+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Почему следует удалить личные профили во Вконтакте, Одноклассниках , на mail.ru?

  1. #21
    Они не душевнобольные! Они умные и хитрые и ненавидят людей. Я ненавижу их потому что они враги каких еще поискать. Сидят на шее у народа и его же имеют как хотят

  2. #22
    Роскомпозор,лига,дружественный рунет,отделы ....сколько еще кровососов и нахлебников им надо создать? Мы для них подопытные мыши а не люди с которыми можно не считаться,которых можно смешивать с грязью с лагерной пылью. Эти твари заявляют что нас надо давить танками в случае подобной сетуации как на Украине и думают что они будут вечно пить кровь из нас и издеваться

  3. #23
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну как обычно, кто больше всех возмущается и ноет...
    Тот не прав, да? Народ возмущается и ноет - значит, дураки и не правы. Зажиревшие депутаты принимают идиотские законы, но не возмущаются и не ноют, у них все есть - значит, правы? Так, что ли?

  4. #24
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    будут вечно пить кровь из нас и издеваться
    Сноумен, давай портвешка попьём

  5. #25
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Сноумен, давай портвешка попьём
    Сегодня не пятница! Я обычно только на выходные пью.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    у них все есть - значит, правы?
    А у тебя чего нет и почему? У меня вот например то что надо, всё есть. Ну имеется ввиду из того что реально существует.

  7. #27
    Народ любой имеет право на восстание! Это записано в Декларации прав человека и гражданина!

  8. #28
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Народ любой имеет право на восстание!
    Имеет, если правильно сформулирует на то основания... А если это восстание тунеядцев, то .....

  9. #29
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Имеет, если правильно сформулирует на то основания... А если это восстание тунеядцев, то .....
    Рабочие в РФ находятся в тяжелом положении. Просто я не кидаю ссылки сюда ( у нас форум все таки не пролетарский ). Только за последний месяц по стране прокатилась массовая волна сокращений. В Златаусте в прошлом годе ( СМИ замалчивали это) на крупнейшем металлургическом предприятии Профсоюз заявил что устроит в городе новую Чечню. Туда быстренько прилетел путин для уригулирования но хорошего мало. Угроза массового сокращения по прежнему актуальна.

  10. #30
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А у тебя чего нет и почему? У меня вот например то что надо, всё есть. Ну имеется ввиду из того что реально существует.
    Да и у меня все, что надо, есть. Но если все будут думать только о себе, то будет как в Камбодже - есть только нищие и сверхбогатые. Ну, по крайней мере еще недавно так было, там все меняется.
    Для того и существуют общественные организации, оппозиция и т.д., которые пытаются изменить систему. Потому что иначе собьет, скажем, какой-нибудь "сверхкрутой" твоего ребенка на пешеходном переходе, убьет - и ты ему еще и компенсацию будешь платить за ущерб, причиненный его "бентли". Потому что у него связи и в суде, и в Кремле, и где угодно, а ты - никто, пустое место, с твоим убеждением, что у тебя все есть и все схвачено.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Имеет, если правильно сформулирует на то основания... А если это восстание тунеядцев, то .....
    А кто тебе расскажет правду о том, кто тунеядцы, а кто нет? Телевидение, которое контролируется тунеядцами?
    Так оно тебе расскажет, что все вокруг враги и тунеядцы, а местные тунеядцы - это элита, денно и нощно думающая о народе.
    Последний раз редактировалось Brooke; 29.07.2014 в 15:09.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения