+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: В Крыму могут запретить учиться нерожавшим девушкам

  1. #1

    В Крыму могут запретить учиться нерожавшим девушкам

    Шоу уродов! По другому и назвать нельзя очередной помысел госпожи не желающей проходить освидетельствование. Читать все то что она говорит можно как говорится с дуба рухнуть. Особенно про демографию.

    Депутат Госдумы Елена МИЗУЛИНА предложила запретить получение высшего образования бездетными россиянками.

    Она считает, что такими радикальными мерами удастся поднять демографическую кривую вверх, пишет Новолитика.

    «Демография в России падает катастрофически, – заявила МИЗУЛИНА. – Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого».

    Депутат напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей. По ее мнению, это было бы идеальным и для нынешней России.

    «Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело – рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, - заявила депутат. – Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки».

    Если законопроект будет принят, то высшее образование в вузах гражданам женского пола можно будет получать только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка.


    http://an-crimea.ru/page/news/67467/

    Смотрите ка как это звучит: ей нужны православные ( ну еще ряду депутатского корпуса). А мнения людей она не спросила! Кто им дал право решать кем и кому быть?

  2. #2
    На мой взгляд правильное дело, вот еще возраст выхода замуж понизить до13 лет, так это вообще богоугодное дело!

  3. #3
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Депутат напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей. По ее мнению, это было бы идеальным и для нынешней России.
    Пусть еще припомнит и реализует то, во сколько лет там они выходили замуж.

  4. #4
    Демография в России падает катастрофически, – заявила МИЗУЛИНА......благодаря ее стараниям в особенности. Повышение возраста согласия а теперь и принудительные аборты. Именно несовершеннолетние хоть как то спасали и без того низкую рождаемость в стране. Раздражает более всего наглый тон ее заявления касаемо православия и кто что должен делать и кому кто нужен. Мы в своей стране вещи с которыми можно проводить какие угодно опыты. За нас все будет решать гос-жа мизулина и Ко. Атеистом или просто светским человеком быть в РФ преступление видимо. А уж язычником или борцом с религией и мракобесием вообще опастно. Это несмотря на то что большинство людей русских даже не являются никакими православными.

  5. #5
    Закон не пройдёт

    Но лично я против чайлдфри
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #6
    С возрастом человеку хочется иметь своих детей но не берусь говорить за всех. Возможно кому то и не хочется вовсе. Вот только растить детей ни я ни кто либо другой не обязан по мизулинским взглядам,патриорхально-рабским. Я не обязан являясь русским по национальности -быть православным и не обязан это верование внушать своим детям как этого хочет мизулина и рпц.

  7. #7
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    С возрастом человеку хочется иметь своих детей но не берусь говорить за всех. Возможно кому то и не хочется вовсе. Вот только растить детей ни я ни кто либо другой не обязан по мизулинским взглядам,патриорхально-рабским. Я не обязан являясь русским по национальности -быть православным и не обязан это верование внушать своим детям как этого хочет мизулина и рпц.

  8. #8
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Но лично я против чайлдфри
    Чайлдфри - выродки, в прямом смысле этого слова. Им только посочувствовать можно... Эти после себя ничего не оставят, их ждёт лишь забвение. Они никогда не услышат в свой адрес эти волшебные слова - мама, папа... этот ласкающий душу детский щебет родного человечка. Своего... Ну это что касается особо упёртых в своих принципах, т.к. годам к 30-ти обычно мозги на место встают, и, рано или поздно, у каждого возникает тревожная мысль, вроде этой: "Мне уже все 30, и даже если я сейчас решусь завести ребёнка, когда ему/ей будет всего 10 лет, мне уже будет все 40...". Одно дело, если здоровье не позволяет, бывает такое, а если всё норм, и при этом добровольно лишать себя наивысшего счастья... Мне таких людей вообще не понять...

  9. #9
    Людям просто нужно дать нормально жить в своей стране. Что бы у них не было чувства полной безнадежности и отчаяния. Вместо этого по тв оголтелая пропаганда что иметь детей имеют право не все..... Разговоры о некой стабильности. Это стабильность нищеты. Предприятия становятся банкротами. Как выживать людям это слуги народа забывают сказать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Демография в России падает катастрофически, – заявила МИЗУЛИНА......
    А почему предлагается запретить девушкам учиться ТОЛЬКО В КРЫМУ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения