+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Права новичков

  1. #31
    Смотрел по телеку на Камчатке в городе Вилючинск не русскому дали 20 лет колонии за то что девочке 12 лет задрал юбку и потрогал за ягодицы со слов девочки пытался изнасиловать но она вырвалась и убежала. Сейчас в полиции есть разнорядка на определенные преступления им надо раскрыть одно преступление в месяц и если в данный момент окажишся рядом ты я сочуствую.

  2. #32
    Когда то работал в модельном агенстве, агенство оказывало экскорт услуги сопровождения девочками мужчин в ресторан, клубы поездки, от интим услуг мы дистанцировались. Но как минимум 1 раз в месяц попадали на собеседование в прокуратуру и полицию где у нас пытались выведать список клиентов и просили раскрыть какие нибудь противоправные действия при этом предлогались всевозможные поблажки, но мы наученные горьким опытам знали что у ментов есть закон свой не свой на дороге не стой и всегда держались от них подальше, а когда начали обслуживать иностранных туристов начали приглашать и в ФСБ а этими вообще разговаривать бесполезно одни угрозы пришлось закрыть этот вид бизнеса

  3. #33
    Да, вам бояться нечего, если у вас нет денег! В противном случае тоже не страшно, ну подумаешь к вам придёт следователь, заберет компьютер на экспертизу, будет вас шантажировать...
    Но как уверяет компетентный в этом вопросе vla1505, шифроваться не надо! Это ничего что он забыл упомянуть что операм иногда необходимы "козлы отпущения", кого-то надо поймать, перед кем-то надо отчитаться. А в наше время всё возможно. И порой человека можно даже заставить подписать признание накинув на него удавку, и если он сдохнет то обставить всё так, что человек сам повесился. Очень удобно списать суецид на психологический мотив стыда и страха и до суда списать заодно нераскрытые преступления и закрыть дело в связи со смертью обвиняемого. И для этого не нужны улики, не нужна детская порнуха, официально кого-то сделать маньяком для многих уже достаточно того что на его компьютере были фотографии с одетыми девочками, а значит "дети" его интересовали.

    Но до тех пор пока до вас очередь не дошла... вас это не должно беспокоить, так считает vla1505. Это просто лотерея, кого смогли они уже вычислили и просто на всякий случай держат в базе, и кто окажется более удобным в подходящий момент они его достанут. Вот vla1505 бомж, с него взять нечего, и в качестве "козла отпущения" никому пока не понадобился, глядишь так и до старости доживет.

    Это конечно была ирония. :D

    На самом деле я считаю что не зависимо от того совершали ли вы чего-либо противозаконного, никто, не президент, не Лучик, не vla1505 что-бы он не говорил, не могут гарантировать вашу безопасность. И я считаю что те кто могут и умеют и держат свой реальный ip подальше от этого всего, они поступают благоразумно.

  4. #34
    Ну на счёт бомжа, это ты конечно сильно загнул ну общий смысл верный, типа если знаешь где упадёшь, то всегда заранее соломки подстелишь . И то, что враг может настичь с той стороны, откуда и предположить нельзя было, а не с той стороны, где обычно круто забарикадировались, спрятались, или обезопасили себя . И давно уже надо понять то, что если тебя захотят посадить, то для этого не обязательно искать что либо криминальное на вашем ПК, и наоборот, если такой цели у органов нет, то и криминальный материал на вашем ПК и ваши пути в сети, повода для этого не дадут.

  5. #35
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Врач спросила меня: Твоя подружка еще не окончила школу Откуда она то знает ... женщина спросила: И зачем они тебе нужны?
    На самом деле нюансы поведения, разговора, даже взгляда очень хорошо чувствуются. А дальше идёт "пробивон" - блеф, провокация. Люди сами палятся после таких вопросов. Не устану повторять фразу "Рыбак рыбака видит издалека". Мне в некоторых случаях и провокации не надо. Но в большинстве случаев она необходима. Конечно, это даст информацию только о предрасположенности и о том, что рфльце в пушку. В выражаемых эмоциях зеркал души в первые секунды читается очень многое. Неспроста глаза для меня самое важное в облике человека. Не знаю как, но я словно заглядываю в душу человеку. Мои погрешности в конечном итоге не превышают 5%. Недоэкстрасенс?
    Психиатры и психологи, которые занимаются этим именно по призванию, имеют свой конёк, имеют набитые приёмы.
    Сноу, а удивляться врачу из учреждения, где ты периодически наблюдаешься, вообще не стоит. Она тебе половину твоего микрокосмоса без шпаргалки напишет и часть биографии. Ну или ведела тебя с дитями. Это как в бесмертной классике: "Это мой брат Майкрофт Холмс" Я частенько использую провокацию, когда имею лишь часть информации, а хочу выяснить остальное.
    Ну и вообще да, у женщин есть слабый врождённый навык распознания опасности. Материнское сердце, как говорится, чувствует. Факт, конечно. Но реакция от такого беспокойства разная.
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    И причина у этой ненадобности только одна, поверь, что ты нищеброд
    Не пугай ежа жопой
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я живу в селе, плюс еще живу на Украине, где нет такой педоистерии ... у нас законы мягче намного, ... уверен можно на условно договориться с нашей то системой
    А односельчане как отнесутся к отношениям 24-летнего парня и 12-тилетней девчушки? То, что ты рассказал о реакции людей... Знаешь сказку "Голый король"? Никто не "видел" факт неодетости короля, пока один мальчик со своей детской непосредственостью не заявил об этом во всеуслышание. Только после этого все раскудахтались.
    Также и у меня бывает. Пока люди думают, что крутящаяся возле меня девочка это моя дочка или племянница, всё ништяк, с благоговейной улыбкой наблюдают, как я с их детьми уграюсь. А вот когда понимают, что девочка эта просто "подружка на час" на пляже или в парке, а я там вообще один, начинаются перешёптывания, вопросы о семейном положении и наличии детей, начинаются беспокойства. В этот момент люди могут сильно измениться в лице и поведении
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #36
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не пугай ежа жопой
    Это у тебя такой знак согласия? ap.gif Или ты где-то доказал обратное?

  7. #37
    Я строю свой дом, живу полной жизнью, выплачиваю один кредит по 3,5 рубля в месяц. И у меня ещё достаточно остаётся.

    Вычислить тебя по провайдеру - не проблема. Потом, если не иметь доступа к сетке договоров и личной информации, можно потратить некоторое время на сужение круга подозреваемых, а потом увидеть человека. На это уходит от двух дней до двух лет, в зависимости от скрытности и типичности человека. Но напомню, это если известна только подсеть провайдера.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #38
    В данном случае, ты потратишь всю свою оставшуюся жизнь и так результата и не увидишь... Провайдера я тебе и так могу назвать только ограничишься ты из-за этого всего лишь всем регионом.
    Дальнейшую информацию провайдер ни когда и ни кому не даст, а если её и потребуют какие нибудь органы, то как ты думаешь, буду я это знать от работников провайдера в месте с его начальством, которые все как один бывшие радио хулиганы и мои ученики?

  9. #39
    В контакте обнаружил наши необработанные фото начали искать утечку, сын не являясь работником спец служб без обращения к провайдерам вычислил откуда были слиты фото, далее вычислили кто слил, через него девочку котоая сперла фото (обычная конкуренция, девочки поругались между собой) на все ушло 2 дня, как ты думаешь у спец служб возможностей больше?

  10. #40
    Правильно, девочка качнула их в локальной сети из расшаренной в greylink папке

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения