+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Неблагополучные семьи

  1. #41
    http://www.dailymotion.com/video/xoa...5%D0%B9_people
    любая система так работает. что органов опеки, что пенитенциарная.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #42
    Народ уже достаточно прозомбирован. Поэтому и не скрывают.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #43
    не понял тебя.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #44
    Есть план и его надо выполнить. Есть план по пожарам. Есть план по преступлениям. Абсурд? Нет, это Россия. А если не выполнишь план, не получишь премию. Вот и на заключённых есть план. Поэтому по УДО так сложно отпускают, а не потому, что сомневаются, что человек перестал быть опасен для общества.

    На каждого ребёнка в детдоме выделяются из бюджета большие деньги. До ребёнка, правда, доходят крохи. Остальное перехватывается по пути и распределяется по всей иерархии.

    В красивой легенде зомбоящика количество детей в детдомах постоянно уменьшается, даже где-то детдома закрывают. А про открытие новых и уплотнение старых неговорят. Как и про беспредел во всей этой системе.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #45
    не только россия. в сша пенитенциарная система работает так же. строительство новых тюрем и лоббирование законов для их наполнения . гулаг в ссср работал подобным образом. там правда не из за денег было, а из за заказав партии на великие стройки.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #46
    А великие стройки за счёт зэков и воодушевлённых комсомольцев, подъём целины и прочий переход от "тёмного" имперского прошлого к "светлому" коммунистическому будущему это разве не экономия бабла?
    Это как в том анекдоте,
    а при переходе никто кормить не обещал
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #47
    ну в общем то как так оно и есть. хотя и не декларировалось.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения