Закрытая тема
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 349

Тема: Ваше семейное положение?

  1. #41
    Не стоит такую чернуху нести на форум... Ее и без нас хватает везде.

  2. #42
    возможно. avmalgin в комментах писали примерно тоже самое. но спор подтверждают фактами.
    я их привел.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну, если судить по торовским форумам, то из всех педофилов, посещающих их, русские - самые хамоватые. По-английски, по-немецки, по-испански пишут, как правило, культурно. Если взять политические форумы, то там разница еще разительнее. Может создаться впечатление, что русские - злобный, агрессивный народ. Не пора ли взглянуть на себя со стороны? А то всё маетесь сказочками о "народе-богоносце и строителе коммунизма". Убили десятки своих же людей и не покаялись - снова славословят Сталина. Только в перестройку было кратковременное прозрение, но чекисты перекрасились и восстановили свою диктатуру. Только теперь РПЦ вместо КПСС.
    Да, чего не отнять у русских, так это их хамства. Из за этой причинны иногда не люблю приезжать в россию. Как то не скучаю поэтому "достоинству" загадочной русской души. Казахи в последнее время и то более культурными в этом отношение стали...
    О умении любить скажу так, что русские несколько преувеличивают. Сказки, что любовь на западе вся поголовна продажная, придумывают в россии. Ну должны же быть плюсы, а то куда не глянь всё минусы получаются. Другое дело, что у разных народов, разный менталитет, который складывается долгие годы, под воздействием, политических, социальных, экономических воздействий. Такой пример, что никакой русский вступая в брак не задумается, что нужно бы заключить контракт. Ведь по любви же. О каком контракте может идти речь. А немец к примеру задумается. И почему? Да потомучто случись что, разводится будешь, без штанов останешься. Твоя "любимая" обдерёт тебя по самое нихочу. И куда же любовь то делась? Пишу это из личного опыта, если кто то не догодался. Довелось разводится два раза, один раз в россии, другой в германии. Знал бы законы германии, наверно никогда бы не женился... Примерно так...
    Последний раз редактировалось speck; 09.05.2013 в 13:18.

  4. #44
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от speck Посмотреть сообщение
    Да, чего не отнять у русских, так это их хамства. Из за этой причинны иногда не люблю приезжать в россию. Как то не скучаю поэтому "достоинству" загадочной русской души. Казахи в последнее время и то более культурными в этом отношение стали...
    О умении любить скажу так, что русские несколько преувеличивают. Сказки, что любовь на западе вся поголовна продажная, придумывают в россии. Ну должны же быть плюсы, а то куда не глянь всё минусы получаются. Другое дело, что у разных народов, разный менталитет, который складывается долгие годы, под воздействием, политических, социальных, экономических воздействий. Такой пример, что никакой русский вступая в брак не задумается, что нужно бы заключить контракт. Ведь по любви же. О каком контракте может идти речь. А немец к примеру задумается. И почему? Да потомучто случись что, разводится будешь, без штанов останешься. Твоя "любимая" обдерёт тебя по самое нихочу. И куда же любовь то делась? Пишу это из личного опыта, если кто то не догодался. Довелось разводится два раза, один раз в россии, другой в германии. Знал бы законы германии, наверно никогда бы не женился... Примерно так...
    Ну как можно говорить за весь народ? за все 140 миллионов россиян, из-за двух -трех бескультурных фриков на каком-то форуме?
    Ну .нахамили, так эти 2-4 человек и пишут на форумах и в торе и здесь,поливают всех грязью, вполне вероятно ,что специально.
    Не стоит делать выводы обо всем русском народе по своему,небольшому опыту " я где-то в россии был и меня обхамили" -право не стоит.
    россия большая,"русских2 народов ооочень много- причем перемешались все нации, и в каждом местечке свой темперамент,свои устои и так далее.
    Понятно,что западная Европа более воспитана- но это лишь внешний лоск . за которым кроется такая неприглядная изнанка...
    Очень сочувствую твоей неудачной женитьбе в германии (если я верно понял) Бабы умеют провести мужика, и милионеров пускают по миру с дырой в кармане
    Последний раз редактировалось Vedun; 09.05.2013 в 16:25.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Ну как можно говорить за весь народ? за все 140 миллионов россиян, из-за двух -трех бескультурных фриков на каком-то форуме?
    Ну .нахамили, так эти 2-4 человек и пишут на форумах и в торе и здесь,поливают всех грязью, вполне вероятно ,что специально.
    Не стоит делать выводы обо всем русском народе по своему,небольшому опыту " я где-то в россии был и меня обхамили" -право не стоит.
    россия большая,"русских2 народов ооочень много- причем перемешались все нации, и в каждом местечке свой темперамент,свои устои и так далее.
    Понятно,что западная Европа более воспитана- но это лишь внешний лоск . за которым кроется такая неприглядная изнанка...
    Оно и видно в Западной Европе, какие там люди живут. Везде чистота и порядок, везде улыбки и готовность помочь. А в Россиянии разруха и общая ненависть друг к другу. И русские форумы в интернете - лишь массовое проявление этого.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Не стоит делать выводы обо всем русском народе по своему,небольшому опыту " я где-то в россии был и меня обхамили" -право не стоит.
    я был в Питере, в "культурной" столице россии! если для вас это "где-то в россии" то уж извините! уж если там культуры нет, то где её в россии искать...

  7. #47
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    русских2 народов ооочень много- причем перемешались все нации, и в каждом местечке свой темперамент,свои устои и так далее.
    я извиняюсь, т.е. я правильно понял, русский это не национальность? а можно по подробнее из каких национальностей состоит русский народ?

  8. #48
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, т.е. я правильно понял, русский это не национальность? а можно по подробнее из каких национальностей состоит русский народ?
    Русские - единая нация, но в разных регионах - на Севере и на Юге, в Европейской части и в Сибири - у русских разный темперамент. Думаю, Ведун это имел в виду.

  9. #49
    Все крупные нации состоят из региональных субэтносов обладающих своей собственной культурой, языком и менталитетом. Бывает, что даже в пределах одной нации люди плохо понимают друг друга
    Вот пример:

  10. #50
    Субэтносы не обладают ни "собственным языком", ни "собственной культурой". Можно говорить лишь о диалектах и особенностях культуры в рамках общего языка и культуры. Иначе это уже признаки другого народа.
    Vedun же вообще просто путает понятия и под "русским народом" понимает не русских, а россиян.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения