяться всё ещё охота?
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  4. #54
    как бы не удивляет. можно и убить ненароком.еще и отпустят. пися вещь сакральная. гораздо сакральней чем какая то там жизнь. духовная скрепа, так сказать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения