Закрытая тема
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 341 по 349 из 349

Тема: Ваше семейное положение?

  1. #341
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Осторожно, он сейчас и к тебе прицепится. Он под чем-то очень сильным. Думаю, синтетика какая-то. :D
    ну преципился не я к тебе, а ты ко мне со своим грёбанным национализмом, как не любил нацианалистов, так и не стал.. тебя за время спора, никто не поддержал... у тебя уже даже параноя начала прогресировать, что все кто с тобой не согласны, это всё один человек, а тебя много... все кто несогласен нацисты, у тебя есть только два определения, а поверь их значительно больше.. я против национализации государства. я за мультикультурность государства. почему это я жил к примеру всю жизнь в одном государстве, родился там и вырос, а потом пришол националист и сказал, что это не моя родина.. родина там где ты родился!

  2. #342
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ребята, это, наверное, "соль". Страшная вещь. Все симптомы налицо:
    Возникает подозрительность, звуковые и зрительные галлюцинации. Когда на притоне несколько человек, паранойя становится коллективной. По ночам не спят. Повышается агрессивность. Не отдают себе отчета в происходящем. Общаются свысока, с гонором. Гипертрофируются все черты характера. Дальнейшее употребление приводит к необратимым последствиям. Многие "солевые" попадают в психбольницы с диагнозом "шизофрения".
    что то мне это напоминает, ах да:

    Ну а мы, ну а мы, пидорасы,
    Наркоманы, фашисты, шпана!
    Как один социально опасны,
    И по каждому плачет тюрьма.
    Мы пена в мутном потоке
    Пресловутой "Красной Волны".
    Так об этом пишут БрУки,
    Ну а БрУки всегда же правы.
    Все это рок-н-ролл!...

  3. #343
    Хорошо раскрутилась эта тема! 35 страниц! Поговорили по душам. Каждый в чем-то неправ. Были бы мы чуть чутче и уступчивее, не было бы ссор. Давайте как-нибудь подведем итоги и придем к компромиссу.

    Территория бывшего СССР должна быть территорией, где уважаются права человека, и никого нельзя выталкивать на его этническую родину. Это была общая страна, и между ее частями - новыми государствами - должны быть особые отношения.

    Украина должна быть независимым государством с учетом, что ее главные народы - украинский и русский. Соответственно, русский язык должен быть вторым государственным. И в других бывших республиках СССР тоже.

    Русский язык - не инструмент русского шовинизма, а общее достояние, средство общения. Вот приехал президент Латвии в Туркмению. На каком языке он будет говорить с президентом туркмен? Конечно, на русском, который оба знают как родной.

    Русский язык также знают миллионы поляков, болгар и других народов Европы. Следующий по глобальности язык - английский, который охватывает весь земной шар.

    Белым людям нельзя ссориться и воевать. Они из-за этого уже профукали свое господство. А теперь, перед лицом негритянской и китайской угрозы, тем более. Нации - условность, расы - объективная реальность.

    А ислам, чреватый терроризмом и мракобесием, нужно разложить путем атеистической пропаганды и изучением реальной истории ислама. К сожалению, сейчас из-за толеразма демократические страны этим не занимаются.

  4. #344
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ты как обычно передёргиваешь факты, сначало был кризис, а уж потом развал союза...
    Ты, как обычно, тупишь. Если "всех кормили", то после развала Союза должно было освободиться немереное количество денег, и Россия справилась бы с кризисом. Но этого не произошло.

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    да ты походу вообще никогда не думаешь.. я же говорю не твоё это.. язык длиный, а голова тупая...
    Да я же говорю - а ты обделен и одним, и другим.

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь... оскорбления в его сторону звучат лишь в ответ на его оскабления... интересно чего он вообще ожидает этим? чего он хочет дабиться.. я не любил националистов, а теперь блогадоря ему, терпеть их не могу...
    Всем по фиг, кого ты там любил или нет, нацик. Ты как был нациком, так и остался. Пойди запишись к неофашистам, это тебе очень подойдет. :D

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    можно подробней, где ты реально был? хватит тут сказки то плести..
    Тебе развернутым отчетом, по годам и месяцам, или можно кратенько, конспективно?

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    у тебя явно выраженый психоз и приступ шизофрении...
    Тебя еще не отпустило после принятой дозы?

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ну как же, ты же хочешь русских тоже всех выселить в россию, чтобы они не мешали строить тебе твоё государство. привел пример с цыганями. почему то выселили только цыган. не задумывался почему? почему там живёт полно чёрных, а выселили только цыган? хотя да я забыл, думать это не из твоего лексикона...
    Шизофреник, я никого не хочу выселить. Речь вообще о другом была, и не с тобой разговор был.

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    вполне, даже при том что ты её занижаешь... ты лично опрос делал?
    Выборка репрезентативна и в точности отражает генеральную совокупность.

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    лишь подтвердил мою догадку, сказать нечего... аргументы закончились..
    Лишь подтвердил мою догадку. Явная "соль". К счастью, не передоз, а то я уже начал было волноваться. :D

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ну а что тебе с того, я давольно много во время этого спора подчерпнул полезной информации, не от этого демагога конечно... он просто националист русофоб.. и ничего больше премичательного я в нём не вижу. хаять язык на котором сам же и общаещся, самый большой идиотизм какой я либо слышал когданибудь... не нравится, так что же ты не ищеш себе подобных.. зачем лезть то к "захватчикам"...
    Нацик, я лишь убедился, что у тебя крыша поехала полностью. Успокойся, никто твой язык не хаял. Вон Лучик вовсю пытался оскорбить национальные языки. Я лишь отвечал на его выпады, да и то ничего крамольного не сказал. Уйми свой батхерт. Уж у кого-кого какой-то комплекс неполноценности, так это у тебя.

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ну преципился не я к тебе, а ты ко мне со своим грёбанным национализмом, как не любил нацианалистов, так и не стал.. тебя за время спора, никто не поддержал... у тебя уже даже параноя начала прогресировать, что все кто с тобой не согласны, это всё один человек, а тебя много... все кто несогласен нацисты, у тебя есть только два определения, а поверь их значительно больше.. я против национализации государства. я за мультикультурность государства. почему это я жил к примеру всю жизнь в одном государстве, родился там и вырос, а потом пришол националист и сказал, что это не моя родина.. родина там где ты родился!
    Я всего лишь объяснял тебе не-советское понятие национализма, не перекрученное советской пропагандой. Еще раз: национализм - это всего лишь патриотизм в отношении к своей нации. А экстремальные виды - это шовинизм, нацизм, и т.д. Но, похоже, твое образование не позволяет уяснить такие простые истины.
    Очень сочувствую твоей проблеме, но ничем не могу помочь.

    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    что то мне это напоминает, ах да
    Что то мне это напоминает? Ах да:

    Огневым громоносным дозором
    Мы стоим у родных рубежей
    В глубине азиатских просторов
    Зреет сила фашистских мечей!
    Крест над нами, как символ, сияет
    И двуглавый Российский Орел,
    Черной свастики знак дерзновенный
    Белоснежный кругом ореол...
    Вот наш знак, и под знаменем нашим
    Мы шагаем тернистым путем,
    Мы готовы пить горькую чашу,
    Но с дороги своей не свернем!

    Последний раз редактировалось Brooke; 17.05.2013 в 14:54.

  5. #345
    Лучик, это вовсе не "компромисс", а перегибание палки в одну сторону.

    Давай придем к другому компромиссу.

    Империя развалилась - и, как бы ни хотелось отдельным имперцам, назад ее уже не собрать.

    Русские должны уважать другие языки и культуры точно так же, как другие национальности должны уважать их язык и культуру.

    Территория бывшего СССР должна быть территорией, где уважаются права человека, и никого нельзя выталкивать на его этническую родину. Русские также должны уваажать права человека и не пытаться занять в странах экс-СССР господствующее положение.

    Русский язык - не инструмент русского шовинизма, а бывшее общее достояние, бывшее средство общения, которое со временем уступит эту функцию европейским международным языкам.

    Белым людям нельзя ссориться и воевать. Они из-за этого уже профукали свое господство. Нации - объективная реальность, и отношения между нациями должны строится с позиции равенства и взаимного уважения.

    Примем за основу?
    Последний раз редактировалось Brooke; 17.05.2013 в 14:24.

  6. #346
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Лучик, это вовсе не "компромисс", а перегибание палки в одну сторону.

    Давай придем к другому компромиссу.
    Ага,давайте лучше письками меряться?!:D
    Даёшь красоту в массы!Гг

  7. #347
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Давай придем к другому компромиссу.

    Империя развалилась - и, как бы ни хотелось отдельным имперцам, назад ее уже не собрать.

    Русские должны уважать другие языки и культуры точно так же, как другие национальности должны уважать их язык и культуру.

    Территория бывшего СССР должна быть территорией, где уважаются права человека, и никого нельзя выталкивать на его этническую родину. Русские также должны уваажать права человека и не пытаться занять в странах экс-СССР господствующее положение.

    Русский язык - не инструмент русского шовинизма, а бывшее общее достояние, бывшее средство общения, которое со временем уступит эту функцию европейским международным языкам.

    Белым людям нельзя ссориться и воевать. Они из-за этого уже профукали свое господство. Нации - объективная реальность, и отношения между нациями должны строится с позиции равенства и взаимного уважения.

    Примем за основу?
    Я почти так и сказал, разве нет?

  8. #348
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я почти так и сказал, разве нет?
    Ну и хорошо.

  9. #349
    Все позиции выяснены, тема закрыта!

Закрытая тема
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения