+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: "Чистый интернет" от депутата Мизулиной

  1. #21
    АЭС (Антиэкстремистское сопротивление)

    Лобби американских консерваторов-русофобов Елена Мизулина пыталась уговорить Владимира Путина выйти из под юрисдикции ЕСПЧ и отказаться от ряда международных договоров. Считая Решения ЕСПЧ излишне политизированными Мизулина баламутит воду, желая посеять в кругах федеральной власти раздор, в целях вредительства.

    Её инициативы развязали руки террористам и экстремистам. С последствиями продавленных ею законов мы вынуждены бороться. Это и педоистерия так называемая, породившая Оккупая педофиляй и ему подобные секты, членов которых мы неплохо отправляем за решётку. Это так же и терроризм против ЛГБТ попытки взрывов и захваты заложников.

    http://www.gay.ru/news/rainbow/2014/08/16-29468.htm
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #22
    15.04.2015

    "Чистый интернет" протестируют на миллионе пользователей

    "Лига безопасного интернета" (ЛБИ) сможет протестировать свои фильтры, блокирующие недетский интернет-контент, на миллионе россиян. На совещании в Роскомнадзоре с участием председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной и главы ЛБИ Дениса Давыдова принято решение предложить "Лиге" продемонстрировать действие ее фильтров на большом количестве пользователей.

    Найдите одно противоречие, обрекающее пустить насмарку эффективность всего проекта с фильтрацией:

    В 2014 году в интервью "Известиям" Елена Мизулина заявила, что пользователям необходимо дать "Чистый интернет" именно по умолчанию.

    — Чтобы очистить домашний интернет от всего, что может нанести вред ребенку, нужно проделать целый ряд манипуляций: приобрести программное обеспечение с функцией родительского контроля, покопаться в настройках компьютера, установить фильтр и т.д., — говорила тогда "Известиям" Мизулина. — Есть смысл повернуть ситуацию на 180 градусов. Изначально обеспечить настройку "Чистый интернет" на уровне оператора связи, предусмотрев возможность для пользователей отключить ее. Ведь лишь немногие родители способны самостоятельно разобраться, как установить родительский контроль, зачастую дети оказываются куда продвинутее и легко могут обойти все фильтры, даже не подозревая, какой опасности себя подвергают.

    Ну и зачем тогда вообще тратить бюджет на эту бесполезную хренотень? Технически, повсеместно внедрить такую систему фильтрации будет очень недёшево. Как-будто проблем в стране больше нет, а "Интернет" - ну просто средоточие вселенского Зла.



    Достала уже эта откровенно наглая псевдозабота о детях...

    Читать полностью на сайте "Известий"

  3. #23
    ну правильно. бюджет то по швам трещит. в стране увольнеия, падение промпроизводства.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24
    Чтобы "не нанести вред" необходимо адекватное воспитание. Запреты тут малоэффективны (позже они могут вылезти боком в весьма уродливом виде). В реалиях сегодняшнего дня, когда многим родителям пох/некогда/нет мозгов, проще всего "всезапретитьнах", ага.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  5. #25
    не дитях тут дело вообще. а цензуре. в стране все должно быть хорошо. а тут интернет понимашь крамолу всякую наводит.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #26
    Неизвестные подожгли офис Мизулиной.
    http://w-o-s.ru/news/16168

  7. #27
    Цитата Сообщение от siogun Посмотреть сообщение
    Неизвестные подожгли офис Мизулиной.
    http://w-o-s.ru/news/16168
    Время оголтелых ведьмаков и ведьм уходит...Срок их короток...
    Это не время истинного террора,контрреволюции или Средневековья.Это время фарса и абсурда..,то,что мы наблюдаем буквально каждый день,и если это не вызывает смех,то,по крайней мере,"смех сквозь слезы".Такое долго не живет.Оно подобно искре...И если кто-то возразит...,дескать,уже целых 15 лет,то я скажу,что весь этот "цирк" начался отнюдь не с 2000-го года,а с 2011...,и все более и более он приобретает безумные черты,а как я уже говорил:тяжелее,дольше и мучительнее лечится хроническая,а не острая шизофрения.Так что,в отличие от пессимистов,я полагаю,что сегодняшний вариант не так уж и плох..Время дегенератов и лизоблюдов уйдет, и,как сказал Белковский:"очень скоро многие будут тщательно скрывать свое прошлое"...Но вряд ли им это удастся:в наше время практически ничего скрыть невозможно...Над ними будут либо гоготать,либо относиться с презрением,а некоторым попросту придется скрываться всю оставшуюся жизнь...
    Последний раз редактировалось Marcello; 16.08.2015 в 15:15.

  8. #28
    Я бы не сказал что это началось всё с 2011. Те же принципы были и в середине 90-х. Не такие открытые как в СССР но были. В пользу прокремлевской Наш дом Россия жгли бюллетени и подтасовывали выборы. Если не в Москве то это делали в провинции. Точно так же как в СССР. НДР это партия бывшей партийной номенклатуры. Сегодня они уже в других партиях ср и ер. В 1989-93 ну можно еще с натяжкой назвать до 1995 были то что можно назвать выборами. Сегодня и Навальный и ряд других политиков демократического лагеря пересмотрели свое мнение о том времени. Но я бы на их месте все же подходил ко всему взвешено без ярких заявлений. Как бы там было если бы не бы мы знать не можем.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #29
    Я думаю что демократию изначально хотели дискредитировать. И вся эта "тоска по порядку" и "поруганная честь страны". Каким боком люди отстроненные от власти в 1991 в частности Варенников смог опять оказаться у вершины Олимпа? Все те кто поддерживал путчистов. Каким образом тогда этатисты из ФНС ( Горячева и Ко) пролезли сного к верхам?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #30
    Этатизм на международной арене должен быть признан преступным. В отличие даже от нацизма где нацисты рассматривают нацию главной или радикальные коммунисты класс то Этатизм не рассматривает ни класс ни нацию. Этатизм вообще человека не признает полностью. Так называемое- государственничество это идеология феодалов и рабов. Где любой человек это ничто. Пыль ,винтик который можно уничтожить,использовать "во благо и во имя". Так почему нет оценки этой идеологии? Почему она живет и процветает?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения