Закрытая тема
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 349

Тема: Ваше семейное положение?

  1. #1

    Вопрос Ваше семейное положение?

    А какое семенйое положение здешних обитателей?
    Женаты (замужем) ли вы, есть ли дети (мальчик/девочка, возраст), и пользуетесь ли вы семейным положением? :)
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  2. #2
    Если у кого-то из обитателей форума есть особые отношения с дочкой, то самое лучшее для него - никому никогда об этом не говорить. На первую часть вопроса отвечу: лично я женат, мои дети (сыновья) уже взрослые.

  3. #3
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    А какое семенйое положение здешних обитателей?
    Женаты (замужем) ли вы, есть ли дети (мальчик/девочка, возраст), и пользуетесь ли вы семейным положением?
    Товарищ майор, а можно в краткой форме - или обязательно с паспортными данными и пропиской?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если у кого-то из обитателей форума есть особые отношения с дочкой, то самое лучшее для него - никому никогда об этом не говорить.
    А лучше никогда не допускать "особых отношений", а если таковые были - сразу застрелиться. Потому что она вам этого никогда не простит.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Товарищ майор, а можно в краткой форме - или обязательно с паспортными данными и пропиской?
    Как вам будет удобно, ув. подозреваемый. Вы имеете право хранить молчание
    Последний раз редактировалось semper; 05.02.2013 в 01:33.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если у кого-то из обитателей форума есть особые отношения с дочкой, то самое лучшее для него - никому никогда об этом не говорить.
    Все верно. Если у кого-то нет дочки, а есть, к примеру, сын, то это не значит, что он не может пользоваться семейным положением. Ведь мальчики контактируют с девочками. И подробности тут ни к чему, достаточно "да"/"нет"

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    На первую часть вопроса отвечу: лично я женат, мои дети (сыновья) уже взрослые.
    Вы молодец. Спасибо за ответ
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    лучше никогда не допускать "особых отношений", а если таковые были - сразу застрелиться. Потому что она вам этого никогда не простит.
    Почему, может быть по-разному. Проблема в обществе, которое позже неминуемо повлияет на отношение дочери к отцу...

  7. #7
    Холост, детей нет. А общество нуждается в лечении и движении вперёд.)

  8. #8
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Холост, детей нет. А общество нуждается в лечении и движении вперёд.)
    Желаю вам жениться и завести детей
    Так вы внесете свой вклад в лечение общества и заставите его двигаться вперед.

    Спасибо.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  9. #9
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Желаю вам жениться и завести детей
    Так вы внесете свой вклад в лечение общества и заставите его двигаться вперед.

    Спасибо.
    Спасибо Вам. А двигать общество вперёд нам нужно всем вместе, на деле доказывая, что желание быть с маленькой девочкой вовсе не приносит ей вреда и она находится под постоянной защитой. Чтобы общество не осуждало девочколюба, а могло восхищаться им, что он не скрывает своего желания быть с этой девочкой, заботиться о ней, ласкать её и любить. А то все думают, будто это насильник-педофил, издевающийся над девочкой. К сожалению, есть такие, но не надо скрывать своего желания, открыто высказывать свои убеждения и готовиться к открытому, большому диалогу с законодателями, психологами, педиатрами и мвд. Чтобы была возможность принять закон, прописывающий отношения этих любовников, ответственность и безопасность.)

  10. #10
    Увы, вряд-ли отношение к девочколюбам изменится в лучшую сторону когда-либо.
    Любовь и между взрослыми часто увечит души любовников. Какой родитель согласится, чтобы его ненаглядное чадушко погрязло в пучине страстей,, да еще с каким-то непонятным женихуем? У вас есть зять? а дочь? А если посмотреть на среднего роиссянина, как на временного (sic!) мужа для своей доченьки?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения