+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Православные активисты задумались о запрете Dota 2.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Кто же тебе дал право определять, где мухи, а где котлеты?
    Задротство это болезненная увлечённойсть иллюзорным игровым миром, виртуальностью, при этом потеря интереса к происходящему в реальности.
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    околофутбольные
    Ключевое слово. Долбоёбов везде хватает
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Задротство это болезненная увлечённойсть иллюзорным игровым миром, виртуальностью, при этом потеря интереса к происходящему в реальности.
    А я о чем говорю? Десятки тысяч футбольных задротов сидят на стадионе, миллионы сидят перед телевизорами, все оторванные от реальности, и втыкают в то, как 22 задрота зачем-то гоняют по полю кожаный мячик. Практической пользы - ноль, смысла - ноль, чистая виртуальная реальность. При этом наблюдаются всплески ничем не мотивированной агрессии, которая во время матча или после него выливается в массовые драки и погромы, а среди тех, кто перед телевизором, тоже приводит к агрессии к окружающим, включая убийства.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово. Долбоёбов везде хватает
    Ключевое слово - везде. Значит, везде и всё надо запретить, а то существующие везде и всюду долбоёбы могут всё превратить в агрессию и резню.

  3. #13
    Футбольный матч длится полтора часа. Задроты проводят за втуханием в монитор всё свободное время. При этом никакой пользы для себя и общества. В то время, как футболёры укрепляют своё здоровье по меньшей мере.
    Это несравнимые вещи.
    Последний раз редактировалось John1989; 26.07.2014 в 11:40.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Футбольный матч длится полтора часа. Задроты проводят за втуханием в монитор всё свободное время. При этом никакой пользы для себя и общества. В то время, как футболёры укрепляют своё здоровье по меньшей мере.
    Это несравнимые вещи.
    Футбольный матч длится полтора часа, после чего следует распитие пива и обсуждение матча все оставшееся свободное время. Некоторые в свободное время включают канал "Футбол" и не отрываются от него до времени сна, опять же потягивая пиво. Здоровье это не укрепляет ни на грамм, и даже совсем наоборот. Играющих в футбол реально - не так уж много. Причем футбол часто связан с травмами, что вовсе не укрепляет здоровье. А уж профессиональные футболисты - переломанные во всех местах, так что о здоровье говорить не приходится. Так что куда ни кинь - всюду клин. Запретить обязательно!

  5. #15
    При этом никакой пользы для себя и общества. Общество заслужило от нас что бы мы им приносили пользу?? Класс угнетателей которые нас используют? О какой пользе и какому обществу речь? Это удивительно просто.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Здоровье это не укрепляет ни на грамм, и даже совсем наоборот. Играющих в футбол реально - не так уж много.
    Я говорю про тех кто играет, а не около. Фанов-хулиганов доты или вова нету.
    Вот Сноумен, например, это классический, почти эталонный экземпляр задрота. Его паранойя заставляет его видеть только негатив и переворачивать любое слово в его собственную мантру.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    При этом никакой пользы для себя и общества. Общество заслужило от нас что бы мы им приносили пользу?? Класс угнетателей которые нас используют? О какой пользе и какому обществу речь? Это удивительно просто.
    Кроме олигархов рядом с тобой есть другие люди. Окстись
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #17
    Кроме олигархов рядом с тобой есть другие люди. Окстись[/QUOTE] Кто конкретно? Дети,да я согласен или родители тоже. Вообще то я и приношу пользу вот только ту прибыль которую я должен получать за тяжелый труд она оседает в карманах всяких уродов. Хотя я бы согласился что бы в реале те профсоюзные взносы ( принудиловка! На деле профсоюз только на бумаге. Ты состоять и платить обязан но ясно кому а профсоюза нет вообще) шли детям из приюта. Только им а не директорши сучке какой нибудь. Пусть лишний раз я и не куплю вина в пятницу.

  8. #18
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я говорю про тех кто играет, а не около.
    Играющих - единицы! А тех, кто страдает от этой бессмысленной игры, сидя перед телевизором или на трибунах, - миллионы! Так зачем миллионы, миллиарды должны страдать из-за каких-то единиц?! Кто хочет оздоравливаться, тому не обязательно бегать за мячом. Бег трусцой - и все дела. Запрет футбола оторвет от экранов телевизоров миллиарды людей, они смогут потратить это время на пользу себе и другим, оздоровиться. Пострадает лишь горстка людей. Уровень агрессии снизится, погромы перед матчами или после них уйдут в прошлое. Прямое благо для всей планеты! Запретить однозначно!

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Фанов-хулиганов доты или вова нету.
    О чем я и говорю! Значит, нет никакой агрессии, в отличие от футбола!

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вот Сноумен, например, это классический, почти эталонный экземпляр задрота. Его паранойя заставляет его видеть только негатив и переворачивать любое слово в его собственную мантру.
    Уж кто бы говорил! Читали мы твое собственное "творчество" здесь.

  9. #19
    Джон а ты не перестаешь нас оскорблять везде и всюду. То мы говно то ты нас на Нимфе обозвал дибилами и мракобесами. И тебе приятно с нами разговаривать раз мы такие? Еще писал что в теме про Украину кто то кого то оскорблял. Может ты себя имел в виду??

  10. #20
    С тобой, как с Лучиком со стенкой разговариваешь. Какими бы абсурдными ни были твои заявления, ты их пытаешься отстаивать, пытаешься троллить. Но слишком толсто
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения