+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Православные активисты задумались о запрете Dota 2.

  1. #21
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    С тобой, как с Лучиком со стенкой разговариваешь. Какими бы абсурдными ни были твои заявления, ты их пытаешься отстаивать, пытаешься троллить. Но слишком толсто
    Мои заявления? Ты не веришь фактам? Ну это твое дело в дерьме видеть позитив. Можно еще как Диоген в бочке жить и в этом видеть позитив.

  2. #22
    Вообще я это Бруку адресовывал, но и тебе пойдёт.
    Потому как ты видишь ТОЛЬКО негатив, потому как ты сам ХОЧЕШЬ видеть ТОЛЬКО негатив, а позитив намеренно пропускаешь. Педоборческие аксиомы, есличо
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #23
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    С тобой, как с Лучиком со стенкой разговариваешь. Какими бы абсурдными ни были твои заявления, ты их пытаешься отстаивать, пытаешься троллить. Но слишком толсто.
    Отвечаю.
    С тобой как со стенкой разговариваешь. Какими бы абсурдными ни были твои заявления, ты их пытаешься отстаивать, пытаешься троллить. Но слишком толсто.

    Что касается меня, то я четко аргументирую все свои утверждения. Если надо конкретные факты - можно поспорить фактами. Ты запостишь все известные тебе примеры ужасных последствий от тобою названных игр, а я запощу количество жертв от футбола, факты драк, убийств и погромов, что явно свидетельствует о необходимости запрета. Правда, я боюсь, что места, отведенного на хостинге под форум, может не хватить, потому что это десятки тысяч новостных сообщений. И кто же из нас тролль? Явно не я.
    Последний раз редактировалось Brooke; 26.07.2014 в 13:30.

  4. #24
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Потому как ты видишь ТОЛЬКО негатив, потому как ты сам ХОЧЕШЬ видеть ТОЛЬКО негатив, а позитив намеренно пропускаешь.
    А это тебя, случайно, не напоминает в определенных темах?

  5. #25
    Я всегда вижу позитив.
    А что до твоей риторики... Фаны-хулиганы и за Кхулты биться будут, ибо они около, а в футболе.
    Это всё равно что говорить о музыкальном вкусе людей, которые слушают радио. У них его просто нет, потому как не они формируют плейлист. За весь день по самому классному радио прозвучит не более пяти песен, которые мне понравятся. Поэтому я никогда не слушаю радио, если есть возможность поставить кассету.
    Твои рассуждения, брук, согласуются с логикой Аннушки, которая знает, каким образом формируются педофилы. Причинно-следственные связи почти нулевые.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #26
    Можно подумать, что у тебя причинно-следственные связи не нулевые. Давай переведем твои высеры на русский язык: "Кто-то когда-то убил родителей, которые не давали играть. Небольшая группка людей не может жить без игр, у них зависимость. Это ужасно! Значит, надо запретить следующие игры:..."
    Чем не Аннушка? Чистая Аннушка. А когда я говорю о тысячах жертв, реально убитых до или после матча, кровавых драках, вспыхивающих во всем мире ежедневно, агрессии толпы на стадионе, о миллиардах человеко-часов, загубленных на тупое созерцание перекатывания мячика по полю, ты начинаешь делать невинное лицо и вопрошать: "Футбол? А при чем тут футбол? Он тут ни при чем".
    Или, скажем, алкоголь. Ты ведь не будешь отрицать тысячи смертей от драк в алкогольном угаре по всей России? Тысячи ДТП от этого же? Миллионы не доживших до 70 россиян из-за этого? А если я скажу, что надо на основании этого запретить все алкогольные напитки, что ты мне ответишь? "Алкоголь тут ни при чем"?


    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я всегда вижу позитив.
    Не видел никакого позитива в твоих рассуждениях насчет видеоигр. Или "запретить" - это позитив?

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это всё равно что говорить о музыкальном вкусе людей, которые слушают радио. У них его просто нет, потому как не они формируют плейлист. За весь день по самому классному радио прозвучит не более пяти песен, которые мне понравятся. Поэтому я никогда не слушаю радио, если есть возможность поставить кассету.
    Я тоже так считаю. Радио губит музыкальный вкус людей, полностью и бесповоротно! И слыхано ли это - самое классное радио ставит не больше 5 песен, которые, нравятся John1989! Это безобразие и форменное издевательство! Вывод напрашивается сам: запретить такое радио, запретить все радио! Я же правильно понял?

  7. #27
    На футбол тратится миллионы доллоров за эт деньги можно построить заводы фабрики обустроить города для инвалидов и не зрячих людей!!!!!!!!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    На футбол тратится миллионы доллоров за эт деньги можно построить заводы фабрики обустроить города для инвалидов и не зрячих людей!!!!!!!!
    Вот человек истину глаголит. Спасибо, Евгений. Зришь в корень.

  9. #29
    Брук, выключай режим "стены", я на тебя горох тратить не намерен
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Фаны-хулиганы и за Кхулты биться будут
    Это к тому же вопросу, что и самоубийцы. Психически уравновешенного человека ничего не способно заставить совершить самоубийство. Также, как и убийство. Также, как погромы, грабежи, избиения и прочее. И если не футбол, то бокс, баскетбол, шахматы. Им похуй, после чего устраивать драки, им похуй, ради чего тратить человеко-часы, им срать подо что пить пиво. Они один хер это будут делать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #30
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Брук, выключай режим "стены", я на тебя горох тратить не намерен

    Это к тому же вопросу, что и самоубийцы. Психически уравновешенного человека ничего не способно заставить совершить самоубийство. Также, как и убийство. Также, как погромы, грабежи, избиения и прочее. И если не футбол, то бокс, баскетбол, шахматы. Им похуй, после чего устраивать драки, им похуй, ради чего тратить человеко-часы, им срать подо что пить пиво. Они один хер это будут делать.
    Вот так поворот! А безысходность присуща психически нездоровым по твоему? Когда люди воходят выражать свой протест они по твоему психи? Если в стране голод и нещета надо терпеть а если ты не в силах терпеть ты псих! Власть же добрая и хорошая. С такой логикой как у тебя у нас до сих пор было бы рабство как в средние века.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения