+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Беременная 14-летняя девочка повесилась в лесу вместе со своим парнем в Тверской обла

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Парень идиот. Позволил своей беременной девушке покончить с собой, а может даже подтолкнул к этому. Это непростительно. Самого-то его вообще не жалко. Никчемный человек.
    Голдман прав, хуже было бы потом ей одной в петлю лезть...

  2. #12
    За это "спасибо" нашим блядским законам, по которым даже 17-летние приравнены к детям малым... Но суицид - по-любому не выход, даже в такой ситуации, как у этой несчастной пары. Не знаю, правда, что бы я делал на месте того парня, но мысль выпилить себя на тот свет на пару с теми, ради кого живу, не пришла бы мне и в голову.

  3. #13
    Он суицидник, то есть еблан. А она просто в отчаянии была.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Интересно, их похоронили хоть вместе... ?

  5. #15
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Он суицидник, то есть еблан. А она просто в отчаянии была.
    А это не ты тут изголялся ? http://gdekontakt.ru/wall-33132614_161385?f

  6. #16
    Не я. Я на мамофоруме изгалялся. Результаты интересные. Сейчас в своей теме отпишусь
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения