+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Более 660 подозреваемых в педофилии арестованы в Великобритании

  1. #11
    Ну если учесть, что делает мировой полицейский, ему похуй на предъявы
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, что делает мировой полицейский, ему похуй на предъявы
    Лучше мировой полицейский, чем мировой бандит.

  3. #13
    Лучше ни того ни другого.

  4. #14

  5. #15
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Лучше ни того ни другого.
    Вот да.
    Вообще государство это враг. Идейному детолюбцу вполне к лицу быть анархистом. Ибо ни одно государство нас не приемлет.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Вообще государство это враг. Идейному детолюбцу вполне к лицу быть анархистом. Ибо ни одно государство нас не приемлет.
    В анархическом общество хорошо будет не детолюбцам, а детонасильникам.

  7. #17
    Я много с кем дружу и с либералами и марксистами ( разумеется не патриотами империи а настоящими теоретиками марксизма) и анархистами и зелеными,пиратами. Простые люди в отличие от тех кто у корыта власти. Мне видится другой путь а не то что противопоставляют одни фашисты другим. Режим США или РФ мне одинаково враждебен так и навязанные сверху европейские ценности. Что это за ценности если они напрямую враждебны нам -девочколюбам. К тому же я противник всяких единых стандартов. Меня уже тошнит от этого. Кстатит или в Литве или в Латвии по требованию ЕС запретили продавать вроде сыр. Национальное блюдо прибалтов короче. Видети ли оно не соответствует единым евростандартам Да плевать я хотел на стандарты ценителей господского дерьма. ))) Про
    это передачу я смотрел. Япония мне больше сейчас нравится( пока она еще держится). Хотя в Европе уже многих пуритан бесит их праздник фаллоса.

  8. #18
    Нашел в интернете статью о советских дисседентах. Вот об одном таком участнике ДемСоюза Ярославе Леонтьеве вам предлагаю ознакомиться. Один из лидеров советских эсеров Ярослав Леонтьев рассказал, как его движение принимало участие в Перестройке и почему левые идеи не захватили массы после 1993 года

    Подробнее http://rusplt.ru/policy/narodnichesk...seh-11320.html




    Кому может быть просто интересно узнать о таких людях организовавших сопротивление системе в конце 80-х начале 90-х.

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Режим США или РФ мне одинаково враждебен так и навязанные сверху европейские ценности. Что это за ценности если они напрямую враждебны нам -девочколюбам.
    snowman, политические и сексуальные свободы лежат в разных плоскостях. Не надо их взаимосвязывать. В Римской империи периода упадка педофилия была в норме, но тогда же процветал террор императоров, массовые убийства на аренах и т.п. Это не то, к чему мы должны стремиться.

    Современный виток сексуальности пока повсеместно отрицает детство, но при этом нельзя уравнивать западные страны с путинократией.

    К тому же я противник всяких единых стандартов. Меня уже тошнит от этого. Кстатит или в Литве или в Латвии по требованию ЕС запретили продавать вроде сыр. Национальное блюдо прибалтов короче. Видети ли оно не соответствует единым евростандартам Про это передачу я смотрел.
    Не смотри советские передачи! Никакие продукты здесь не запрещены, сыра хоть завались сто тысяч сортов. Изобилие всякой еды, хотя конечно не каждому всё по карману.

  10. #20
    Да,радует одно то что в Прибалтике такого ужаса как в Омске работники которого купались в молоке для производства сыра точно не случится. Надеюсь на это конечно.

    Омский завод "Сыры", работники которого купались в молоке, закрыт

    http://ria.ru/society/20140328/1001391720.html


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения