Закрытая тема
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 349

Тема: Ваше семейное положение?

  1. #321

  2. #322
    Я ничего не выдаю. Я много общаюсь с путешествующими людьми. Русским без знания английского становится все сложнее объясняться на не-российском Кавказе. В основном лишь люди старшего поколения говорят по-русски.
    ну да, ну да.. а английским они типо того владеют в совершенстве...
    мне больше всего нравится, что все что не говоришь базируется на рассказах других.. сам то ничего не видел и не знаешь... да и нет я думаю никого... выдуманные друзья, знакомые... на сочинял и бьёшь в грудь кулаком выдавая за правду...

  3. #323
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ну да, ну да.. а английским они типо того владеют в совершенстве...
    мне больше всего нравится, что все что не говоришь базируется на рассказах других.. сам то ничего не видел и не знаешь... да и нет я думаю никого... выдуманные друзья, знакомые... на сочинял и бьёшь в грудь кулаком выдавая за правду...
    Наркота еще не попустила? Хорошая, видать, забористая! :D
    Ну, уколись еще, может, еще какие-то галлюны придут, еще какие-то фантазии и домыслы появятся.

  4. #324
    speck2
    Да уйми ты уже свой баттхёрт. С пеной у рта доказывать что-то в интернете незнакомому человеку по крайней мере глупо и недостойно представителя нации, которую ты уважаешь. Иногда лучше гордо промолчать, чем спорить с человеком, убедить которого ты все равно не сможешь. Есть поговорка - "Спор в интернете - это как олимпиада среди умалишенных, даже если ты вышел победителем - ты все равно идиот".

  5. #325
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    speck2
    Да уйми ты уже свой баттхёрт. С пеной у рта доказывать что-то в интернете незнакомому человеку по крайней мере глупо и недостойно представителя нации, которую ты уважаешь. Иногда лучше гордо промолчать, чем спорить с человеком, убедить которого ты все равно не сможешь. Есть поговорка - "Спор в интернете - это как олимпиада среди умалишенных, даже если ты вышел победителем - ты все равно идиот".
    Осторожно, он сейчас и к тебе прицепится. Он под чем-то очень сильным. Думаю, синтетика какая-то. :D

  6. #326
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ты это азербайджанцам и прибалтам скажи, которые сейчас живут как у бога за пазухой. А вот Россия почему-то, избавившись от "окармливаемых", не стала вдруг резко богатой.
    ты за свой народ говорил бы лутше, по твоим словам так вы сейчас процветать должны, ведь больше не нужно платить дань проклятым русским...

  7. #327
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ты за свой народ говорил бы лутше, по твоим словам так вы сейчас процветать должны, ведь больше не нужно платить дань проклятым русским...
    Ребята, это, наверное, "соль". Страшная вещь. Все симптомы налицо:
    Возникает подозрительность, звуковые и зрительные галлюцинации. Когда на притоне несколько человек, паранойя становится коллективной. По ночам не спят. Повышается агрессивность. Не отдают себе отчета в происходящем. Общаются свысока, с гонором. Гипертрофируются все черты характера. Дальнейшее употребление приводит к необратимым последствиям. Многие "солевые" попадают в психбольницы с диагнозом "шизофрения".

  8. #328
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати. в болгарии. которую русские защитили практически от уничтожения со стороны турции. это очень ценят до сих пор.
    надо было турков пустить например ... тогда бы кое кто понял что такое настоящий нацизм. когда вырезают .
    а не высосанный из пальца "русский нацизм".
    сербам кстати тоже помогли... иначе бы их стёрли бы с лица земли...

  9. #329
    speck2, попробуй вызвать неотложку. Это явный передоз. Может, еще спасут.

  10. #330
    Смотрю я на спека, и он мне моего пьяного дядьку напоминает. Сам себе задает вопросы, сам на них отвечает, и сам себе доказывает что он неправ

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения