+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Подвиг Зины Портновой

  1. #11
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты сравниваешь северное сияние со слоновьими яйцами. Я тебе лишь про это говорю.
    Педоистеры называют ребёнком и трёхлетнего и пятнадцатилетнего человека. = Ты называешь фашизмом и бесчинства Третьего Рейха и действия российских властей сейчас.
    А ты вообще оказывается обыватель! Фашизм это далеко не Третий рейх. Гитлеровский нацизм это всего лишь одна из моделей фашизма. Не кажись глупым Джон!

  2. #12
    Джон ты подходишь к различным вопросам с позиции собственного <<Я>>! В особенности характеризуя людей таким способом какой угоден твоему <<Я>>. Мир и люди в нем не могут быть одинаковыми. Даже среди простых обывателей у всех людей свои собственные чувства,страхи итд. Хотя и большинство подвержено истерии,массовым психозам,однобокому мышлению,стадности. Мир интересен тем что он не одинаков. Может быть жить стало бы куда интересней если бы мы пытались узнавать,изучать людей. Их взгляды и потребности а не нести демагогию о << изначально предрасположенных к ненормальности>>! Неустаю в уме произносить одну очень мудрую вещь: Когда умерает человек,хоть кто с ним умерает целый мир....... Потому что мы в совокупности это целый мир. Не будет людей и мира не будет того который мы знаем. Это не о политике. Политика это уже другое хотя и связана во многом.

  3. #13
    Хм... портвешок действует однако ap.gif

  4. #14
    Фашизм это такая модель общества где все контролируется. Основные признаки фашизма это зомбирование абсолютного большинства насиления,наличие провластных молодежных организаций ( хунвейбинов) построенных по принципу: Кто не с властью тот враг и подлежит экзекуции. Главным признаком фашизма будет это наверное абсолютная незащищенность человека,гражданина,его абсолютное отсутствие цены его жизни перед государством и его институтами. То что происходит сегодня. Когда любого человека можно превратить в пыль. Сегодня запросто можно быть выкинутым не только из собственной квартиры по решению чиновников ( аппарата) но и выкинутым из жизни. Решения о судьбе конкретного человека может принять чиновничья структура. Ни защещен никто. Ни родители у которых отнимают детей и прямо запугивают что бы те не куда не вздумали обращаться. Ни другие граждане в том числе рабочие у которых прав вообще -ноль в этой стране.

  5. #15
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Хм... портвешок действует однако Вложение 4153
    Неа не угадал! Не пью я сегодня.

  6. #16
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не пью я сегодня.
    Что случилось?

  7. #17
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Что случилось?
    Денег нет Кредитная система РФ -это крепостное право 21 века! В Европе кредиты по 3% а у нас не ниже 19% и ни каких прав. Ты безправен как перед банком так и перед всей системой.

  8. #18
    Ну на портвешок то я тебе косой подкину, скажи только куда

  9. #19
    Не надо! Спасибо конечно но я работаю пока еще. Просто не привык что бы мне кто то помогал в чем то. Живу только надеясь на себя. Покупать кому то,что то уже настолько надоело. Раньше как и Мишу мне это дарило радость покупать игрушки лолям или водить их на атракцион а сегодня я вырос из этого или скорее всего они выросли а дарить взрослым уже мне это радости не приносит. У взрослых на уме только использовать тебя. У малых ты видишь радость неподдельную,настоящую а по мере их взросления у них появляется хитрость пожить за счет тебя. Может не все такие но я хорошего от взрослых не чего никогда не видел кроме мамы.

  10. #20
    Не факт, что про Зину- правда, но никто не возразит, что воевали все. И в том числе- дети.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения