+ Ответить в теме
Страница 103 из 405 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1021
    Смешной планктон, однако.

  2. #1022
    Сосать твоя прерогатива

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Сосать твоя прерогатива
    Все, чувак, можешь попрощаться с форумом.

  4. #1024
    Хотя тебе наверно похер, педогей)

  5. #1025
    Вспоминается финальная реплика из культового мульта
    Кеша, ты опять?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #1026

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Шо,опять!?
    Все тоже!! Ты ведешь себя подозрительно.

  8. #1028
    че тут, все по прежнему... мальчики письками мерятся... даже гундяев сказал что у вас тут ярмарка тщеславия??? или он про вк говорил... неее скорее всего про этот форум

  9. #1029
    Мда, уж! Стрекочут о разных сплетнях как девочки, только не о девочках. Хорошо - я здесь сижу, и всё вижу. Inspection Control

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    А омрика ваша только на 50лет нас опережает.и не стыдно им? России больше шести веков воевала и всех в рот выебала. А Америка сколько воевала?
    Мне от твоих речей блевать тянет ты несешь полную ХУЙНЮ. Я не буду говорить про америку так как там полно всякой заразы которая к нам надвигается и которую мы русские(евреи немцы и прочие национальности) впитываем из за своей беспомощности и бездарности расхлябанности умов наших.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения