Закрытая тема
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 349

Тема: Ваше семейное положение?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Смотрю я на спека, и он мне моего пьяного дядьку напоминает. Сам себе задает вопросы, сам на них отвечает, и сам себе доказывает что он неправ

  2. #332
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я внимательно читал твои посты. Я уже отвечал: "Неужели нефть - это единственное, что производила Россия, что ее цена довела страну за 8 лет до дефолта?" Если бы вы "всех вокруг кормили", то избавление от этой тяжкой ноши моментально вывело бы Россию вперед, а не довело до краха.
    ты как обычно передёргиваешь факты, сначало был кризис, а уж потом развал союза...

  3. #333
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Очередное оскорбление по национальному признаку. Нацист, видишь, как ты сразу вышел на чистую воду?
    Тебе не понравилось слово "полукровка"? Ну, извини, не думал, что это так страшно. Мне все равно, сколько в тебе какой крови. Это не делает тебя хуже. А вот русский шовинизм, которым ты заражен, - делает.
    да ты походу вообще никогда не думаешь.. я же говорю не твоё это.. язык длиный, а голова тупая...

  4. #334
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я всего лишь сказал правду. может довольно жестко. согласен. но сам ты разговаривая с другими. тоже не утруждаешь себя вежливостью.
    и твоя реакция на это как на оскорбление лишь подтверждает написанное.
    и возразить тебе по существу нечем.
    присоединяюсь... оскорбления в его сторону звучат лишь в ответ на его оскабления... интересно чего он вообще ожидает этим? чего он хочет дабиться.. я не любил националистов, а теперь блогадоря ему, терпеть их не могу...

  5. #335
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А ты походу сидишь в своем мухосранске и строишь неумные догадки и фантазии. Успокойся, поездил я немало.
    можно подробней, где ты реально был? хватит тут сказки то плести..

  6. #336
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    При чем тут это? Влезать в чужой разговор, не понимая, о чем идет речь, - это твой конек. Вечно ты влезаешь.



    Забавно, что русские нацики очень предсказуемы. Они уверены в демоничности Западной Украины и что на остальной части Украины им сапоги лизать готовы. Ну и куда же, конечно, без "злых американцев"! Да, дорогой lexie, ты весьма забавен! Ой, или как там тебя сегодня? Ах да, извиняюсь, speck2!
    у тебя явно выраженый психоз и приступ шизофрении...
    Последний раз редактировалось speck2; 17.05.2013 в 11:06.

  7. #337
    цыгане?! т.е. русские для тебя цыгане, которые живут за счёт твоего народа... я тебя правильно понял?
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ээээ... Что навело тебя на такие странные выводы? Ты только что чего-то выпил, накурился или нанюхался? :D
    ну как же, ты же хочешь русских тоже всех выселить в россию, чтобы они не мешали строить тебе твоё государство. привел пример с цыганями. почему то выселили только цыган. не задумывался почему? почему там живёт полно чёрных, а выселили только цыган? хотя да я забыл, думать это не из твоего лексикона...

  8. #338
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Знает 1 человек из 20 - нормальная квота?
    вполне, даже при том что ты её занижаешь... ты лично опрос делал?

  9. #339
    ну да, ну да.. а английским они типо того владеют в совершенстве...
    мне больше всего нравится, что все что не говоришь базируется на рассказах других.. сам то ничего не видел и не знаешь... да и нет я думаю никого... выдуманные друзья, знакомые... на сочинял и бьёшь в грудь кулаком выдавая за правду...
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Наркота еще не попустила? Хорошая, видать, забористая! :D
    Ну, уколись еще, может, еще какие-то галлюны придут, еще какие-то фантазии и домыслы появятся.
    лишь подтвердил мою догадку, сказать нечего... аргументы закончились..

  10. #340
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    speck2
    Да уйми ты уже свой баттхёрт. С пеной у рта доказывать что-то в интернете незнакомому человеку по крайней мере глупо и недостойно представителя нации, которую ты уважаешь. Иногда лучше гордо промолчать, чем спорить с человеком, убедить которого ты все равно не сможешь. Есть поговорка - "Спор в интернете - это как олимпиада среди умалишенных, даже если ты вышел победителем - ты все равно идиот".
    ну а что тебе с того, я давольно много во время этого спора подчерпнул полезной информации, не от этого демагога конечно... он просто националист русофоб.. и ничего больше премичательного я в нём не вижу. хаять язык на котором сам же и общаещся, самый большой идиотизм какой я либо слышал когданибудь... не нравится, так что же ты не ищеш себе подобных.. зачем лезть то к "захватчикам"...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения