+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Политика - не женское дело

  1. #1

    Лампочка Политика - не женское дело

    В чем корень педоистерии? Вероятно, в том, что политикой стали заниматься женщины. Это так политкорректно. Раз мужчины и женщины теперь равноправны, то отсюда делается вывод, что женщины должны голосовать наравне с мужчинами, заседать в парламентах и принимать законы. Но это не совсем верное заключение.

    Основа общества - семья: мужчина и женщина плюс дети. Голосовать по идее должен только мужчина, глава семьи. Он представляет семью в обществе, ее "посол". Женщина по природе обеспечивает "тыл", занимается семьей, а всё внешнее - дело мужа. Хорошая жена не спорит с мужем, а принимает его убеждения как свои. Жена - его второе тело.

    Начав участвовать в политике, женщины привнесли в нее свою "женскую логику". Не секрет, что мужчины в среднем умнее женщин. Именно мужчины должны выполнять самую сложную и ответственную работу. Не случайно женщин практически нет среди пилотов самолетов, космонавтов и других сложных профессиях. Женщины хорошие исполнители, но не лидеры.

    Дети эротичны, но женщинам труднее это осознать. Для женщин-матерей они лишь детеныши. Детская сексуальность воспринимается женщинами как извращение, а мужчин, проявляющих есьественный интерес к девочкам, женщины воспринимают как изменников и преступников. Вся педоистеричная злоба идет от женщин. А поскольку женщины все еще продолжают наступление на мужские права, то и педоистерия продолжает усиливаться.

    Женщин нужно отстранить от несвойственной им политики. Пусть занимаются воспитанием детей - при правильном воспитании никакие педофилы детям не страшны. А мужчины будут спокойно изучать проблему "педофилии" и искать ее решение, приемлемое для всех. Если же женщины не захотят отказаться от завоеванных политических прав, тогда надо дать их и детям.

  2. #2
    Феменисткам этот бы пост понравился

  3. #3
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Феменисткам этот бы пост понравился
    Феминистки в большинстве - одинокие стервы. Будучи несчастливыми в личной жизни, они срывают свою злость на мужчинах. Если бы феминистки были хорошими женщинами, то они были бы замужем и естественным образом поддерживали своих мужей. А представить себе мужчину-феминиста довольно сложно. Так что феминизм лишь движение стерв, мнение которых нам должно быть безразлично.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Феминистки в большинстве - одинокие стервы. Будучи несчастливыми в личной жизни, они срывают свою злость на мужчинах. Если бы феминистки были хорошими женщинами, то они были бы замужем и естественным образом поддерживали своих мужей. А представить себе мужчину-феминиста довольно сложно. Так что феминизм лишь движение стерв, мнение которых нам должно быть безразлично.
    есть гипотеза что педоистерия пошла от них, жаль страницу давно заблокировали у вк, у меня был хороший кусок статья о них, как они раздували педоистерию ужасно у те времена) если когда-то найду в сети случайно, кину)

  5. #5
    Я не имел в виду, что педоистерия исходит именно от феминисток. Моя мысль в том, что педоистерия исходит в основном от женщин, которым, в отличие от мужчин, обычно чужд сексуальный взгляд на детей. Феминисток ты сам тут приплел.

    Как живой организм состоит не из отдельных молекул, а из клеток, так и общество состоит не из отдельных особей, а из семей. Живая клетка - уже по сути животное, хотя и связанное с другими и не могущее существовать без них. Так же и семья - уже по сути модель общества, "государство в государстве". Семья обладает определенным суверенитетом, в некоторых областях права семьи перевешивают права общества (неприкосновенность жилища, родительские права и т.п.). Отсюда вытекает естественное право голосовать только мужчинам. Мужчина - муж и отец - представляет семью перед обществом и отстаивает ее интересы. Поэтому нет необходимости жене голосовать вместе с мужем. В огромном большинстве случаев жена голосует как муж. А если у мужа и жены разные политические взгляды, то это уже и не семья в определенном смысле. Итак, женщине нет смысла голосовать, избирать и заседать в парламентах, продвигая законы, рожденные чувствами, а не разумом. В парламентах не должно быть место для истерик. И проблемы "педофилии" должны решаться мужчинами с трезвым рассудком, а не паникующими, слезливыми и ревнующими бабами, которые по жестокости могут далеко опередить мужчин.

  6. #6
    а я думаю что почти все женщины в душе феменистки, любой бабе начни говорить что её дело мыть посуду, стирать и готовить жрать, то они тут же не будут с этим согласны. Что я баб не знаю? Не даром я их и не люблю.. суки еще те, права свои качают. Сейчас подойди бабы скажи что не бабское это дело водить машину, та она лицо расцарапает, половина баб мечтает о своей собственной машине.. уже вообще поздно что-то решать, процесс пошел, бабы уже наравне с мужиками.. им уже трудно даже рот заткнуть. Уже не чего не добиться, они теперь будут голосовать и влазить туда куда не надо.
    Последний раз редактировалось Diziena; 05.08.2014 в 23:01.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    любой бабе начни говорить что её дело мыть посуду, стирать и готовить жрать, то они тут же не будут с этим согласны. Что я баб не знаю? Не даром я их и не люблю..
    Говорить, может быть, и не надо, потому что действительно можно обидеться. Но фактически женщина призвана заботиться о муже. В то время как муж делает научные открытия или продвигает какие-то идеи, жена его кормит и поддерживает порядок в доме. Без этой помощи мужчины ничего бы не сделали. А если оба супруга ударятся в науку или политику, то в доме начнется бардак. Так что у каждого своя роль.

    уже вообще поздно что-то решать, процесс пошел, бабы уже наравне с мужиками.. им уже трудно даже рот заткнуть. Уже не чего не добиться, они теперь будут голосовать и влазить туда куда не надо.
    Любую проблему можно решить, если правильно проанализировать ее. Для начала надо распространить идею, что участие женщин в политике - не прогрессивное, а реакционное явление, которое дезорганизует общество и семью. Призывать голосовать только за мужчин. Жёны антифеминистов поддержат эти призывы.

    Пример с вождением машины очень хороший. Да, женщины могут водить машину. Но аварийность у них выше. А в политике "аварии" вообще недопустимы. И педоистерия - одна из таких "аварий". Мужчины имеют полное право на реабилитацию и легализацию всех своих влечений. Если не реализовать пока, но хотя бы оправдать интерес к девочкам, который есть у всех нормальных мужчин, но сейчас находится в области запретного.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Любую проблему можно решить, если правильно проанализировать ее. Для начала надо распространить идею, что участие женщин в политике - не прогрессивное, а реакционное явление, которое дезорганизует общество и семью. Призывать голосовать только за мужчин. Жёны антифеминистов поддержат эти призывы.
    если начать решать эту проблему в любой случае найдутся не согласные, которые будут создавать свои партии и будут бороться за свои права, быть везде, быть наравне с мужиком. А это не хорошо конечно если сейчас бабы начнут подниматься. Проанализировать это можно, но у 21 веке уже будет сложно сделать так как хочется, я бы тоже не против, но бабы сейчас везде и потерять эти места они не захотят и есть бабы ученые и в политике их много и директора они, та короче везде.. вот они как раз и подымутся по любому. А не дай бог как-то проиграть в этом, мужиком потом будет страшно жить, не дай бог бабы как-то это всё поймут, то всё.. лесбиянки кстати вообще борются серьёзно, они мужиков прям ненавидят, считают что без мужиков мир был бы чище и не было проблем, с одной стороны да, мы мужики любим воевать в основном. Убивать, воевать, бить рожи это в основном делают мужики, для некоторых женщин мы зло самое настоящее.

    Даже сейчас уже по-тихому идет маленькая борьба.. вот например пишутся такие статьи, это своего рода начинается уже, бабы хотят быть лучше нас. В основном такие статьи они и пишут, пропогандируют другим бабам

    http://newsland.com/news/detail/id/677236/

    сейчас же свобода, вот бабы её и почувствовали))

    «На протяжении столетий женский пол находился в невыгодном положении, подвергался угнетению. Но теперь, когда женщины стали независимыми, лучше видно, чего они стоят», - говорит Джеймс Флинн.http://health.passion.ru/novosti-zdo...e-muzhchin.htm

    С одной стороны мы физически круты, но снова же, во времена свобод, бабы теперь ходят у спортзал и могут мне набить рожу например.. так что сейчас либо уже надо действовать, либо будет век владение баб с сиськами где они будут главнее мужика, а мужик будет как раб ))

    Последний раз редактировалось Diziena; 06.08.2014 в 12:05.

  9. #9
    Если есть перегиб в движении маятника, то можно надеяться и на обратное движение. Женщин нужно вытеснять из политики. Просто не давать им никаких скидок. А то начали считать, что раз женщин - половина населения, то и в управлении женщин должно быть около половины, но это совсем неправильно. Посты должны даваться только по способностям. Это же касается и цветных, о которых я напишу ниже. Женщины могут работать секретаршами, а лучше - пусть сидят дома. Они нужны детям в первую очередь.

    Девочки - союзницы девочколюбов, а женщины - их враги. Их пол и возраст всегда будет настраивать женщин против девочколюбия. Обилие женщин во власти и привело к педоистерии. Это леваческая болезнь цивилизации. Раньше времена были суровее, но в чем-то и мудрее. Нужно вернуться к хорошему, что было. Управлять европейскими и американскими государствами должны белые мужчины. Цветных не надо дискриминировать, но и не давать им привилегий. При этих условиях цветных на важных постах будет меньше. Почему это важно? Потому что цветные тоже против девочколюбия, против эротизации вообще. Ведь в области эротики они абсолютно проигрывают белым. Поэтому чернокожие будут выступать "поборниками нравственности" в союзе с женщинами и тормозить развитие общества. Раскрытие красоты человека и счастья, которое находится в любви и доступно каждому - в этом прогресс цивилизации.

  10. #10
    Ведь в области эротики они абсолютно проигрывают белым.
    Они обладают прекрасно развитой репродуктивной фунуцией)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения