+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Скорость (психоактивные вещества)

  1. #1

    Скорость (психоактивные вещества)

    Привет всем форумчанам. Я давно в этой теме. И возник такой вопрос- последнее время я стал употреблять вещества в полне легальные ПАВ(ПРИХО АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА) и это очень (не могу подобрать слово)-"действенно" с точки зрения самоудовлетворения. Т.е что представил - то и будет !!! Я конечно не кому не рекомендую эти самые вещества так как должен сразу предупредить - что это вредно! Я хотел бы просто узнать есть здесь такие люди...которые знакомы с этими самыми веществами и хотели -бы поделится своим опытом.

  2. #2

  3. #3
    Дети лучше всяких "скоростей" и они почти безвредные, если их правильно употреблять. Ну и без детей, можно скорость употреблять. Опять же надо это делать грамотно. Это очень просто - достаточно лишь отрастить крылья. Для любого нормального педофила это плёвое дело.

  4. #4
    Сразу видно что ты - баба ,причем взрослая и не удовлетваренная. Причем здесь педофилы с крыльями?- полный бред неадекватной бабы ты пади ещё и толстая...да уж я поражаюсь таким людям.

  5. #5
    Которые так пишут- лижбы- написать ты хоть в курсе что такое -"скорость"?

  6. #6

  7. #7
    Фигасе
    Иногда я о себе неожиданные вещи узнаю
    Что такое скоростя я знаю, но предпочитаю ту, которая ложит стрелку спидометра, а не которая суперменом делает, срывая тормоза

    Жирная великовозрастная неудовлетворённая баба... Это ж надо было такое придумать!
    Валерия Ильинична прямо-таки вырисовывается

  8. #8
    Вот и позитив! Это уже совсем другое дело а то педофилы,педофилы с крыльями- прям не удобно как то. И форум вроде не об этом.

  9. #9
    Цитата Сообщение от girl-professional Посмотреть сообщение
    Валерия Ильинична прямо-таки вырисовывается
    Реинкарнация?
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #10
    врятли она баба

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения