+ Ответить в теме
Страница 102 из 405 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1011
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    в 1999ом еще
    Не, пиздеть-то пиздели всегда. Я имею ввиду, когда к действиям ещё переходили по развалу существующего. Ломать - не строить. Ну сломали. А строить-то никто не обещал
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1012
    Я вас ещё немного побесю телевизор изобрел русский Владимир Зворыкин. Первую лампочку Ладыгин

  3. #1013
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не, пиздеть-то пиздели всегда. Я имею ввиду, когда к действиям ещё переходили по развалу существующего. Ломать - не строить. Ну сломали. А строить-то никто не обещал
    Так Путин и объяснил что развал советского союза был ошибкой и развалил либеральный строй, который худо-бедно был сформирован в 90-е годы. Ломать не строить хуле.

  4. #1014
    Да Путин святой с огромным нимбом,которым вам путь освещает в темноте дойти посрать до параши.

  5. #1015
    Это вам не цилябуля что на самолёт поссал.. Не будет Путина и его дела пизда вам всем и хохлам и беларусам и русским.. И так вам и надо

  6. #1016
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    телевизор изобрел русский Владимир Зворыкин.
    Но тем не менее, сделал это в США, так как тут нафиг никому не нужны были его мозги.

    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Первую лампочку Ладыгин
    Во-первых, не ЛАдыгин, а ЛОдыгин. Во-вторых, не первую, до него были и Варрен де ла Ру, Фредерик де Молейн, Джон Старр, Жан Робер-Уден. В-третьих, он также свалил в США, где жил, женился и умер.

    PS. Это ни в коем случае не отменяет их заслуги. Потому что у них были мозги, в отличие от тех 86% русских, у которых они отсутствуют.

  7. #1017
    Ну надож изьебнуться,лишь бы не русский..мне стыдно за тебя

  8. #1018
    Русские как всегда делают, да не доделывают. Потому что не ищут выгоду, и не гонятся за наживой. Кстати, первый компьютер был изобретён в Советском союзе.

  9. #1019
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    мне стыдно за тебя
    А мне за себя не стыдно. Стыдно за безграмотных, как ты.

  10. #1020
    Да ты уже какой грамотный показал себя. Умные увидят
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 31.07.2015 в 15:06.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения