+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Почему следует удалить личные профили во Вконтакте, Одноклассниках , на mail.ru?

  1. #81
    Один раз я тебе прислал видео. Это было один раз. Видео на тему педоистерии кажется. Я думаю больше никто этим не занимался.

  2. #82
    Brooke, ты там вообще не общался (пруф) ЛС там доступно только после 10 сообщений. Неактивных пользователей там последний раз чистили никогда.

    Значит балабол, так и запишем.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #83
    Точно, я немного перепутал - я общался под ником Hotaru. Что вовсе не отменяет негативного отношения к тебе 90% форумчан. Балабол объявил кого-то балаболом? Оригинально.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    я общался под ником Hotaru.
    Та ну
    Тогда я - Герхард Шрёдер
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #85
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Та ну
    Тогда я - Герхард Шрёдер
    а я мерлин монро

  6. #86
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    а в это время нищие дети на вокзалах России просить милостыню и быть униженными и избитыми
    Умеете вы батенька эротическую прозу завернуть. Я уже вижу этот вокзал с униженными и избитыми (выпоротыми) детьми (девочками). Скажите мне адрес, и я поеду спасать бедных девочечек! Как Крупская!

  7. #87
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Умеете вы батенька эротическую прозу завернуть. Я уже вижу этот вокзал с униженными и избитыми (выпоротыми) детьми (девочками). Скажите мне адрес, и я поеду спасать бедных девочечек! Как Крупская!
    Не понимаю вашего мнения?! А вы скажите что нет такого? Нет детских домов где творится произвол по отношению к детям а данный фильм -монтаж?

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #88
    То что так называемые <<служители правопорядка>> не избивают детей на вокзалах? Даже не на вокзалах а вообще? Это черный юмор с вашей стороны. Была здесь где то статья журналиста как мальчика насиловали менты в камере. Этот журналист беседовал с другой журналисткой с программы Человек и закон. Но вышла программа и не слова об этом не прозвучало. Зато педоистерии как говна вылелось на экран.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения