+ Ответить в теме
Страница 101 из 389 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Русских презирают все. Армяне, Латышы, , Туркмены, Казахи и т.п. подобные нации. А знаешь почему? Всё из-за страха.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Русских презирают все. Армяне, Латышы, , Туркмены, Казахи и т.п. подобные нации.
    Но русским-то похуй)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3
    Не вижу смысла бояться быдло-алкашей, которые не видят целей в своей жизни и не хотят никак развиваться. Их устраивает их собственная тупость.

  4. #4
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    не видят целей в своей жизни и не хотят никак развиваться.
    Может поведаешь нам тут всем безграмотным, до какого развития дошёл ты по пути к своей цели и какой цели, если не секрет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Может поведаешь нам тут всем безграмотным, до какого развития дошёл ты по пути к своей цели и какой цели, если не секрет?
    Я уже практически в совершенстве овладел английским и в следующем году отправляюсь в США на учебу. Ну и научной деятельностью занимаюсь потихоньку.

  6. #6
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Я уже практически в совершенстве овладел английским и в следующем году отправляюсь в США на учебу. Ну и научной деятельностью занимаюсь потихоньку.
    То есть пока даже цветочки не распустились, не говоря уже плодах. А ведь выше высказывался по плодам и то, скорее всего с чьих либо слов.

  7. #7
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    То есть пока даже цветочки не распустились, не говоря уже плодах. А ведь выше высказывался по плодам и то, скорее всего с чьих либо слов.
    Зависть - это плохо. Будешь много завидовать, сиськи не будут расти. И мозг.

  8. #8
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Я уже практически в совершенстве овладел английским и в следующем году отправляюсь в США на учебу. Ну и научной деятельностью занимаюсь потихоньку.
    Английский язык появился на основе РУССКОГО, и никак с ним не сравнится. Вы ЖИДЫ чесночные конечно постепенно хитростью наглостью и коварством обкрадываете Русских и потом смеетесь суки, но как видишь скоро вам все пиздец, всем козью рожицу сделаем... от попов ваших избавимся и за вас возьмемся.... но ведь сука снова заплачете умалять будете пощадить, и снова РУСКИЙ вас гнид оставит жить.... ГЫ ГЫ а может и нет, в этот раз...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Английский язык появился на основе РУССКОГО
    Лолшто? Английский язык появился на основе языков германских племен. А русских появился на основе праславянского. А письменность вообще из Византии, Греции.
    Вот, что бывает, когда человек в школе не учится.

  10. #10
    Губернатор Карелии Александр Худилайнен, отметив рост протестных настроений в республике в 16 раз, связал этот факт с увеличением финансирования зарубежным спецслужбам на дестабилизацию обстановки в России и в связи с этим, призвал силовые ведомства быть "предельно внимательными". http://www.newsru.com/russia/31jul2015/hudilainen.html «Сегодня активизировалась деятельность специальных забугорных служб. Значительно увеличилось финансирование на дестабилизацию ситуации в России, в том числе в Карелии», — заявил он добавив, что вероятность попыток расшатать ситуацию в ближайшее время увеличивается из-за предстоящих в сентябре муниципальных выборов. Во как!

    А мужики-то думали, что все из-за того что:

    В рейтинге социального самочувствия населения Карелия находится в числе регионов-аутсайдеров и занимает 79–80 место http://vesti.karelia.ru/news/plohoe_samochuvstvie/
    Наряду с продолжающимся расслоением общества в республике отмечается падение уровня жизни. Известно, что в Карелии за чертой бедности живут уже свыше 90 тыс. человек. Наверное, потому Карелия занимает 3–е место в стране по росту смертности населения http://rep.ru/daily/2015/07/15/22308/
    В республике нарушается значительное количество прав человека, гарантированных Конституцией РФ. По существу, теряется всякий смысл самого права на судебную защиту. http://rep.ru/daily/2015/07/15/22308/ На протяжении многих лет значительная часть работников предприятий в республике получают мизерные зарплаты (нередко в конвертах). А немалая часть из них вообще ее не получают, а если и смогут этого добиться, то только через судебные тяжбы, и то порой не всегда.http://64parallel.ru/vzglyad/karelsk...halnye-vyvody/
    Еще дальше "пошел" в Ростове депутат Госдумы Фёдоров и даже назвал дату госпереворота в России, "открыв глаза" собравшимся. http://www.donnews.ru/V-Rostove-depu...-v-Rossii_1439
    То, что там задвигал народный избранник, вы вряд ли еще встречали. Тезисно: наделить Президента полномочиями Генсека КПСС, страна и сейчас под внешним управлением США, следующей весной переворот, изменить конституцию, министры под американцами, банки, организации, все не наше и все уже давно куплено и даже фильм «Крым. Путь на родину» снимался по заказу и на деньги американцев. Хочешь выжить, вступай в нод, но самое главное, обратите внимание на комментарии ниже этого бреда и на процентовку нравится все это или нет, вот что страшно... Тут весь ад -
    Все эти речи абсолютно под копирку во всех странах — аутсайдерах. Точно такой бред про "кругом враги" несут везде — от Северной Кореи до Венесуэлы с Палестиной. Но те же самые ватаны, что ржут над венесуэльцами, у которых всю туалетную бумагу сожрала моль засланная ЦРУ, благополучно кушают то же самое на родном языке. Ну приятнее же думать, что в стране проблемы не потому, что руки не оттуда растут, а потому что злой ZOG не дает Россиюшке подняться с колен.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения