Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Снотворное

  1. #1

    Вопрос Снотворное

    Создам тему на всякий случай, если кто-то из обитателей форума анестезиолог или имеет опыт в этом.

    Подскажите какое-нибудь быстрое снотворное/седативное для взрослого, с ингаляционным путем введения?
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  2. #2
    Ни к чему эта тема. Усыплять - уже насилие. То ли ты наивный, то ли провокатор...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ни к чему эта тема. Усыплять - уже насилие. То ли ты наивный, то ли провокатор...
    В данном случае -- наивный
    Меня интересует сама возможность выключения человека на некоторое время без последствий для него, себя, и окружающих.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  4. #4
    Это не по теме форума, и зачем оно тебе??

  5. #5
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Меня интересует сама возможность выключения человека на некоторое время без последствий для него, себя, и окружающих.
    Возможность - есть, без последствий - нет. Вспомни, сколько людей (и особенно детей) убили спецслужбы, распылив усыпляющий газ на "Норд-Осте". Даже обыкновенный диэтиловый эфир может убить человека или вызвать большие проблемы со здоровьем. Ингаляционным наркозом не шутят.
    Последний раз редактировалось Brooke; 05.02.2013 в 02:21.

  6. #6
    Лучше бы о возбуждающих средствах обсудили, типа о КВ.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это не по теме форума, и зачем оно тебе??
    Ну я бы не прочь попробывать себя в деле создания фотосетов, но это мероприятие выглядит небезопасно
    Поэтому я ищу возможность делать это безопасно
    Мне подумалось, если бы взрослого находящегося с ребенком можно бы было на короткое время выключить, я бы смог выполнить задуманное. В теории.

    Сейчас у меня нет четкого плана. Потихоньку исследую вопрос.
    Последний раз редактировалось semper; 05.02.2013 в 14:32.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Возможность - есть, без последствий - нет. Вспомни, сколько людей (и особенно детей) убили спецслужбы, распылив усыпляющий газ на "Норд-Осте". Даже обыкновенный диэтиловый эфир может убить человека или вызвать большие проблемы со здоровьем. Ингаляционным наркозом не шутят.
    Да, ингаляциооный наркоз требует рассчета возраста, противопоказаний и стадий этого наркоза. Это все можно посчитать. Я хочу найти какой-то наиболее безопасный вариант, когда можно нанести минимальный вред в случае ошибки.

    Я не знаю подробностей Норд-Оста. А что там был за газ?
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Лучше бы о возбуждающих средствах обсудили, типа о КВ.
    А что такое КВ?
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  10. #10

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения