+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Во всем видеть педо это " КЛИНИКА "

  1. #11
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Пришёл всё испортил
    ...........

  2. #12
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ну зачем же Кристину выставлять в таком свете?
    Це ж бойлаверы))) И не Кристину, а Полину. Зачем? Чтоб высмеять. Таких бложиков на самом деле не мало. Именно они требуют, например, повысить возраст согласия до 40-ка лет, ликвидировать Третьяковку и прочее. Самое интересное, что существуют дурачки, которые принимают это движение за чистую монету и становятся адептами.
    Хотя иногда попадаются сообщества с нанотроллингом, когда с первого раза и не въедешь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #13
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Именно они требуют, например, повысить возраст согласия до 40-ка лет
    Ну если они это по себе так считают, так как до 40-ка сидели у стариков-родителей на шее ap.gif
    А "согласие", это должен дать партнёр, сесть к себе на шею ap.gif
    Последний раз редактировалось vla1505; 03.08.2014 в 00:16.

  4. #14
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Це ж бойлаверы))) И не Кристину, а Полину. Зачем? Чтоб высмеять. Таких бложиков на самом деле не мало. Именно они требуют, например, повысить возраст согласия до 40-ка лет, ликвидировать Третьяковку и прочее.
    Ты так и не понял, что это сатирический сайт? Он высмеивает тех, от чьего имени якобы пишется, - педоборцев. Умный человек, почитав этот сайт, возмутится нелепыми претензиями поборников морали, что и требовалось. Как говорится, агитация от обратного.

  5. #15
    Народная новость: в Сыктывкаре на улице Красных Партизан появился маньяк-педофил

    Народная новость: в Сыктывкаре на улице Красных Партизан появился маньяк-педофил 17 августа, сыктывкарка Наталья Шошина с мужем стали свидетелями необычного разговора в магазине на улице Красных Партизан, неподалеку от школы №21: мужчина лет пятидесяти расспрашивал маленькую девочку о том, где она учится и в какой класс пойдет.
    Наталья рассказала, что стояла в это время в очереди на кассу. Громкий разговор привлек ее внимание.

    - Я заметила, что странный мужчина купил девочке сок и мороженое, они стояли в очереди и непринужденно общались, - говорит горожанка. - Потом вышли из магазина, мужчина катил рядом с девочкой ее велосипед и настойчиво засовывал ей в рот фруктовый лед.

    Сыктывкарке показалось это подозрительным, она посчитала, что мужчина может оказаться маньяком-педофилом. Они с мужем сидели в машине и наблюдали за странной парой.

    - Когда мужчина повел девочку через дорогу в неположенном месте, муж решил подойти к ним, - продолжила Шошина. - Подбежал, спросил, знает ли девочка этого мужчину, на что ребенок тут же ответил: «Нет». Но подозрительный человек утверждал, что они знакомы. К этому моменту я тоже подбежала к ним и пригрозила педофилу полицией, тут он стал улыбаться и быстро ретировался.

    Женщина отчитала девочку за то, что та разговаривает с незнакомыми мужчинами и идет с ними куда-то. Спросила, не сказала ли она свой адрес незнакомцу.

    - Девочка успела рассказать ему, где живет, где будет учиться, - сетует женщина. - Теперь я очень переживаю. К тому же, жертвой маньяка ведь может стать и другой ребенок. Я позвонила сегодня в полицию и сообщила об этом происшествии. Мне сказали, что запросят в магазине записи с камер видеонаблюдения, что стоят на кассе. Они должны были запечатлеть странного незнакомца.


    Кроме того женщина сообщила приметы маньяка-педофила:

    Рост около 170 сантиметров
    Русые волосы с сединой
    На вид около 50 лет
    На запястье татуировка в форме иероглифа
    Мужчина много улыбается, стараясь втереться в доверие
    Был в серых хлопчатобумажных штанах и такой же рубашке с коротким рукавом.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    она посчитала, что мужчина может оказаться маньяком-педофилом.
    ***
    Кроме того женщина сообщила приметы маньяка-педофила:
    Как же журналюги любят такой приём додумывания)))

    Так вся педоистерия и началась
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения