Закрытая тема
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 349

Тема: Ваше семейное положение?

  1. #131
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Казахский хоть выучил за время проживания в Казахстане, мультикультурный ты НЕ наш?
    А зачем он нужен? Все казахи понимают по-русски (часто лучше, чем по-казахски). Читать по-казахски нечего, смотреть тоже. Изучать только потому, что ОБЯЗАН? Да пошли вы в ж...!

  2. #132
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    прекрасно знаю, что ты по идеологии - русский нацист. А я - всего лишь националист, причем не русский.
    Я не нацист, я просто умный. Умные люди кажутся злыми глупым-добрым. (А добрые кажутся глупыми злым-умным, но это не наш случай)

    Что касается "толерастии", то я повторю лишь: молись, чтобы латыши оставались "толерастами" и не погнали вас, русских нациков, обратно в Мухосранск-на-Амуре, на родину вашу!
    Ну, во-первых, у них нет сил на это. Во-вторых, русские в Латвии прав не качают, живут в согласии с коренными, и различий у этих народов не так много. Латышские девочки так же миловидны, как русские. Беспорядков вы не дождетесь, хотя кое-кому хотелось бы их спровоцировать...

  3. #133
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это ужасно... Казахский язык такой нелепый, никчемный... на нем только в юрте говорить, причмокивая зеленый чай с салом. Русским он сто лет не нужен, и казахи в мир могут выйти только через русскую культуру, которая давно им не чужая.
    Оголтелый русский НАЦИЗМ.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но это прогрессивное явление, Брук! Точно так же вытеснялись и вымирали все туземные языки в пользу языков "колонизаторов", которые приобщали их к мировой цивилизации. Перевести на казахский язык всю литературу и терминологию немыслимо. Казахизация жизни в Казахстане - просто месть злой части казахов русским и борьба за их собственность.
    Бла-бла-бла, русский НАЦИЗМ. А перевести на финский язык всю литературу и терминологию невозможно? Ты был в Финляндии? Езжай посмотри. Бедные финны! Как только утратили возможность быть в Российской империи и говорить по-русски, понастроили себе заводов да автобанов, несчастные. Вот что значит утрата русского языка!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Белые люди вообще должны всегда отдавать преимущество индоевропейским перед тюркскими, семитскими и другими туземными. Иное отношение - мазохизм и предательство.
    О йа, йа, "Майн кампф" тебе в помощь.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Брук, никогда такой страны - Казахстан - не было. Ее создали большевики росчерком пера, а на том месте жили дикие казахи и русские казаки, охранявшие страну. Некоторое время Казахстан был автономной республикой РСФСР, а потом раз - отрезали брюхо России. Не думали, что когда-нибудь СССР распадется...
    Никогда такой страны Россия не было. Ее создал Иван Грозный росчерком пера из Московского княжества, а на том месте жили дикие угро-финны и беженцы из оккупированных Золотой Ордой земель.
    Что касается Казахстана, то ты заблуждаешься. Читай историю - Казахское ханство (1465—1718). Да и раньше там не голая земля была, а куча развитых тюркских государств.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А проживающие там русские - не люди? Почему они должны страдать? Ведь это они, их предки, построили в Казахстане города, ныне переименованные, они подняли целину. Там была пустая степь. И теперь русские должны приобщаться к "великой казахской культуре" и говорить на "могучем казахском языке"?
    А проживавшие там много веков казахи - не люди? Почему они должны были изучать чуждый им язык, чтобы говорить на нем В СВОЕЙ СТРАНЕ? А казахи типа никуда не ездили и в России ничего не строили - ни БАМ, ни другие "всенародные стройки"? Ну конечно, типичный РУССКИЙ НАЦИЗМ: "Мы же им ВСЕ построили!" А типа русским никто ничего не строил! Да на любой стройке России были приезжие из всего СССР - и молдаване, и казахи, и белорусы, да кто угодно. А теперь оказывается, что это "русские всех облагодетельствовали"!
    Да, русские теперь оказались в точно таком же положении, как раньше были казахи! Почему казахи должны были "приобщаться к великой русской культуре", а теперь русские не должны "приобщаться к великой казахской культуре"? Справедливость восторжествовала. Получите назад свое отношение!
    Последний раз редактировалось Brooke; 14.05.2013 в 17:21.

  4. #134
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А зачем он нужен? Все казахи понимают по-русски (часто лучше, чем по-казахски). Читать по-казахски нечего, смотреть тоже. Изучать только потому, что ОБЯЗАН? Да пошли вы в ж...!
    Откуда вдруг такие сведения? Наоборот, все меньше казахов понимают по-русски. Читать по-казахски - до фига всего. Смотреть - множество телеканалов.
    А зачем мне ваш русский? Слушать русский шансон и смотреть сериалы про ментов и бандюков? Мне иностранного английского хватает. Да пошли вы в ж...!

  5. #135
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я не нацист, я просто умный. Умные люди кажутся злыми глупым-добрым. (А добрые кажутся глупыми злым-умным, но это не наш случай)
    Ты не умный, ты обыкновенный нацист. Будь твоя воля, ты пошел бы по стопам Гитлера и уничтожил бы десятки миллионов людей - всех, кто не белый. И поработил бы десятки миллионов других людей - всех, кто не русский.
    Твоя идеология практически не отличается от идеологии фашистов, лишь вместо "великих немцев" фигурируют "великие русские". Так в чем же разница?! Нет ее!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, у них нет сил на это. Во-вторых, русские в Латвии прав не качают, живут в согласии с коренными, и различий у этих народов не так много. Беспорядков вы не дождетесь, хотя кое-кому хотелось бы их спровоцировать...
    Ага, мир и согласие, русские прав не качают.

    15 февраля 2011 года молодежное движение "Единая Латвия" выдвинуло идею придания русскому языку статуса государственного языка. 18 февраля 2012 года прошел референдум. 74,8% принявших участие в референдуме проголосовали против, и поправки не были приняты, так как не было получено необходимое количество голосов "за".

    Не будем тут обсуждать сопровождавший референдум скандал и т.п. Это что - мир и согласие?! Латыши просто вас еще терпят. На этот раз вас просто поставили на свое место. Но будете еще бузить - так просто не отделаетесь. Нашлись "баре" из "великой нации". :D
    Последний раз редактировалось Brooke; 14.05.2013 в 17:23.

  6. #136
    Brooke развизжался как левак-провокатор, но почему-то мне кажется, что он троллит меня, развлекается. Неужели другие участники солидарны с его благоглупостями?

  7. #137
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Brooke развизжался как левак-провокатор, но почему-то мне кажется, что он троллит меня, развлекается. Неужели другие участники солидарны с его благоглупостями?
    Почему вдруг "левак"? Я где-то выражал левые взгляды? :D По-моему, я всегда здесь занимал правую консервативную позицию.
    Ну что греха таить, в чем-то я уж хватил лишнего. Скажем, сравнивая тебя с Гитлером, свалился в явный стеб.
    Но неужели ты ждешь, что "другие участники" согласны с твоими благоглупостями, что убивать десятки белых детей ради выражения каких-либо идей - это хорошо и похвально? По-моему, это форум девочколюбов, а не маньяков-шизофреников.

  8. #138
    Brooke, ты типичный левак, защитных всевозможных угнетаемых туземцев от белых колонизаторов. У этих "гуманистов" милосердие работает только для черных. Насилие же в отношении белых они всячески оправдывают исправлением истории. Можно, по их мнению, убивать белых фермеров в нищей Зимбабве, которые некогда построили процветающую Южную Родезию. Можно взрывать израильтян, они ведь "оккупировали" исконнные арабские земли. Можно гнать и унижать русских, глумиться над ними. О чем с тобой говорить? Не знаю, где ты живешь, но надеюсь, что и на твоей земле найдутся свои туземцы, которые тебе как "оккупанту" прочистят мозги.

    И что ты раскудахтался "дети, это ж дети", как педоборец. 16-18-летняя молодежь - не дети. Убийства я не оправдывал, я лишь сослался на Брейвика, с ним и спорь. И найди себе другой объект для троллинга.

  9. #139
    "Левак", дорогой, это представитель "левого", то есть социалистического направления, к которым я уж никак не отношусь. Я типичный буржуазный националист. А тот бред, который ты мне приписываешь, вообще смешон. В Израиле "исконные" - как раз евреи, а арабы - пришлый народ. Русские - тоже пришлые в государствах экс-СССР, и сами вдоволь поглумились в свое время.
    И не беспокойся - на своей земле я как раз "туземец", а не "оккупант".

    Я раскудахтался "это ж дети" как девочколюб. Не забывай, их убили, а не совратили. И в основном им было 14-16. Мне вообще странно слышать любые оправдания для Брейвика от отца двоих сыновей.
    Вот если бы он подорвал какую-нибудь мечеть-другую-третью (ночью, когда там никого не было бы), я бы и слова не сказал против. А убийца есть убийца.

  10. #140
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Согласен, неудачный пост lexie удален.
    нормально так. чо хочу. то ворочу. а пост про брейвика гения и героя значит нет?
    Лекси, в интернете очень любят копировать и цитировать.
    Такой твой пост -целиком, процитируют , сделают скриншот и будут показывать на всех сайтах - говорить.
    Вот ,посмотрите кто такие "девочколюбы", ну а какую реакцию общества это вызовет, возможно ты не до конца понимаешь.
    Самую плохую реакцию.
    Ты хотя бы вначале, в середине поста - сделай приписку- "ответ Лучику в стиле саркастического гротеска".
    А лучше вообще удали- любой человек ,зашедший на форум не поймет твоего тонкого юмора и примет пост за чистую монету.
    У меня на этой войне три деда погибло, бабушка со мной жила- вся израненная -рана на груди с два кулака,рука не поднимается, ноги все в шрамах, всю блокаду провела на окопах в Ленинграде.
    Поэтому очень мне противно эту рожу видеть на форуме. Если не сложно-убери эти фотографии.
    Лучше запости красивых девочек.
    у меня тоже дед погиб . ну и что? какая мне разница от того что кто-то где-то что-то перепостит и не так подумает?
    почему я должен расстраиваться из-за всяких дураков?
    и не забывай. что для всех остальных людей - это априри форум извращенцев. и любому кто сюда заскочет это ясно. физиономия адольфа алозовича ничего не изменит.
    кстати. почему тебя не покоробил пост про героя и гения брейвика?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения