+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Более 660 подозреваемых в педофилии арестованы в Великобритании

  1. #1

    Более 660 подозреваемых в педофилии арестованы в Великобритании

    Врачи, учителя, социальные работники и бывшие полицейские оказались среди более 660 человек, задержанных в Великобритании по подозрению в педофилии. Полиция проводит в стране беспрецедентную общегосударственную операцию по борьбе с насилием в отношении детей.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41208#...#ixzz38NP7CUOP

    Читаем там ниже: полицейские арестовывали подозреваемых, не только фактически совершивших преступления в отношении детей, но и склонных к педофилии, в том числе просматривавших фотографии обнажённых детей. Для этого применялась специально разработанная компьютерная программа.

    Что остается добавить? Скоро и в России! Пуританское говно не знает границ. Так что господа девочколюбы склонные вы все тут. Мизулиной на вас нету. А она такой закон примет и склонных сажать будут и .......


    Понравился комент там же:
    Stanislav Ivannikov 6 дней назад 03:15
    Прикольно, а почему нет ни одного Конгрессмена, Депутата Парламента, знаменитости спортсмена. Или они там все поголовно честные. Помоему среди политоты и богачей количество извращуг и садистов зашкаливает . + Власть она развращает, ах да как правило те кто стремятся к власти уже имеют как правило серъёзные сексуальные отклонения почитайте Климова хотя бы.
    И давайте не будем забывать что на западе сексуальное преступление это посадить дочь на колено. СЕКСУАЛЬНЫМ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ТО ЧТО НОГА СОПРИКОСНЕТСЯ С ГЕНИТАЛИЯМИ. Благодаря Мизулиной у нас будут такие же законы. Скоро. Допустим парень и девушка познакомились ей 16 ему 17. Прошел год. Она забеременела или просто жирной истеричке мамаше будующий зятек не понравился. Побежала настрочила заяву. При желани (выполнить план по посадкам и получить звезду на погоны) парня просто следователь с прокурором просто сгноят ! Тем, кто считает, что при нашем помойном медиапространстве помыслы 13-14 летних девушек чисты, как горный ручей мне хочется просто посмеяться.
    Как и в России хватают мелкую шоблу по факту захода на какой нибудь сомнительный сайт.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41208#...#ixzz38NQ7kBHt

  2. #2
    Именно Великобритания ( вместе с США) является паучьим коконом пуританской фашистской мрази

    Именно там зародилось бешенство распространяемое на всю планету-Педоистерия и клеро-фашизм!

    В этой ср.... стране в начале 2000-х после приезда туда с гостролями группы Тату чуть не началась Варфоломеевская ночь педофашистов.

    Именно там находятся организации и всякого рода массоны которые сегодня терроризируют Японию пытаясь и там организовать гнойник педоистерии и повысить возраст согласия.

  3. #3
    В Японии и так ВС по факту 15-16 лет. 13 лет лишь на бумаге.
    И харе уже плодить темы. Заведи одну новостную тему "Фронт борьбы с педофашистами" и выкладывай всё в неё
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4
    Темы на МЛД для того и созданы что бы их плодить.

  5. #5
    Я за то что бы люди знали правду о мире. На мой взгляд если бы 2 000 000 заключенных США восстали и свергли там режим-педоистерия бы кончилась. Большое количество заключенных в США это заключенные за преступления которые по сути не являются преступлениями. За картинки в интернете масса людей сидит в американских тюрьмах,за не те взгляды в сторону противоположного пола итд.


  6. #6
    Я это всё, конечно, понимаю, как обостренье классовой борьбы, но зачем плодить темы, когда с успехом можно это делать в пределах одной?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #7
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    но и склонных к педофилии, в том числе просматривавших фотографии обнажённых детей.
    Так скоро за пару лайков на imgsrc можно будет загреметь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Так скоро за пару лайков на imgsrc можно будет загреметь.
    Ага а есть люди которые так и верят про <<западную демократию>>. До которой мы не доросли До чего не доросли до фашизма не доросли? Я так жить не хочу как в США! Что бы меня сажали на 150 лет за то что я бы обнимал свою голенькую дочьку. Не хочу как в Швеции жить не имея права вешать шторки на окна и что бы мне продавали алкоголь по фейс-контролю. Вот это дерьмо мне пытаются превить всякие пропагандисты от оппозиции? Впрочем они все заодно и власть и оппозиция кроме уже совсем малочисленной.

  9. #9
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я так жить не хочу!
    Ты громко то не кричи, а то услышат ещё ap.gif

  10. #10
    Когдато США предъявило СССР на встречи Рейгана и Горбачева то что в СССР много осужденных дессидентов. Почему нельзя предъявить США что в их стране 2 000 000 заключенных в том числе подростки из за любви сидят в тюрьме. Предъявить почему у них дети от 6 лет заносятся в реестр <<хищников>>? Почему на подростках и не только ставят нацистские опыты привязывая балон с ртутью к половым органам? Почему там масса людей находится в тюрьме за фотографии своих же детей -голышей? Вопрос конечно был бы задан если бы у власти находились другие люди. Которые послали бы на ... все мировое педоборческое сообщество вместе с такими же в РФ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения