+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Права новичков

  1. #21
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лично ты знакомишься с девочками через соцсети и встречаешься. Если кому-то понадобится, то (не дай Хисп, конечно) в СМИ про тебя скажут: .....
    ну я уверен что люди не будут этому верить, по любому, ибо в реальной жизни я добрый и так сказать не отказываю, если надо помогу, всегда хорошо общаюсь и т.д. по началу им будет ну очень трудно поверить что такой хороший парень оказался педофилом у меня и родители нормальные, не кто не пьет, люди будут шокированы точно, моя мама например очень многим женщинам известна как тоже очень хороший человек в общении, та мля, люди точно будут до ужасы шокированы как у такой хорошей семьи народился такой урод извращающий девочек

    хотя конечно, я не кидаю не пристойные фото и друзей у меня всего 12 у вк и то местных девочек уже нету, я всегда создаю отдельную страницу для знакомства, где будет только одна она) ну то что при встрече стараюсь брать за руку это да ну и целую да, но не больше хотя люди это люди, распишут точно как ты написал)) я в реале не буду хотеть не чего ей плохого, а распишут будто я её прям прилюдно нагло трахал во все дыры и не какого стыда и совести.. )) в реальности может помочь только если девочка начнет меня выручать и говорить что я хороший чуть ли не на колени падать и умолять что бы меня не посадили и если еще и родители её будут поддакивать, то могут и отпустить меня.. я слыхал такое если родители обеих семей не против и всё знают то можно уйти от уголовки.. и если бы еще некоторые соседи подтвердили что всё действительно ок.. ))

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Даже юзверям из отдела К на это понадобится минут 15. А через 1-3 дня у них будут копии договора на предоставление интернет-услуг, конфигурация твоего компьютера (мобильного устройства), расшифровка твоих похождений в сети, а также маршрут перемещений, если это мобильный интернет.
    Это у России есть там "отдел К" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...AB%D0%9A%C2%BB , я же на Украине, бедная страна у меня, всё разворовали нету у нас кибрполиции))
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.08.2014 в 23:14.

  2. #22
    Хотя есть киберполиция, наврал уже)) но она херовая у нас)) http://society.lb.ua/life/2010/10/11...militsiya.html у 2010 году только появилась это говорит о том что их не чего бояться, пару лет прошло, я думаю система их на многое не способна.. если и вычисляют то только очень опасных преступников и то месяцами небось))

    бояться киберполицию надо будет у 2050 году когда уже технологии будут очень нормально развиты)) а сейчас года развития только, еще есть время побалваться)
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.08.2014 в 23:22.

  3. #23
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Хостинг изображений должен быть безопасен, т.е. адреса картинок должны иметь протокол https
    Для них пофиг. У нас это требование из- за того, что сама Нимфа на https, а браузеры не любят смешанный контент.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #24
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ну я уверен что люди не будут этому верить, по любому,
    Миша, не хочу тебя обидеть, но это лепет наивной олбанской школьницы. Не станут верить лишь единицы, которых самих будут лошить, а большинство будут пребывать в шоке и будут по-щенячьи радостно благодарить правоохранителей за то, что они избавили их от тебя - опаснейшего преступника, который тщательно скрывал свои истинные намерения. Тем более встречаешься ты с девочками почти открыто, знакомишься через соцсеть. Если мне понадобится, я, ни шалко, ни валко постучав палец о палец, тебя вычислю.
    Всё, что будешь говорить ты или твои верные друзья и родственники, не будет иметь ровно никакого значения. Будут говорить лишь что ты цинично называешь подготовку к изнасилованию свиданием, и прочее в этом роде. А самое главное, что детям, твоим "жертвам" никто не даст раскрыть рот. Все их показания будут записаны казённым языком, интерпретированные с интерпретации психолуха.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    по началу им будет ну очень трудно поверить что такой хороший парень оказался педофилом
    Через пару недель возле тебя останутся только самые преданные люди. А большинство из тех, кто может и не поверит, "на всякий случай" от тебя отпрыгнут. Мало ли чего. Тем более ты встречался же с детьми? Встречался. Прикасался к ним? Прикасался. Значит насильник, значит виноват.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    моя мама например очень многим женщинам известна как тоже очень хороший человек
    Если толпе скажут "фас!", то и твоя мама, и твой папа горюшка хлебнут, как те, кто вырастил извращенца. Будут тимуровцы всякие стёкла бить, на заборе неприличности писать, в лицо зелёнкой пулять.
    Травля - это страшно.Когда всё уже за тебя решено и никто не собирается тебя даже слушать, каждое твоё слово передёргивается, извращается и обращается против тебя, когда обалваненный народ верит в любую небылицу, сказанную о тебе.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я не кидаю не пристойные фото и друзей у меня всего 12 у вк
    В СМИ покажут другой скриншот, будь уверен. А потом там поставят "Страница заблокирована" и никто не сможет проверить, сколько у тебя было друзей и какой характер носили ваши беседы.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    если девочка начнет меня выручать и говорить что я хороший чуть ли не на колени падать и умолять что бы меня не посадили и если еще и родители её будут поддакивать,
    Во-первых, родителями и детьми сразу же займётся бригада опытных психологов и психиатров. Как любит говорить Сноумен, "в психушку на принудиловку отправят". Вполне могут, если ребёнок активно заявлять будет. Да и то, до 11 лет её никто и слушать не станет, "её" слова будут в протоколе лишь, тебе уж точно не дадут с ней пообщаться. До 16 лет ребёнок может выступить сам, но опять же с разрешения родителей, под присмотром психолога.
    У меня дети умные и мы подняли на смех моего обвинителя только потому, что был разработан хитрый многоходовый план, создавший иллюзию того, что у обвинителя всё получается, а в конце его красиво опустили ниже плинтуса. Самое смешное, что в педофилии он меня обвинял не имея вообще ничего на этот счёт и даже не зная, что я что-то делаю с детьми. А я делал.. И эти самые дети, мои "жертвы" благодаря гениальной актёрской игре, вывели меня из-под подозрений.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    если родители обеих семей не против и всё знают то можно уйти от уголовки..
    Можно на условняк съехать, угу.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Это у России есть там "отдел К"
    Это я образно. В нашем этом деле сидят не слишком продвинутые люди, ограниченные инструкциями и законом, хотя и имеющие доступ ко всякого рода базам, в т.ч. и конфеденциальным. На самом деле мало-мальски соображающий человек сумеет разузнать даннные твоего провайдера, разузнав тем самым твоё место положение с точностью до города по крайней мере. Дальше - дело техники, ловкость рук и никакого мошенства.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #25
    Кстати активация приходит на спам поэтому многие просто не видят ее

  6. #26
    В СМИ покажут другой скриншот, будь уверен. А потом там поставят "Страница заблокирована" и никто не сможет проверить, сколько у тебя было друзей и какой характер носили ваши беседы.
    Во-первых, родителями и детьми сразу же займётся бригада опытных психологов и психиатров. Как любит говорить Сноумен, "в психушку на принудиловку отправят". Вполне могут, если ребёнок активно заявлять будет. Да и то, до 11 лет её никто и слушать не станет, "её" слова будут в протоколе лишь, тебе уж точно не дадут с ней пообщаться. До 16 лет ребёнок может выступить сам, но опять же с разрешения родителей, под присмотром психолога.
    У меня дети умные и мы подняли на смех моего обвинителя только потому, что был разработан хитрый многоходовый план, создавший иллюзию того, что у обвинителя всё получается, а в конце его красиво опустили ниже плинтуса. Самое смешное, что в педофилии он меня обвинял не имея вообще ничего на этот счёт и даже не зная, что я что-то делаю с детьми. А я делал.. И эти самые дети, мои "жертвы" благодаря гениальной актёрской игре, вывели меня из-под подозрений.

    Врач когда я был на приеме спросила меня: Твоя подружка еще не окончила школу Откуда она то знает Я не стал спрашивать но ответил что нет. Что учится. Реакция у нее была вполне адекватная. Ни какой истерики. А потом одна женщина работающая на атракционах когда я был там с лолями спросила: И зачем они тебе нужны? Просто спросила без истерик. Хотя правда зачем? Денег столько истратил
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #27
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Миша, не хочу тебя обидеть, но это лепет наивной олбанской школьницы. Не станут верить лишь единицы, которых самих будут лошить, а большинство будут пребывать в шоке и будут по-щенячьи радостно благодарить правоохранителей за то, что они избавили их от тебя - опаснейшего преступника, который тщательно скрывал свои истинные намерения. Тем более встречаешься ты с девочками почти открыто, знакомишься через соцсеть. Если мне понадобится, я, ни шалко, ни валко постучав палец о палец, тебя вычислю.
    Уж чья бы корова мычала! Михаил ведет себя безупречно, ему ничего не грозит, тем более в Украине, где нет такой педоистерии. Не надо его запугивать! Ты посмотри на себя, выдаешь себя за детского Казанову, уже наболтал с три короба про себя, и это в стране беззакония и педоистерии. Как так получается, что ты герой, а Дизиену хочешь сделать трусом?

  8. #28
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Если мне понадобится, я, ни шалко, ни валко постучав палец о палец, тебя вычислю.
    Хех..., ну вычисли меня, я через торы не прячусь и ни через что... Ты скажешь что тебе это не надобно? Верно, так же как и всем остальным.... И причина у этой ненадобности только одна, поверь, что ты нищеброд

  9. #29
    John1989, просто не взял во внимание то что я живу в селе, плюс еще живу на Украине, где как говорит Лучик, где нет такой педоистерии как у него в стране у John1989, я например могу назвать депутатов у России которые борются с педофилами, и очень хотел бы что бы мне кто-то назвал депутатов на Украине которые борются с педофилами. Та даже взять законы, у нас законы мягче намного, у России чуть ли не на 10 лет садят, у нас на 3 года и то уверен можно на условно договориться с нашей то системой на Украине (http://yurist-online.com/uslugi/yuri...ks/013/156.php, http://yurist-online.com/uslugi/yuri...ks/013/155.php), плюс как я недавно читал, что в наших странах процветает не хилая коррупция, читал один блог чувака одного, он писал о том что надо для извращенцев типа как педофилов, сделать отдельные строгие суды, ибо этот блогер углядел что даже педофилы могут подкупать судью и им либо срок укорачивают, либо вообще отпустят.. я в принципе не удивляюсь этому, особенно когда пару дней назад откупился от войны у себя в стране, если есть деньги, то можно не так сильно переживать. Ну деньги это конечно другая история, лучше все же рассказать что такое село и что такое когда ты знаешь каждого человека у себя в селе вплоть до ментов, это говорит о том что можно договориться, хотя чему договариваться? Пускай предоставят мне видео, фото где я трогаю девочку между ног там например или развращаю её как-то.., наши же сельские менты и законов то не знают, раскрываемость не какая вообще в селе, а то на словах говорить, я тоже многое могу рассказать за кого-то, тем более у селе.. Максимум что в селе может произойти это семьи поссорятся и забудут об этом, но травить родители девочки на меня ментов которые могут вообще не приехать, они не будут.. потому что это село, кому нужно эти слухи.. что бы девочку потом по всем селе унижали?! Это тебе не Америка John1989, всё намного проще чем ты думаешь. Я был таким же как и ты запуган тем что могут вычислить, могут что-то сделать в реале, а когда реально сталкивался с тем что мне писали мусара у вк и говорили что бы я молился.. и они приедут за мной, я уже жду их 6 год так не кто и не приехал, и так было у вк не один раз, угроз мне было много. В реальной жизни когда я иду с девочкой на стадион в этот момент довольно страшно, вроде это занимает минут 15, но надо пройти с ней через людей и я тоже боялся, а в реале все идут и даже не смотрят, в том году так вообще девочка так накрасилась моя, что видно что идет на свидание какое-то, впереди шло три бугая, чем ближе мы к ним подходили, тем больше я бледнел, я думал ща по ляхам потечет у меня.. в итоге они просто посмотрели и прошли мимо.. хочу сказать что не кому нет дела до того что я иду с девочкой.. Даже в этом году когда я два раза встретился с Ирой 13 летней на лавочке на стадионе, люди шли мимо, некоторым через стадион быстрее дойти к магазину, проходило несколько женщин, вообще нолевая реакция была.. Люди не обращают внимание на это, они обратят тогда когда девочке будет угрожать опасность, а так они сидят со мной на лавке или идут со мной и улыбаются и человек понимает что всё окей. Тем более я не знаю каким нужно быть отморозком что бы подойти к нам и сказать: "пошел вон от девочки, педофил!" Ведь человек даже не знает кто эта девочка мне, сестра, родственница какая-то и т.д. Я просто хочу сказать меньше читайте новости дурацкие.. мы ведь не насилуем, я например не снимаю ДП личное или голых детей.. и таких как я много, нас таких не трогают вообще. И то что мы балуемся и общаемся с девочками, за это тоже не садят.. Посадят в том случае если ты полезешь к девочке в трусы без её согласия и она побежит расскажет родителям, а родители окажутся моралистами и только тогда нужно будет волноваться и позвонят мусарам. Есть такие родители, где может просто отец без ментов прийти к тебе лично и дать по роже и скажет: "полезешь к ней еще раз убью!" и на этом всё закончиться. А село есть село, поэтому мне и не особо страшно.. Можете как угодно расписывать, я лично проверял, и понял что, не так страшен черт как его малюют..
    Последний раз редактировалось Diziena; 17.08.2014 в 12:18.

  10. #30
    Мой товарищ говорил: "Лучше перебздеть чем не до бздеть", в жизни пользуюсь этим изречением, никогда не подводило

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения