+ Ответить в теме
Страница 104 из 405 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1031
    Много уважаемый, Евгений Чернобыль, вам предупреждение за слово

  2. #1032
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Много уважаемый, Евгений Чернобыль, вам предупреждение за слово
    всмысле, нельзя тагого говорить тут? тоесть это есть, все это видят, а говорить нельзя???

  3. #1033
    Цитата Сообщение от Mariellka
    всмысле, нельзя тагого говорить тут? тоесть это есть, все это видят, а говорить нельзя???
    Ты с кем это сейчас разговаривала? Я лично ничего не сообразил.

  4. #1034
    А ведь Лучик сколько просил нас:


  5. #1035
    Друзья не будем ссориться! Споры нужны! Они оживляют наш форум. Только давайте не оскорблять друг друга. А у меня сегодня начался отпуск
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1036
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    всмысле, нельзя тагого говорить тут? тоесть это есть, все это видят, а говорить нельзя???
    Просто надо называть по-другому. Я сам ничего против мата не имею, но Лучик завещал поддерживать порядок на форуме. Я с ним много спорил о пределах этического поведения, но так и не смог его переубедить, а теперь поздно, так что придется разговаривать культурно. Дизиену это тоже касается.

  7. #1037
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1038
    Диалог со всеми известной агатой

    -Мы собираем деньги на борьбу с педофилами в интернете. Вы обязаны их дать нам!
    -Но у меня нет денег. У меня маленькая зарплата и я едва существую на эти деньги!
    -Так вы не хотите нам помогать?
    -Я не мо.....( далее агата перебивает человека)
    -Вы педофил?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1039
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    всеми известной агатой
    а я не знаю кто такая Агата... честно... расскажите???

  10. #1040
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    а я не знаю кто такая Агата... честно... расскажите???


    http://sdai-pedofila.livejournal.com/14427.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения