+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: В Крыму могут запретить учиться нерожавшим девушкам

  1. #21
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Но лично я против чайлдфри
    Я против тех, кто против чалдфри.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #22
    Специально для <<позитивных>>- это так называемая размеренная и стабильная жизнь в РФ:

    Вчера вечером в Бирюлево было совершено нападение на соц. активистку Ирину Зеленину, боровшуюся с точечной застройкой.Её двухлетнюю дочь Богдану убили ножами. Сама Зеленина находится в реанимации.

    Как стало известно, Ирина Зеленина борется со стихийной застройкой в Ленинском районе Подмосковья — он граничит с Бирюлёвым Западным, где живет женщина. Зеленина ведет блог, где выкладывает информацию о своем общении с чиновниками и о том, как уничтожается природа Подмосковья. Во «ВКонтакте» она модерирует группу по борьбе с незаконными застройщиками.


    Сравните реакцию на убийство двухлетней девочки и попытку убийства соц. активистки с прошлогодней реакцией на бытовое убийство в этом районе мигрантом молодого местного жителя. Вряд ли ублюдки, убившие ножами маленькую девочку, вызовут у населения такую же реакцию, как "понаехавший", в бытовом конфликте убивший местного жителя. Все в порядке, если только не выяснится что убийца - нерусский. Подобное лицемерие отвратительно и омерзительно вдвойне. Вряд-ли все эти ЯРусские "герои" побегут протестовать и требовать призвать убийц к ответу. Но все мы понимаем, что если бы были сведения, что убийцы - азиаты или кавказцы, в Бирюлево уже стекались бы сотни правых школьников. Подобная двойная мораль поощряет в обществе любые преступления, лишь бы они совершались властью или коренным населением, а не "понаехавшими".







    http://www.ntv.ru/novosti/1152796/
    Последний раз редактировалось snowman; 25.07.2014 в 16:24.

  3. #23
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Я против тех, кто против чалдфри.
    Чайлдфри сокращают количество детей, а значит ущемляют права и свободы педофилов.


    Активистку жаль, но нет гарантий, что нападение совершено по заказу чиновников, а не просто поймавшими "белочку". Убить ребёнка ножами... Мало похоже на противодействие от чиновников или коммерсантов. Хотя, конечно, я в этой жизни уже ничему не удивляюсь.
    Последний раз редактировалось John1989; 25.07.2014 в 17:16.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #24
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Я против тех, кто против чалдфри.
    А я против тех которые против тех которые против чалдфри.
    И против тех кто за чалдфри.
    Последний раз редактировалось Teitan; 25.07.2014 в 17:27.

  5. #25
    чалдфри- честно никогда не интересовался точнее и не слышал особо о подобной организации. Вероятно лобби и их есть где нибудь в Европарламенте. Мормоны и саентологи влияют же на политиков в США допустим. Хотя сейчас там пуритане и мракобесы рулят.

  6. #26
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Чайлдфри сокращают количество детей, а значит ущемляют права и свободы педофилов.
    На педофилов детей хватит.

    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    А я против тех которые против тех которые против чалдфри.
    И против тех кто за чалдфри.
    Иди рожай ребёнка.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  7. #27
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    На педофилов детей хватит.
    Если все станут чайлдфри, то не хватит. Если даже половина станет чайлдфри, то не хватит.

  8. #28
    Скажите, а что теберь Коктебель тоже Россия значит? И девочек на нудистком пляже там все также?

  9. #29
    Благодаря России пляжи Крыма почти пустые. В Коктебеле очень мало народу, а на нудистском пляже вообще единицы. Там раньше было много украинских нудистов, а сейчас переместились в Одессу, Бердянск или вообще остались дома, а российским сейчас быстрее и комфортнее добраться на нудистские пляжи Хорватии, опять же - с европейским уровнем сервиса. Езжай. Может, какую девочку и увидишь, но не гарантирую. Но хотя бы сможешь вволю покричать на пустом пляже "Крым наш!".

  10. #30
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Благодаря России .
    Россия не закрывала границу, Россия не сделала ограничений на перемещение граждан.
    Но почему-то её обвиняют.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения