+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Детский секс, чем раньше, тем лучше

  1. #11
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Шокирующий случай произошел в Кыштыме: 9-летняя школьница совратила 8-летнего мальчика.
    Классно, спасибо!

  2. #12
    В США девочку ждала бы тяжелая судьба. Пожизненая регистрация <<хищника>> и лишение в правах. Возможно скорее всего психиатрическая клиника. В прочем и у нас не за горами.

  3. #13
    Не нагнетай атмосферу. У нас такое точно не пройдёт. Не надо судить о ситуации по единичным ебанутым мамашам.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не нагнетай атмосферу. У нас такое точно не пройдёт. Не надо судить о ситуации по единичным ебанутым мамашам.
    Вот и я не хочу что бы у нас такое было. Я же говорил дажа моя учительница первая видела когда девочки залазили мне в штанишки в первом классе только грозила им пальчиком. Не вызывала же их родителей. Я рад что все было именно так у нас а не как в Америке. Однако же я боялся ходить на физкультуру

  5. #15
    Мы друг к другу в раздевалки бегали ещё))) Причём и в начальной, и в средней, и в старшей школе
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #16
    помоему лутче уже чтоб родители научили детей сексуальность и еротики, или как надо быть гордыми за свою стать, а то какаято фигня получаеться, маленькие между собой незнают что делать,их ловят, несерьезно както. помоему лутче чем в семье детям никто расказать об етом не сможет. да и етой же 8-ми или 9-ти класснице полезней будет регулярный секс с отцом чем с кемто из одноклассников, если девочка конечно уже готова и достаточно развита физиологически. я просто не понимаю тех отцов которые опускают такие случаи

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения