+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: что случилось????

  1. #1

    что случилось????

    то, что произошло на страницу VAOO Я не могу войти, изменение адреса или кого-либо знаю, что произошло

  2. #2

  3. #3
    Неудобно как- то стало (хотя я и не пользуюсь той сетью)- как то ВК привычней))

  4. #4
    Друзья! У кого проблемы с Контактом? У меня непонятно что пропали все записи на моей стене и из групп?

  5. #5
    Полюбэ это дело рук клеропуританских педофашистов. Инфа 146%
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #6
    Да просто возможны проблемы у сети или кто то страницу взламывает? Вот я и хотел узнать. У меня взламывали и под моим именем предлагали девочкам интим. Хотя я виртом не занимался никогда. Просто хочу знать в чем дело? У меня там много групп не только о педоистерии а и музыки и кино.

  7. #7
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Полюбэ это дело рук клеропуританских педофашистов. Инфа 146%
    Джон мне как то по фиг до всяких издевок Пью портвейн,смотрю кино.....

  8. #8
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да просто возможны проблемы у сети или кто то страницу взламывает? Вот я и хотел узнать. У меня взламывали и под моим именем предлагали девочкам интим. Хотя я виртом не занимался никогда. Просто хочу знать в чем дело? У меня там много групп не только о педоистерии а и музыки и кино.
    Проблемы у сети, не только у тебя. http://roem.ru/2014/07/27/nullvk103951/#com210131

  9. #9

  10. #10
    Вконтакт звломала Киберсотня. :-)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения