+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Права новичков

  1. #51
    [QUOTE=Драхрок;57268] Я не в курсе чего там на самом деле у тебя было. Но по твоим словам ситуация выглядит наивно.
    У меня с компа никто не может взять мои фотографии если я сам их не заливаю в сеть.

    Этот комп стоял в кабинете к интернету не подключен девчонки знали где я что храню мы на нем отбирали и обрабатывали фото после инцедента стал закрывать кабинет и вообще это было давно тогда еще диски для копирования были

  2. #52
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Ну например у них есть право придти к провайдеру с ордером и потребовать логи за последний период.
    Хм... ну ордер то же надо иметь право получить Впрочем не важно, логи они получат и без ордера, лично у меня найдётся 10-ти летней давности, дату не проблема в них поменять ap.gif

  3. #53
    Солнце очень спокойное, возможно, уже начинается " Маундеровский минимум"
    и эта жара из-за перемены потоков воздушных масс глобального похолодания.

  4. #54
    Щито?
    Теперь то же самое, только по-русски
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #55
    хотел спросить почему ни кто не обсуждает красоту такого места как лобочек девочек, его красивую припухлось. он почему с возрастом у девушек пропадает.

  6. #56
    По тому что это будет расцениваться как не правильное поведение на сайте!но просто мне так кажется и тогда точно кого то серьезного привлечет эта тема -я имею в виду органы

  7. #57
    Не обсуждают, наверное, потому что созерцают в немом восхищении. ибо слов нет. )
    Но вы можете попробовать поднять эту тему в отдельной ветке. Мне было бы интересно посмотреть, что из этого выйдет.

  8. #58
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Мне было бы интересно посмотреть, что из этого выйдет.
    Как что? Очередная крыса заскринит и сольёт в логово Анны.

  9. #59

  10. #60
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Как что? Очередная крыса заскринит и сольёт в логово Анны.
    Ну, не знаю. Абстрактные разговоры, как мне кажется, пока еще под статью не подпадают.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения