+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: В Крыму могут запретить учиться нерожавшим девушкам

  1. #31
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    В Коктебеле очень мало народу, а на нудистском пляже вообще единицы.
    Жаль, если так.
    Не, в Хорватию уж слишком хлопотно, у меня тут Анапа рядышком.

  2. #32
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Россия не закрывала границу, Россия не сделала ограничений на перемещение граждан.
    Но почему-то её обвиняют.
    И Россия не оккупировала и не присоединила Крым? Ах да, это же сделали инопланетяне, зеленые человечки с Марса! Крым теперь марсианский, а Россия тут совершенно ни при чем, совершенно верно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Жаль, если так. Не, в Хорватию уж слишком хлопотно, у меня тут Анапа рядышком.
    Да все так, по обычным пляжам есть вебкамеры для пруфа, а по нудистскому знакомый из Крыма рассказывал.
    Ну, если в Анапе много нудистских пляжей, а на них много девочек, то почему бы и нет? Лично у меня по Анапе информации нет - просто не интересовался, а так бы что-нибудь посоветовал.

  4. #34
    В самой анапе нудистических пляжей нету, как и в южную сторону, Долину Сукко и дальше, в сторону дельфинария и дачи Путина. Но вот под РЛС РВСН есть такой участочек. А также за Пионерским проспектом в восточном направлении.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #35
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Если все станут чайлдфри, то не хватит.
    С какого перепуга они станут?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  6. #36
    Педоистерия и Новый Мировой Порядок

    http://lady-forever.ru/news/2014-05-29-9951

    СКАУТ УИЛЛИС (ДОЧЬ БРЮСА УИЛЛИСА) ПРОГУЛЯЛАСЬ ПО НЬЮ-ЙОРКУ С ОБНАЖЁННОЙ ГРУДЬЮ./Это теперь разрешено/
    Скаут Уиллис, 22-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, прошлась полуобнаженной по улицам Нью-Йорка в знак недовольства запретом Instagram на публикацию любых ню-фотографий. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Девушка разместила «репортаж» о протестной акции на своей странице в Twitter, собрав много позитивных отзывов от единомышленников.

    29 мая Уиллис опубликовала в Twitter фотографии, на которых она идет по улицам Нью-Йорка с обнаженной грудью, в юбке и с сумкой на плече.

    «Разрешено в Нью-Йорке, запрещено в Instagram», — подписала Скаут Уиллис одну из фотографий. «То, на что не разрешает смотреть Instagram», — такое пояснение стояло под вторым снимком. Все фотографии были снабжены хэштегом #FreeTheNipple (англ. «Свободу соску»).

    «Если кому-то не нравится то, что он видит, пусть просто отпишется от моей страницы», — посоветовала Уиллис, отметив, что ей комфортно в своем теле и никто не должен диктовать, демонстрировать его или нет.

    Напомним, что ранее, в апреле, руководство Instagram пришло к решению запретить публикацию любых фотографий, на которых фигурируют обнаженные интимные участки тела, включая женскую грудь во время лактации, «если только в это время ребенок не задействован активно в процессе кормления».

    Инициатива Instagram была встречена в штыки многими женщинами, в первую очередь — кормящими матерями и феминистками, которые приветствовали задумку Уиллис. Женский журнал ELLE в одном из твитов назвал ню-фотосессию девушки на улицах Нью-Йорка «лучшим топлес-протестом всех времен».

    Стоит отметить, что акция Скаут Уиллис была вполне легальной. В Нью-Йорке официально разрешено появление в общественных местах топлес.

    Скаут Уиллис — средняя дочь Брюса Уиллиса и его бывшей жены Деми Мур..

    http://xxl.ua/entertainment/internet...ku-toples.html

  7. #37
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    С какого перепуга они станут?
    Ты за чайлдфри и Ты Б-Г > Все станут чайлдфри > Педофилы останутся без девочек

  8. #38
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    СКАУТ УИЛЛИС (ДОЧЬ БРЮСА УИЛЛИСА) ПРОГУЛЯЛАСЬ ПО НЬЮ-ЙОРКУ С ОБНАЖЁННОЙ ГРУДЬЮ
    Скинуть бы ей еще годков 10-12

  9. #39
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ты за чайлдфри и Ты Б-Г > Все станут чайлдфри > Педофилы останутся без девочек
    ??? Я не за чалдфри, я против тех, кто против чалдфри. И пользоваться б-жественными силами ради таких мелочей не собираюсь.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #40
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    ??? Я не за чалдфри, я против тех, кто против чалдфри. И пользоваться б-жественными силами ради таких мелочей не собираюсь.
    Не говорится, что Б-Г самолично делает что-либо. Говорится, что все происходит по воле Б-Га. Если есть на что воля Б-Жия, то все так и происходит. Есть у тебя воля Б-Жия, чтобы быть против тех, кто против чайлдфри? Значит, те, кто против чайлдфри, будут повержены > все станут чайлдфри > педофилы останутся без девочек.
    Это называется "преступное бездействие, повлекшее общественно опасные последствия".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения