+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Православные активисты задумались о запрете Dota 2.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Передачу снял - отредактировал - смонтировал - пустил в эфир.
    Позавидовать всё равно нечему.

  2. #62
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я бы ещё и варкрафт запретил.
    Запрети себе запрещать. Иначе ты ни чем не отличаешься ни от Мизулиной, ни от Энтео.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  3. #63
    Я руководствуюсь здравым смыслом.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #64
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Позавидовать всё равно нечему.
    Кому как. Мне нравится. Нравятся съемки, нравится работать для зрителей. Общаться с интересными людьми. Дружный коллектив, хорошая зарплата, веселые моменты на съемках. Работать со "звездами" - это скорее минус, чем плюс, если кто знает, ну их на фиг. Работать с детьми иногда трудно, но все равно приятно. У меня друзья работают в IT-сфере, так говорят - скучно. У нас - не скучно и (почти) не напряжно. Лично я доволен, а мнение других мне побоку.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я руководствуюсь здравым смыслом.
    А его в тебе - ровно столько же, сколько в Мизулиной или Милонове. То есть даже не нулевая величина, а уходящая в минусы.
    Последний раз редактировалось Brooke; 26.07.2014 в 22:31.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения