+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Права новичков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    John1989, просто не взял во внимание то что я живу в селе, плюс еще живу на Украине, где как говорит Лучик, где нет такой педоистерии как у него в стране у John1989, я например могу назвать депутатов у России которые борются с педофилами, и очень хотел бы что бы мне кто-то назвал депутатов на Украине которые борются с педофилами. Та даже взять законы, у нас законы мягче намного, у России чуть ли не на 10 лет садят, у нас на 3 года и то уверен можно на условно договориться с нашей то системой на Украине (http://yurist-online.com/uslugi/yuri...ks/013/156.php, http://yurist-online.com/uslugi/yuri...ks/013/155.php), плюс как я недавно читал, что в наших странах процветает не хилая коррупция, читал один блог чувака одного, он писал о том что надо для извращенцев типа как педофилов, сделать отдельные строгие суды, ибо этот блогер углядел что даже педофилы могут подкупать судью и им либо срок укорачивают, либо вообще отпустят.. я в принципе не удивляюсь этому, особенно когда пару дней назад откупился от войны у себя в стране, если есть деньги, то можно не так сильно переживать. Ну деньги это конечно другая история, лучше все же рассказать что такое село и что такое когда ты знаешь каждого человека у себя в селе вплоть до ментов, это говорит о том что можно договориться, хотя чему договариваться? Пускай предоставят мне видео, фото где я трогаю девочку между ног там например или развращаю её как-то.., наши же сельские менты и законов то не знают, раскрываемость не какая вообще в селе, а то на словах говорить, я тоже многое могу рассказать за кого-то, тем более у селе.. Максимум что в селе может произойти это семьи поссорятся и забудут об этом, но травить родители девочки на меня ментов которые могут вообще не приехать, они не будут.. потому что это село, кому нужно эти слухи.. что бы девочку потом по всем селе унижали?! Это тебе не Америка John1989, всё намного проще чем ты думаешь. Я был таким же как и ты запуган тем что могут вычислить, могут что-то сделать в реале, а когда реально сталкивался с тем что мне писали мусара у вк и говорили что бы я молился.. и они приедут за мной, я уже жду их 6 год так не кто и не приехал, и так было у вк не один раз, угроз мне было много. В реальной жизни когда я иду с девочкой на стадион в этот момент довольно страшно, вроде это занимает минут 15, но надо пройти с ней через людей и я тоже боялся, а в реале все идут и даже не смотрят, в том году так вообще девочка так накрасилась моя, что видно что идет на свидание какое-то, впереди шло три бугая, чем ближе мы к ним подходили, тем больше я бледнел, я думал ща по ляхам потечет у меня.. в итоге они просто посмотрели и прошли мимо.. хочу сказать что не кому нет дела до того что я иду с девочкой.. Даже в этом году когда я два раза встретился с Ирой 13 летней на лавочке на стадионе, люди шли мимо, некоторым через стадион быстрее дойти к магазину, проходило несколько женщин, вообще нолевая реакция была.. Люди не обращают внимание на это, они обратят тогда когда девочке будет угрожать опасность, а так они сидят со мной на лавке или идут со мной и улыбаются и человек понимает что всё окей. Тем более я не знаю каким нужно быть отморозком что бы подойти к нам и сказать: "пошел вон от девочки, педофил!" Ведь человек даже не знает кто эта девочка мне, сестра, родственница какая-то и т.д. Я просто хочу сказать меньше читайте новости дурацкие.. мы ведь не насилуем, я например не снимаю ДП личное или голых детей.. и таких как я много, нас таких не трогают вообще. И то что мы балуемся и общаемся с девочками, за это тоже не садят.. Посадят в том случае если ты полезешь к девочке в трусы без её согласия и она побежит расскажет родителям, а родители окажутся моралистами и только тогда нужно будет волноваться и позвонят мусарам. Есть такие родители, где может просто отец без ментов прийти к тебе лично и дать по роже и скажет: "полезешь к ней еще раз убью!" и на этом всё закончиться. А село есть село, поэтому мне и не особо страшно.. Можете как угодно расписывать, я лично проверял, и понял что, не так страшен черт как его малюют..
    Последний раз редактировалось Diziena; 17.08.2014 в 12:18.

  2. #2
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Врач спросила меня: Твоя подружка еще не окончила школу Откуда она то знает ... женщина спросила: И зачем они тебе нужны?
    На самом деле нюансы поведения, разговора, даже взгляда очень хорошо чувствуются. А дальше идёт "пробивон" - блеф, провокация. Люди сами палятся после таких вопросов. Не устану повторять фразу "Рыбак рыбака видит издалека". Мне в некоторых случаях и провокации не надо. Но в большинстве случаев она необходима. Конечно, это даст информацию только о предрасположенности и о том, что рфльце в пушку. В выражаемых эмоциях зеркал души в первые секунды читается очень многое. Неспроста глаза для меня самое важное в облике человека. Не знаю как, но я словно заглядываю в душу человеку. Мои погрешности в конечном итоге не превышают 5%. Недоэкстрасенс?
    Психиатры и психологи, которые занимаются этим именно по призванию, имеют свой конёк, имеют набитые приёмы.
    Сноу, а удивляться врачу из учреждения, где ты периодически наблюдаешься, вообще не стоит. Она тебе половину твоего микрокосмоса без шпаргалки напишет и часть биографии. Ну или ведела тебя с дитями. Это как в бесмертной классике: "Это мой брат Майкрофт Холмс" Я частенько использую провокацию, когда имею лишь часть информации, а хочу выяснить остальное.
    Ну и вообще да, у женщин есть слабый врождённый навык распознания опасности. Материнское сердце, как говорится, чувствует. Факт, конечно. Но реакция от такого беспокойства разная.
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    И причина у этой ненадобности только одна, поверь, что ты нищеброд
    Не пугай ежа жопой
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я живу в селе, плюс еще живу на Украине, где нет такой педоистерии ... у нас законы мягче намного, ... уверен можно на условно договориться с нашей то системой
    А односельчане как отнесутся к отношениям 24-летнего парня и 12-тилетней девчушки? То, что ты рассказал о реакции людей... Знаешь сказку "Голый король"? Никто не "видел" факт неодетости короля, пока один мальчик со своей детской непосредственостью не заявил об этом во всеуслышание. Только после этого все раскудахтались.
    Также и у меня бывает. Пока люди думают, что крутящаяся возле меня девочка это моя дочка или племянница, всё ништяк, с благоговейной улыбкой наблюдают, как я с их детьми уграюсь. А вот когда понимают, что девочка эта просто "подружка на час" на пляже или в парке, а я там вообще один, начинаются перешёптывания, вопросы о семейном положении и наличии детей, начинаются беспокойства. В этот момент люди могут сильно измениться в лице и поведении
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не пугай ежа жопой
    Это у тебя такой знак согласия? ap.gif Или ты где-то доказал обратное?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения