+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Более 660 подозреваемых в педофилии арестованы в Великобритании

  1. #21
    snowman, политические и сексуальные свободы лежат в разных плоскостях. Не надо их взаимосвязывать. В Римской империи периода упадка педофилия была в норме, но тогда же процветал террор императоров, массовые убийства на аренах и т.п. Это не то, к чему мы должны стремиться.

    То что творится в США когда 8-летней девочке ставят ярлык <<хищника>> ( автоматически лишая в правах до конца жизни) -фашизм в чистом виде который как говорил известный революционер необходимо: Выжигать каленым железом

  2. #22
    Мы забываем главное! Что мы герлаверы и у нас другие цели,другие идеалы не имеющие отношение к существующему мировому порядку.Ни имеющие отношение к политики по сути всех стран как Европы так и Азии,РФ и тем более США. Вот это мы забываем в наших баталиях о Европейской модели или о российской,американской системе. Многие девочколюбы так и думают. У нас же теория весьма расплывчата,скорее фантазия нежели теория( а практике пока и речи нет).

    Я лично в первую очередь борец с педоистерией,клеро-фашизмом,пуританством и другим религиозным мракобесием. Нас как движение объединяет именно это как когдато объединяло разных людей в ДемСоюз или ДемРоссию. Как до самой политики точнее до способов управления,общественного строя я честно до конца ни с кем. Мне нравится что то в либерализме,что то у левых но как я понял настоящие борцы,романтики,идеалисты и просто хорошие люди в низах. На вершине оппозиции лишь те кому нужна либо выгода либо идеи ради которых можно приносить в жертву как людей так и их дух. Я против таких <<либералов>> ( я уже писал об этом) для которых право частной собственности и защита авторских прав выше права человека на жизнь,на Свободу,на еду в конце концов. Ни чем они не лучше сталинистов только с другого угла. Считают американскую систему панацеей. Мне например нравится Америка но в отличие от них мне нравится страна( природа,архетектура,люди) а не политическая система пропитанная фашизмом. У левых много тоже чего хорошего за исключением тех кто тронулся умом от идей или тех <<левых>>-государственников для которых интересы мифического ореола с кучкой кровососов-Государства выше интересов человека и его прав,выше самой жизни человека. Поэтому наше движение объединяет всех кто против диктатуры и тирании государства.

    Мы все против Нового мирового порядка!! Вот что я думаю должно в первую очередь объединить всех нас как девочколюбов.
    Последний раз редактировалось snowman; 26.07.2014 в 11:53.

  3. #23
    Вспоминается другое
    Я бежала за вами 300 метров, чтобы сказать, что вы мне безразличны
    Это я к тому, что Сноумен умудряется одновременно заявлять о том, что не интересуется политикой, при этом каждый второй его пост и каждая первая тема, которую он создаёт - о политике. И постоянно рассуждает "правые, левые"... Не понимаю я этого. Всё уже для всех понятно и нет надобности кричать об этом с пеной у рта, порывая попку
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #24
    Не интересуюсь политикой..... так она сегодня интересуется нами. Если я занимаюсь борьбой с педофашистами и мракобесами то как политика может быть в стороне?

  5. #25
    Молча. Достаточно о ней не кричать
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #26
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Молча. Достаточно о ней не кричать
    По твоему в теме новостей или дискуссий надо писать: Как хорошо в стране в российской жить?

  7. #27
    Не употреблять птичий язык по крайней мере
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #28
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    То что творится в США когда 8-летней девочке ставят ярлык <<хищника>> ( автоматически лишая в правах до конца жизни) -фашизм в чистом виде
    Да, но на самом деле такие факты не так уж часты, они попадают в газеты и вызывают возмущение самих американцев. Достаточно почитать англоязычные комментарии под сообщениями на эту тему. В России творится не меньший геноцид.

    Не нужно использовать педоистерию в качестве предлога для критики США, потому что США - все-таки оплот свободного мира. Иначе мы попадаем в один лагерь с северной Кореей, Ираном, аль-Каидой и путиным.

  9. #29
    В тему старая песня Леонида Агутина глазами ребенка о власти


  10. #30
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В анархическом общество хорошо будет не детолюбцам, а детонасильникам.
    Не будет детонасильникам хорошо, так как другие люди, узнав об их злодеянии, дадут им люлей.
    Впрочем, я и не утверждаю, что государства должны полностью исчезнуть. Но нужно всячески призывать к тому, чтобы их влияние на частную жизнь людей сокращалось.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения