+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Неблагополучные семьи

  1. #21
    Что касается темы - смотря где ты находишься и для чего тебе такие семьи нужны.
    Но в общем метод простой - снимаешь недорогой офис, естественно - не на свои документы (как это сделать - когда-нибудь я напишу "Руководство по оперативному обеспечению и безопасности для педофилов", а пока думай сам). Желательно помещение для переговоров оборудовать системой видео-аудио регистрации (DVR, одна камера в high res, и комп, где все это просматривать). Телефон (мобильный, опять же не на себя). В интернете и по району в подъездах и на столбах размещаем объявления: "Нужна уборщица", "Нужна посудомойка", "Нужен дворник", "Нужен разнорабочий", много кто нужен.
    Для общения лучше посадить девушку (я думаю понятно, почему).
    Каждый соискатель заполняет длинную-подробную анкету (мы ведь уважаемая контора), где на трех страницах из десяти идет информация о семье. Среди множества других вопросов (кто судился, есть ли родственники за рубежом/на Украине), подробно выспрашиваем, сколько кому лет, где и с кем живет. После анализа анкет выбираем подходящих, смотрим их запись. После этого едем по месту жительства, пробиваем там.
    Примерно через неделю у нас есть уже с десяток (зависит от потока претендентов, чем больше обещаем в объявлениях, тем больше придет) кандидатов для разработки.
    Дело сделано.

  2. #22
    Это точно надо быть маньяком, больным на голову.
    Надо вести себя проще.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение

    Надо вести себя проще.
    Это как - нарисовать плакат "Хочу трахнуть малолетку, но не знаю как начать. Помогите, люди добрые!" и выйти с ним на Красную Площадь?

  4. #24
    Цитата Сообщение от rota13
    Это как - нарисовать плакат "Хочу трахнуть малолетку, но не знаю как начать. Помогите, люди добрые!"
    Охренеть!

  5. #25
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Что касается темы - смотря где ты находишься и для чего тебе такие семьи нужны.
    Но в общем метод простой - снимаешь недорогой офис, естественно - не на свои документы (как это сделать - когда-нибудь я напишу "Руководство по оперативному обеспечению и безопасности для педофилов", а пока думай сам). Желательно помещение для переговоров оборудовать системой видео-аудио регистрации (DVR, одна камера в high res, и комп, где все это просматривать). Телефон (мобильный, опять же не на себя). В интернете и по району в подъездах и на столбах размещаем объявления: "Нужна уборщица", "Нужна посудомойка", "Нужен дворник", "Нужен разнорабочий", много кто нужен.
    Для общения лучше посадить девушку (я думаю понятно, почему).
    Каждый соискатель заполняет длинную-подробную анкету (мы ведь уважаемая контора), где на трех страницах из десяти идет информация о семье. Среди множества других вопросов (кто судился, есть ли родственники за рубежом/на Украине), подробно выспрашиваем, сколько кому лет, где и с кем живет. После анализа анкет выбираем подходящих, смотрим их запись. После этого едем по месту жительства, пробиваем там.
    Примерно через неделю у нас есть уже с десяток (зависит от потока претендентов, чем больше обещаем в объявлениях, тем больше придет) кандидатов для разработки.
    Дело сделано.
    Этот форум - не педофильский. Прошу не делиться здесь подобным опытом "охоты за детьми". Мне это совершенно не нравится.

  6. #26
    Друзья, вопрос: есть знакомые, работающие в детдоме? Какая там обстановка? Спасибо.

  7. #27
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Друзья, вопрос: есть знакомые, работающие в детдоме? Какая там обстановка? Спасибо.
    Смотря какой детдом. Некоторые вполне с приличными условиями существования, а в некоторых жить невозможно. Еще и сами дети разные. Бывает попадаются абсолютно нормальные, а бывают психически или физически нездоровые.

  8. #28
    Кто, как использует девочек?

  9. #29
    Смысла нет дело в том что они все под прицелом органов опеки так что остынь иди помогать детям в детдомах.

  10. #30
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Кто, как использует девочек?
    Друг, их нельзя пользовать.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения