+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: В Крыму могут запретить учиться нерожавшим девушкам

  1. #11
    Непонятно почему в названии статьи речь идет только о Крыме Хотя из написанного в статье следует что речь идет о всей РФ.

  2. #12
    snowman, да пусть они там хоть с пеной у рта трясутся в припадке на этом ТВ! Никто не вправе решать, кому можно заводить детей, а кому нет. Руки есть, ноги есть - идёшь работаешь. Коли некуда - переезжаешь в более перспективный город в плане дохода, снимаешь жильё, дальше уже как по накатанной колее пойдёт. Не всё сразу, конечно, но и под лежачий камушек тоже вода не течёт. А ссылаясь на драконовские законы, банкротство местных предприятий, нищету, и т.д. - это просто нелепые отмазки-оправдания. У меня много знакомых, которые буквально из глухих деревень, кои даже на карте хрен найдёшь к нам повылазили, и за несколько лет прекрасно обустроились, завели детей, некоторые приобрели авто. Живут не то что бы шикарно, но и не бедствуют, и возвращаться в свои провинции не хотят.
    "Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины."

  3. #13
    Я пытаюсь сказать о другом. Как интересно было прочесть на одном форуме следующие: Я не собираюсь заводить семью потому что моя зарплата 150 тысяч рублей-писал один участник Но во первых все не могут быть коммерсантами. Я считаю что если есть сталевары,горняки,тепловики итд то почему они должны жить от зарплаты до зарплаты в РФ? Государство отмеживалось от этого вопроса. А тогда зачем оно? Что бы просто паразитировать на людях? Собирая дань со всех. Во вторых я уже писал что дворники тоже нужны. Почему люди должны сосать лапу работая и отдовая свое здоровье? Вопрос не только в детях. Имеют детей и безработные и малообеспеченные. Вопрос в том для чего нужно это государство? Ответ только один-тупо жить за счет населения,строя дворцы и виллы. Еще вмешиваться в личную жизнь граждан залезая в постель к ним.

  4. #14
    Что происходит сегодня в России. В частных руках уже оказываются городские территории. К примеру площадя и парки. В парках где раньше гуляли люди строят стоянки и фитнес-центры. Не спрашивая ни кого. То что есть указание о том что бы площадя в РФ убирать или сужать это я давно знаю. Началось это после Болотной и Майдана. Лучше всего продать совесть наплевав на людей.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины.
    Я ему тысячу раз это говорил - бесполезно
    Он не знает о существовании трудового законодательства даже. Он не желает ничего менять в своей жизни. Даже не видит свинства в том, что засирает форум, ненужно плодя темы, вместо того, чтобы всё копить в одной. Из-за его тем, кстати, очень сложно докопаться до неполитических новостей и обсуждений.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Началось это после Болотной и Майдана.
    Ибуиплачу
    Вот скажи, что плохого в том, что я выкупил часть городского парка? Который был в запустении, без освещения, грязный, с неработающими фонтанами и поливной системой, где никто не гулял, кроме гопоты, жа и то, чтобы побухать или поколоться. А я там поставил коммерческий объект, возродил парк, довёл его до ума и теперь это одно из мест отдыха горожан, в т.ч. детей. И за это я имею налоговую льготу и волен распоряжаться землёй и получать доход от субаренды, например.
    Последний раз редактировалось John1989; 24.07.2014 в 21:18.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #16
    КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАХОДИТ ДЖОН!!!!!!!!!!!

  7. #17
    ты ищещь негатив и повод
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #18
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Непонятно почему в названии статьи речь идет только о Крыме Хотя из написанного в статье следует что речь идет о всей РФ.
    Да потому что статья взята с крымского сайта, что тут непонятного? Они просто сменили название на "местное", чтобы акцентировать, что это и их касается.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    ты ищещь негатив и повод
    Да тебя хоть в рабство забери, ты будешь искать позитив: "Ну не убили же. И хозяин хороший, плеткой лупит только на ночь глядя, а иногда и объедки с барского стола попадают. Вот хорошо! А то некоторые злятся, против хозяина заговоры плетут. А я мирный, меня если небольно бить, я буду хозяину даже с удовольствием сапоги вылизывать. А если больно бить - тоже буду вылизывать, но с меньшим усердием..."
    Последний раз редактировалось Brooke; 24.07.2014 в 22:50.

  9. #19
    Джон ты не понял что ли? Парк ни кто не возродил а уничтожили. В парке гуляли родители с детьми а не гопота. Гопота восновном тусит в кварталах на детских площадках. Вместо парка построили стаянку. Или для тебя это тоже позитивно?? Зачем детям парки когда бабло важнее?

  10. #20
    Уже до абсурда давели капитализм по российски. Может еще платным перемещение из района в район сделать,или пошел в гости к родственникам в соседнюю пятиэтажку-плати за вход в подъезд. Да е... я такие <<рыночные отношения>>. Уроды просто вокруг. В людях не чего живого не осталось одно мракобесие,злоба,выгода,зависть.... Правит бал криминалитет из 90-х под свиний ор о липовом патриотизме.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения