+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: В Крыму могут запретить учиться нерожавшим девушкам

  1. #41
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Нет не так.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #42
    у ё... бессонница ap.gif

  3. #43
    http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B...8B%D0%BC%D1%83




    • Направлено: Федеральное Собрание Российской Федерации


    Основание нового города Наталье-Поклонск в Крыму





    Образ и деятельность Натальи Поклонской положительно влияют на имидж властей Крыма, правохранительных органов РФ, потому деятельность госпожи Поклонской должна быть вознаграждена основанием нового города в её честь.

    Кому:
    Федеральное Собрание Российской Федерации

    Основание нового города Наталье-Поклонск в Крыму
    Образ и деятельность Натальи Поклонской положительно влияют на имидж властей Крыма, правоохранительных органов РФ, потому деятельность госпожи Поклонской должна быть вознаграждена основанием нового города в её честь.


    С уважением,
    [Ваше имя]









  4. #44
    Еще не хватает нам городов мизулинск,астаховск,милоновск,желязнековск,станция-метро имени левченко

  5. #45
    Точно канал имени Грибоедова и все улицы его имени стоит переименовать в улицы астахова. Грибоедов педофил же! Женился на 15-летней а встречался с ней еще раньше. Как это так в пуританской мракобесной раше улицы и еще в школе его преподают? Сжечь его произведения на красной площади прилюдно!

  6. #46
    Пиздец, конечно. Пиздец
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #47
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Еще не хватает нам городов мизулинск,астаховск,милоновск,желязнековск,станция-метро имени левченко
    Ну ее ж хотят увековечить не за взгляды, а за няшную внешность. Я бы даже поддержал.


  8. #48
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Пиздец, конечно. Пиздец
    Между прочим позиция - "лучше подожду но из тора не вылезу" - то же...

  9. #49
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну ее ж хотят увековечить не за взгляды, а за няшную внешность. Я бы даже поддержал.

    Интересно, а товарищ генпрокурор не против? А то помнится, не так давно для разрабов из Rockstar Games аналогичное "увековечивание" не слишком хорошо закончилось, когда Линдси Лохан наехала на них с иском Типа пропиарили на весь мир, но ей с этого ни цента не обломилось.

  10. #50
    Лучик они нас ненавидят! Они готовы с нас живьем шкуру сдирать. Тем более женщина из органов. Там нет людей.Им без разницы. Будет приказ провести опять репрессии-проведут не задумываясь. У них есть на все <<святое>> опровдание -семью надо кормить или приказ есть приказ. Их что волнует что у других тоже есть семья и другие тоже жить хотят?!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения